Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://img.scrolls.combats.com/ph/1042060688/src/jONhXv4ntpP7YvrTiurg5XwlCEAK13NJiq2wtFV5rg.jpg
поменять на свитки удачи
или оставить как раритет
Пыльно стало тут..))
Предлагаю скорость Змеи выслать почтой персонажу Roy Jones
ему нужнее!
можно мне фулл лича обменять на кровавые цехины?)
(21.12.20 20:56)
(21.12.20 21:16)Эх, в том бы бою, в котором Ебзик на тактиках получил 5 лямов - заюзать каждого по разу )
(21.12.20 21:26)
(21.12.20 20:56)Комментарий удален
(21.12.20 20:59)Когда этот обмен ввели-смотрел...там свитки со сроком были и не стал менять.
(21.12.20 21:40)а у меня чарок полным полно осталось)))
главное не меняй все разом.
1 поменял (причем вне зависимости от исходной долговечности будет удача 0/20) и ищи покупателя, либо сам используй, удача получается на год. я писал в сапп с просьбой расширить ассортимент товаров за такие свитки, все же они были немалой цены - отказали...
| Страницы: 1 |