Страницы: 1

Общая > Вопрос 


  (20.12.20 20:03)  

вторую группу у всех выкинула из КЛАН ЛИГИ ?


  (20.12.20 20:03)   +1 (+1/-0)

тут одну то еле еле собираешь


  (20.12.20 20:04)  

(20.12.20 20:03)

тут одну то еле еле собираешь


у нас была 2 группы .. Первая осталось а вот Вторую выкинула (( ЛАГ ??


  (20.12.20 20:04)  

(20.12.20 20:03)

вторую группу у всех выкинула из КЛАН ЛИГИ ?


тим лидер нажал "отозвать заявку", а рассказывает вам - что мол лаги )


  (20.12.20 20:33)  

(20.12.20 20:04)

(20.12.20 20:03)

вторую группу у всех выкинула из КЛАН ЛИГИ ?

тим лидер нажал "отозвать заявку", а рассказывает вам - что мол лаги )


Да не думаю. НО если в бк только у нас . То ты выходит ты прав )


  (20.12.20 20:40)  

(20.12.20 20:33)
...


ну как видишь пока больше никто не отписывается с такой же проблемой..


  (20.12.20 20:51)  

(20.12.20 20:40)

(20.12.20 20:33)
...

ну как видишь пока больше никто не отписывается с такой же проблемой..


Понял )


  (20.12.20 22:22)  

(20.12.20 20:03)

вторую группу у всех выкинула из КЛАН ЛИГИ ?


У нас на прошлой клан-лиге такая проблема была, 3-юю команду не пустило.


  (20.12.20 22:42)  

все 8 групп отыграли норм ! :)

Online: 37
Всего: 50


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved