Общая > Геройка без дебафа !
(23.12.20 21:13)
не заходите
(23.12.20 21:13)
маша качай лодку
(23.12.20 21:14)
 (23.12.20 21:13) не заходите
+++++
(23.12.20 21:15)
600 человек в БК онлайна сейчас нету ) со старта у него ) заходи сейчас лагов нету никаких )
(23.12.20 21:15)
запретите программно геройки качать в исте..ну неужели не видно,что серваки геройку не тянут в данном городе...
(23.12.20 21:16)
+1 (+1/-0)
дайте бонус в исте ! очень тяжко создать бой!
(23.12.20 21:17)
Да блин начните героик уже в др городе, Питон сам прилетит . А то и ему рубите и сами ждёте
(23.12.20 21:18)
не рубите хвост питону! он под защитой грин писа!
(23.12.20 21:19)
 (23.12.20 21:17) Да блин начните героик уже в др городе, Питон сам прилетит . А то и ему рубите и сами ждёте
Правильно, пойди начни в кэпе геройку, чтобы без света было и с Ясамальцем со старта. А потом ещё и дебаф поймай на 12 часов.
(23.12.20 21:22)
 (23.12.20 21:15) 600 человек в БК онлайна сейчас нету ) со старта у него ) заходи сейчас лагов нету никаких )
Ты только о себе и думаеш, для тебя не будет лагов, а когда народ будет заходить то начнутся лаги. Из за тебя должны страдать 95% игроков?
(23.12.20 21:23)
Исте началась проверка на адекватность
(23.12.20 21:24)
 (23.12.20 21:22)  (23.12.20 21:15) 600 человек в БК онлайна сейчас нету ) со старта у него ) заходи сейчас лагов нету никаких )
Ты только о себе и думаеш, для тебя не будет лагов, а когда народ будет заходить то начнутся лаги. Из за тебя должны страдать 95% игроков?
Иди с Ясамальцем стартуй ) Не зря еще на свет напал. Тьфу. Топ клан света, а в геройку за тьму. Позор.
(23.12.20 21:25)
+1 (+1/-0)
 (23.12.20 21:24) ...
Против тебя зайду каждый раз когда будеш делать героику в Исте
(23.12.20 21:25)
 (23.12.20 21:25)  (23.12.20 21:24) ...
Против тебя зайду каждый раз когда будеш делать героику в Исте
Ехай на ВЦ
(23.12.20 21:26)
Раскачают.мда
(23.12.20 21:26)
 (23.12.20 21:25)  (23.12.20 21:24) ...
Против тебя зайду каждый раз когда будеш делать героику в Исте
Такой смешной) сходи в кепе и сделай)
(23.12.20 21:27)
Иди в кэпе и делай геройку. Только там или стихии сделают что свет лососнет тунца вообще, или дебаф будет, или Ясамалец со старта в первые 5 секунд залазит, как сегодня.
(23.12.20 21:27)
чета все вперемешку свет тьма нейтралы
(23.12.20 21:27)
 (23.12.20 21:26) ...
спирит, может сам бы попробовл раскачать... в кепе ясамал стоит на ЦП и сразу в бой прыгает...
|