Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Почему после 00:00 резко онлайн падает? Боёв уже практически нету.. В убч пусто.. Куда все разбегаются?) Копать или спатеньки?))
Может надо после 00:00 вручную перезапускать, ну, ботов?
Копать или спатеньки
да времена когда в бк можно было в 4 утра вести философскую беседу паралельно боям давно прошли )
Добавьте ботов на 12!
так походы в пещеры обнуляются и можно идти копать)
я в УБЧ не хожу , надеюсь что и остальные перестанут , пусть одни темные воопше в БК останутся !!!
Доброй всем игры
(22.12.20 02:13)
(22.12.20 02:13)
(22.12.20 02:20)
(22.12.20 02:13)может всетаки людям на работу ? говорят тут и такие есть которые еще работают
(22.12.20 08:52)| Страницы: 1 |