Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1608654134.42216
раскачаете?)
палец в помощь)))
я опечатался, там питон)))
палец негодует,что не в исте?пальцы ломает?