Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Киксует, перегрузите город плиз.
да да
Да больше месяца так, и демонс тоже, всем по вц)
Могу сказать только одно, год назад взял 12, поиграл 3 месяца, потом был отпуск на 6-7 мес. Вернулся месяц назад, активно играю и первое, что заметил после перерыва, огра глючит намного больше.
Лаги были всегда, но ныне на каждом шагу уже.
| Страницы: 1 |