Страницы:
1
(20.12.20 22:44)
если вставить руну з режкой в рубаху и зделать тень можжна будет вибрать мк ???
(20.12.20 22:45)
конечно нет
(20.12.20 22:46)
пичально
(20.12.20 22:47)
и так много мк в клубе
(20.12.20 22:48)
а точно нет? у рубах же там свой интересный процесс создания теней, поэтому без теста не могу 100% сказать.
(20.12.20 22:51)
 (20.12.20 22:48) а точно нет? у рубах же там свой интересный процесс создания теней, поэтому без теста не могу 100% сказать.
надо любую руну в рубаху з режкой хоть + 1 проверил би )
(20.12.20 22:54)
удивлюсь если можно
(20.12.20 23:25)
 (20.12.20 22:51)  (20.12.20 22:48) а точно нет? у рубах же там свой интересный процесс создания теней, поэтому без теста не могу 100% сказать.
надо любую руну в рубаху з режкой хоть + 1 проверил би )
а зачем тебе именно с режкой? вставь с колкой. рубкой, дробью...
|