Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Питонище вцшище))
(23.12.20 21:27)Кроме кепа и иста негде качать?
(23.12.20 21:27)
(23.12.20 21:26)
(23.12.20 21:25)
(23.12.20 21:24)
(23.12.20 21:27)
(23.12.20 21:26)
(23.12.20 21:27)
(23.12.20 21:26)
(23.12.20 21:38)
(23.12.20 21:38)Питон набил до лаг,молодец,самый переживательный игрок в бк. А остальные теперь часа 3 играйте в лагах
Чёт Спиритус молчит отвлекаем урон на светлых набивать видать) хоть затащит герыч)
(23.12.20 21:48)Спиритус, почему не начал раскачивать геройку в кэпе ? capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1608745490.49129
(23.12.20 21:53)Азикос это твой кореш вот ты и стартуй с ним геройку в ангелсе, в чем проблема ?
Никто начинать не хочет ) потому что мешает ясамалец и компания )) зато как судить так все молодцы) ну а как же по другому)
Нашёл выход качаться за тьму просто
Очередной Дух Ангела, которому как припекло с рейтом начал на светлые кланы нападать в конце сезоне. Да что говорить - ты сам со своим ботокланом дял фермы сантимов, как он там называется забыл уже, когда заходил в конце сезона нападал на свет )
Как оиги подымутся, ты сразу обратно к ним убежишь
Кому ты тут втираешь.
Вот вот) спиритус еще тот жук) напал на меня када я светлым был со светлым значком) на второй день бегал уже со значком тьмы
ну норм че
зато щас светлый воин защитник всея света и растолкователь правды! рубящий своих же хотя какие нафиг свои же
главное это кач)
Улыбает когда питона клан пишет про свет =)
это же человек выгода,там в мыслях только фарм,там нет чувств нет дружбы нет состраданий или жалости к окружающим,посадил 150 тел с трёх кланов на задания
и спрашивает с них как Дон,боже мой и эти 150 человек же выполняют =)
понимаю ради какой то общей цели,ради какого то интереса
тут просто обогощение в одно рыло
| Страницы: 123456 |