Страницы:
12
Общая > сервера не выдерживают)))))
(22.12.20 18:00)
Нужно поставить ограничения каждому персу 1-2 захода.
(22.12.20 18:01)
тогда будет 2 фейла и потом убивать изморозь будет некому просто,лучше то что предлагали про штрафы
(22.12.20 18:04)
Комментарий удален
(22.12.20 18:08)
 (22.12.20 18:04) Сообщение удалено
Какой у вас "дружный" клан
(22.12.20 18:19)
+1 (+1/-0)
нормальный бот флаг у ауткастов отжал и бежать
(22.12.20 18:22)
требуем компенсацию а то за это время пока били благо горело дропа ноль снег тратили в пустую))
(22.12.20 18:22)
 (22.12.20 18:22) требуем компенсацию а то за это время пока били благо горело дропа ноль снег тратили в пустую))
Ко-ко-ко мпенсация!!11
(22.12.20 18:40)
Вообще надо ограничение на покупок сумок сделать и чтобы они привязывались к персу и еще купил ты себе три сумки теперь кайфуй, пока они не стухнут
(22.12.20 18:45)
 (22.12.20 18:00) Нужно поставить ограничения каждому персу 1-2 захода.
ага утром 6 раз слили , потом я плюнул и оф ушел ) когда убивать то будет ?
(22.12.20 20:31)
 (22.12.20 18:40) Вообще надо ограничение на покупок сумок сделать и чтобы они привязывались к персу и еще купил ты себе три сумки теперь кайфуй, пока они не стухнут
Не ной, купи с аука 3 сумки и кайфуй пока не стухнут))
(22.12.20 20:54)
Я, конечно, не клановый игрок, но я реально не понимаю, почему главы играющих кланов не могут дать инструкции своим сокланам? В чем вообще роль глав заключается?
(23.12.20 04:28)
 (22.12.20 20:31)  (22.12.20 18:40) Вообще надо ограничение на покупок сумок сделать и чтобы они привязывались к персу и еще купил ты себе три сумки теперь кайфуй, пока они не стухнут
Не ной, купи с аука 3 сумки и кайфуй пока не стухнут))
а откуда они появятся на ауке, если никто на ботов ходить не будет?
|