Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
если я не путаю в свое время лигу переносили из Кэпа в том числе потому что лагало при совпадении! так сказать по просьбам и жалобам "трудящихся"
вам не кажется что за что боролись на то и напоролись ?
может есть смысл что то сделать с этим опять ?
(23.12.20 22:46)пишу потому что заходя в игру провести бой-героику разница по времени в в кэпе-исте в 2-3 раза т.е. к примеру полчаса или полтора
полтора часа это очень много для 1 проходного фарм боя...
ну трите тогда если дублирую =(
просто надо убрать дебаф при поражении и сразу все вернется в кэп
(23.12.20 22:48)| Страницы: 1 |