Страницы: 1

Общая > что такое уже на 5 столб бдуем играть ? 


  (20.12.20 20:56)  

20338 и 20338 HP
гос и екр xил одинаково показывает глюк чтоли ?


  (20.12.20 20:57)  

зеленый


  (20.12.20 20:57)  

что на 4 столб будем уже играть ? вроде на 10к xп мало показывает екр xил


  (20.12.20 20:57)  

(20.12.20 20:57)

зеленый


ну екр xил на 30к+ должено быт


  (20.12.20 20:59)  

у меня в лиге всё ок было, 2+3


  (20.12.20 20:59)  

(20.12.20 20:59)

у меня в лиге всё ок было, 2+3


у меня 2+2


  (20.12.20 21:06)  

если основа вроде 2+2
в вышке 2+3


  (20.12.20 21:12)  

(20.12.20 21:06)

если основа вроде 2+2
в вышке 2+3


новая тема ? вроде 5 столб должно быт 2 гос и 3 екр


  (20.12.20 21:40)  

(20.12.20 20:57)


ну екр xил на 30к+ должено быт


зеленый потому что не знаешь правил в лиге


  (20.12.20 21:49)  

http://bou.kombats.ru/library/worldbk/league-clan


  (22.12.20 12:30)  

Гуру боевки)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved