Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
20338 и 20338 HP
гос и екр xил одинаково показывает глюк чтоли ?
зеленый
что на 4 столб будем уже играть ? вроде на 10к xп мало показывает екр xил
(20.12.20 20:57)у меня в лиге всё ок было, 2+3
(20.12.20 20:59)если основа вроде 2+2
в вышке 2+3
(20.12.20 21:06)
(20.12.20 20:57)http://bou.kombats.ru/library/worldbk/league-clan
Гуру боевки)))
| Страницы: 1 |