Страницы: 1

Общая > Тень? 


  (20.12.20 22:44)  

если вставить руну з режкой в рубаху и зделать тень можжна будет вибрать мк ???


  (20.12.20 22:45)  

нет


  (20.12.20 22:45)  

конечно нет


  (20.12.20 22:46)  

пичально


  (20.12.20 22:47)  

и так много мк в клубе :)


  (20.12.20 22:48)  

а точно нет?
у рубах же там свой интересный процесс создания теней, поэтому без теста не могу 100% сказать.


  (20.12.20 22:51)  

(20.12.20 22:48)

а точно нет?
у рубах же там свой интересный процесс создания теней, поэтому без теста не могу 100% сказать.


надо любую руну в рубаху з режкой хоть + 1 проверил би )


  (20.12.20 22:54)  

удивлюсь если можно


  (20.12.20 23:05)  

Можно.


  (20.12.20 23:25)  

(20.12.20 22:51)

(20.12.20 22:48)

а точно нет?
у рубах же там свой интересный процесс создания теней, поэтому без теста не могу 100% сказать.

надо любую руну в рубаху з режкой хоть + 1 проверил би )


а зачем тебе именно с режкой? вставь с колкой. рубкой, дробью...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved