Страницы:
1234
Общая > Добро пожаловать в подвалы
(30.12.20 15:06)
Выбиваем*
(30.12.20 16:14)
так что делать что б под 4 благо за час получить 3 ляма а не 2 ?
(30.12.20 16:18)
Награда: Опыт: 4800000 / 1 ч. Благородство: 24623 / 1 ч. Слезы Врага: 2052 шт. / 1 ч. Оковы сущности: 7 шт. / 1 ч.
статы 250-100-8
Награда: Опыт: 3600000 / 1 ч. Благородство: 18468 / 1 ч. Слезы Врага: 1538 шт. / 1 ч. Оковы сущности: 5 шт. / 1 ч.
статы 250-44-75
(30.12.20 16:26)
 (30.12.20 16:18) Награда: Опыт: 4800000 / 1 ч. Благородство: 24623 / 1 ч. Слезы Врага: 2052 шт. / 1 ч. Оковы сущности: 7 шт. / 1 ч.статы 250-100-8Награда: Опыт: 3600000 / 1 ч. Благородство: 18468 / 1 ч. Слезы Врага: 1538 шт. / 1 ч. Оковы сущности: 5 шт. / 1 ч.статы 250-44-75
я все виду стат попробовала нет изменение ... все на мудрость, интел, инта, лов, сила, дух , на каждого все равно 2 ляма за час
(30.12.20 16:31)
есть какой то лимит. как опыт в боях... и чтоб его добрать, ты должна выполнить какие то условия. например у меня вр шмот, у тебя пещерный - минус. блага у меня 140 , у тебя меньше - минус.
в итоге несколько таких минусов и статы для тебя роль не играют. но это мое мнение, может быть и не так
(30.12.20 16:36)
 (30.12.20 16:31) есть какой то лимит. как опыт в боях... и чтоб его добрать, ты должна выполнить какие то условия. например у меня вр шмот, у тебя пещерный - минус. блага у меня 140 , у тебя меньше - минус.в итоге несколько таких минусов и статы для тебя роль не играют. но это мое мнение, может быть и не так
может быть ты прав ... так понимаю пещерные ер шмоты не играют роли
(30.12.20 16:38)
 (30.12.20 16:31) есть какой то лимит. как опыт в боях... и чтоб его добрать, ты должна выполнить какие то условия. например у меня вр шмот, у тебя пещерный - минус. блага у меня 140 , у тебя меньше - минус.в итоге несколько таких минусов и статы для тебя роль не играют. но это мое мнение, может быть и не так
кстати, в прошлом году под 3 благой получала за час 3 ляма ..
(30.12.20 16:38)
фиксить подвалы!
(30.12.20 16:40)
 (30.12.20 16:26)  (30.12.20 16:18) Награда: Опыт: 4800000 / 1 ч. Благородство: 24623 / 1 ч. Слезы Врага: 2052 шт. / 1 ч. Оковы сущности: 7 шт. / 1 ч.статы 250-100-8Награда: Опыт: 3600000 / 1 ч. Благородство: 18468 / 1 ч. Слезы Врага: 1538 шт. / 1 ч. Оковы сущности: 5 шт. / 1 ч.статы 250-44-75
я все виду стат попробовала нет изменение ... все на мудрость, интел, инта, лов, сила, дух , на каждого все равно 2 ляма за час
Тавро юзни и будет больше опыта
(30.12.20 16:44)
танк и крит по 3 дает, маг - 2(. Тени переделаны все сегодня. статы у мага тестил все, ничего не поменялось( Скорей всего идет определение "силы" персонажа. Еще может превосходство как-то влияет
(30.12.20 16:46)
Статы с духа перекинул, было 2кк стало 3кк
(30.12.20 16:49)
 (30.12.20 16:40) ...
не работает
(30.12.20 16:50)
 (30.12.20 16:49)  (30.12.20 16:40) ...
не работает
 (30.12.20 16:49)  (30.12.20 16:40) ...
не работает
Статья перекинь с духа
(30.12.20 16:51)
 (30.12.20 16:49)  (30.12.20 16:40) ...
не работает
Статы*
(30.12.20 17:49)
Награда: Опыт: 2000000 / 1 ч. Благородство: 8160 / 1 ч. Слезы Врага: 680 шт. / 1 ч. Оковы сущности: 3 шт. / 1 ч.
На 2 разных классах с разными статами одинаковую награду показывает.
(30.12.20 17:57)
 (30.12.20 09:14) ...
Итак, магу влияет Мудрость, перекинул из духа до 200 мудры стало 3.6 давать и 18к опыта
(30.12.20 18:31)
 (30.12.20 16:18) Награда: Опыт: 4800000 / 1 ч. Благородство: 24623 / 1 ч. Слезы Врага: 2052 шт. / 1 ч. Оковы сущности: 7 шт. / 1 ч.статы 250-100-8Награда: Опыт: 3600000 / 1 ч. Благородство: 18468 / 1 ч. Слезы Врага: 1538 шт. / 1 ч. Оковы сущности: 5 шт. / 1 ч.статы 250-44-75
у тебя из-за Л шмотки столько)
|