Страницы: 1

Общая > Бодрого вечера) 


  (26.12.20 19:23)  

Предлагаю замутить хаот, но прошу без вечников =) ... Хаоты для 11 лвл-ов, без вмешательств


  (26.12.20 19:26)  

мути НГ БЧ


  (26.12.20 19:32)  

карашоу!


  (26.12.20 19:56)  

зачем хаот то? опыт без кц интересен?


  (26.12.20 19:57)  

наивный)


  (26.12.20 23:53)  

Тех вечников то 4 человека осталось, всё ноете. Мне кажется когда их совсем не будет, подобные темы всё равно будут)


  (27.12.20 00:37)  

(26.12.20 23:53)

Тех вечников то 4 человека осталось, всё ноете. Мне кажется когда их совсем не будет, подобные темы всё равно будут)


Ноете? Сударь вы мелите чушь... Я просто попросил, с каких пор просить- это ныть? =)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved