Страницы: 1

Общая > Магия или резко клонит в сон?) 


  (22.12.20 01:50)  

Почему после 00:00 резко онлайн падает? Боёв уже практически нету.. В убч пусто.. Куда все разбегаются?) Копать или спатеньки?))


  (22.12.20 01:51)  

Может надо после 00:00 вручную перезапускать, ну, ботов? :)


  (22.12.20 01:52)  

Копать или спатеньки


  (22.12.20 01:53)  

да времена когда в бк можно было в 4 утра вести философскую беседу паралельно боям давно прошли )


  (22.12.20 02:07)  

Добавьте ботов на 12!


  (22.12.20 02:08)  

так походы в пещеры обнуляются и можно идти копать)


  (22.12.20 02:13)  

я в УБЧ не хожу , надеюсь что и остальные перестанут , пусть одни темные воопше в БК останутся !!!

Доброй всем игры


  (22.12.20 02:16)  

(22.12.20 02:13)

я в УБЧ не хожу , надеюсь что и остальные перестанут , пусть одни темные воопше в БК останутся !!!Доброй всем игры


А как в него ходить? Оно тормозит


  (22.12.20 02:20)  

(22.12.20 02:13)

я в УБЧ не хожу , надеюсь что и остальные перестанут , пусть одни темные воопше в БК останутся !!!Доброй всем игры


angelscity.combats.com ... 357&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Так ночью нас нету))


  (22.12.20 02:23)  

(22.12.20 02:20)

(22.12.20 02:13)

я в УБЧ не хожу , надеюсь что и остальные перестанут , пусть одни темные воопше в БК останутся !!!Доброй всем игры

angelscity.combats.com ... 357&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Так ночью нас нету))


capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=71&f=


  (22.12.20 08:52)  

может всетаки людям на работу ? говорят тут и такие есть которые еще работают


  (22.12.20 08:59)  

(22.12.20 08:52)

может всетаки людям на работу ? говорят тут и такие есть которые еще работают


Врут.
И так круглые сутки в БК - какая работа?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved