Страницы: 1

Общая > мусор или что то можно сделать? 


  (21.12.20 20:53)   0 (+1/-1)

http://img.scrolls.combats.com/ph/1042060688/src/jONhXv4ntpP7YvrTiurg5XwlCEAK13NJiq2wtFV5rg.jpg


  (21.12.20 20:56)  

поменять на свитки удачи


  (21.12.20 20:56)  

или оставить как раритет


  (21.12.20 20:58)  

Пыльно стало тут..))


  (21.12.20 20:59)   -1 (+0/-1)

Предлагаю скорость Змеи выслать почтой персонажу Roy Jones
ему нужнее!


  (21.12.20 21:16)  

можно мне фулл лича обменять на кровавые цехины?)


  (21.12.20 21:26)  

(21.12.20 20:56)

поменять на свитки удачи


где именно?


  (21.12.20 21:27)  

(21.12.20 21:16)

можно мне фулл лича обменять на кровавые цехины?)


было бы обмен на КЦ...


  (21.12.20 21:40)  

Эх, в том бы бою, в котором Ебзик на тактиках получил 5 лямов - заюзать каждого по разу )


  (21.12.20 22:16)  

(21.12.20 21:26)

(21.12.20 20:56)

поменять на свитки удачи

где именно?


Храм пересмешника в кэпе


  (22.12.20 11:37)  


  (22.12.20 11:38)   +2 (+2/-0)

(21.12.20 20:59)

Предлагаю скорость Змеи выслать почтой персонажу Roy Jones
ему нужнее!


предлагаю свиток интеллекта выслать осману, ему нужнее :-D


  (22.12.20 11:40)  

Когда этот обмен ввели-смотрел...там свитки со сроком были и не стал менять.


  (22.12.20 11:40)  

(21.12.20 21:40)

Эх, в том бы бою, в котором Ебзик на тактиках получил 5 лямов - заюзать каждого по разу )


Это с Общим Врагом вроде, да?


  (22.12.20 12:51)  

а у меня чарок полным полно осталось)))


  (22.12.20 13:51)  

главное не меняй все разом.
1 поменял (причем вне зависимости от исходной долговечности будет удача 0/20) и ищи покупателя, либо сам используй, удача получается на год. я писал в сапп с просьбой расширить ассортимент товаров за такие свитки, все же они были немалой цены - отказали...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved