Страницы: 12

Общая > сервера не выдерживают))))) 


  (22.12.20 18:00)  

Нужно поставить ограничения каждому персу 1-2 захода.


  (22.12.20 18:01)  

тогда будет 2 фейла и потом убивать изморозь будет некому просто,лучше то что предлагали про штрафы


  (22.12.20 18:04)  


  (22.12.20 18:08)  

(22.12.20 18:04)

Сообщение удалено


Какой у вас "дружный" клан


  (22.12.20 18:19)   +1 (+1/-0)

нормальный бот
флаг у ауткастов отжал и бежать


  (22.12.20 18:22)  

требуем компенсацию а то за это время пока били благо горело дропа ноль снег тратили в пустую))


  (22.12.20 18:22)  

(22.12.20 18:22)

требуем компенсацию а то за это время пока били благо горело дропа ноль снег тратили в пустую))


Ко-ко-ко мпенсация!!11


  (22.12.20 18:40)  

Вообще надо ограничение на покупок сумок сделать и чтобы они привязывались к персу и еще купил ты себе три сумки теперь кайфуй, пока они не стухнут


  (22.12.20 18:45)  

(22.12.20 18:00)

Нужно поставить ограничения каждому персу 1-2 захода.


ага утром 6 раз слили , потом я плюнул и оф ушел ) когда убивать то будет ?


  (22.12.20 20:31)  

(22.12.20 18:40)

Вообще надо ограничение на покупок сумок сделать и чтобы они привязывались к персу и еще купил ты себе три сумки теперь кайфуй, пока они не стухнут


Не ной, купи с аука 3 сумки и кайфуй пока не стухнут))


  (22.12.20 20:54)  

Я, конечно, не клановый игрок, но я реально не понимаю, почему главы играющих кланов не могут дать инструкции своим сокланам? В чем вообще роль глав заключается?


  (23.12.20 04:28)  

(22.12.20 20:31)

(22.12.20 18:40)

Вообще надо ограничение на покупок сумок сделать и чтобы они привязывались к персу и еще купил ты себе три сумки теперь кайфуй, пока они не стухнут

Не ной, купи с аука 3 сумки и кайфуй пока не стухнут))


а откуда они появятся на ауке, если никто на ботов ходить не будет?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved