(20.12.20 20:03)
вторую группу у всех выкинула из КЛАН ЛИГИ ?
(20.12.20 20:03)
+1 (+1/-0)
тут одну то еле еле собираешь
(20.12.20 20:04)
 (20.12.20 20:03) тут одну то еле еле собираешь
у нас была 2 группы .. Первая осталось а вот Вторую выкинула (( ЛАГ ??
(20.12.20 20:04)
 (20.12.20 20:03) вторую группу у всех выкинула из КЛАН ЛИГИ ?
тим лидер нажал "отозвать заявку", а рассказывает вам - что мол лаги )
(20.12.20 20:33)
 (20.12.20 20:04)  (20.12.20 20:03) вторую группу у всех выкинула из КЛАН ЛИГИ ?
тим лидер нажал "отозвать заявку", а рассказывает вам - что мол лаги )
Да не думаю. НО если в бк только у нас . То ты выходит ты прав )
(20.12.20 20:40)
 (20.12.20 20:33) ...
ну как видишь пока больше никто не отписывается с такой же проблемой..
(20.12.20 20:51)
 (20.12.20 20:40)  (20.12.20 20:33) ...
ну как видишь пока больше никто не отписывается с такой же проблемой..
Понял )
(20.12.20 22:22)
 (20.12.20 20:03) вторую группу у всех выкинула из КЛАН ЛИГИ ?
У нас на прошлой клан-лиге такая проблема была, 3-юю команду не пустило.
(20.12.20 22:42)
все 8 групп отыграли норм ! 
Online: 37 Всего: 50
|