Общая > Новогодние подарки стали с привязкой.
(20.12.20 16:34)
НГ подарки начали собраться и стать с привязкой, аукцион и магазин не видит их. Показывает что их подарил "_hide"
(20.12.20 16:37)
может фиксают подарки-сувениры и вылезло боком
(20.12.20 16:46)
с аука подарком идут облом барыгам - перекупщикам
(20.12.20 16:49)
 (20.12.20 16:46) с аука подарком идут облом барыгам - перекупщикам
Ну не всегда же перекупы покупают. я другу покупала дарила.
(20.12.20 16:50)
 (20.12.20 16:46) с аука подарком идут облом барыгам - перекупщикам
причем перекупы , я например хочу кому то подарить и для этого на ауке купить , нельзя ?
(20.12.20 16:55)
прошлогодние и должны быть подарком сразу про это писали заранее
(20.12.20 16:59)
 (20.12.20 16:55) прошлогодние и должны быть подарком сразу про это писали заранее
Тогда откуда на аукционе на 20.12.2020, в 10:43 было 25 лотов "Ручной тренажер" в виде неработающих сувениров, на общую сумму в 89000 кредитов. Всего на аукционе 37 лотов "Ручной тренажер", и только 14 из них являются рабочими, остальные 25 - фэйк. Это сувениры еще с 2018 года или даже раньше?
(20.12.20 17:10)
 (20.12.20 16:59)  (20.12.20 16:55) прошлогодние и должны быть подарком сразу про это писали заранее
Тогда откуда на аукционе на 20.12.2020, в 10:43 было 25 лотов "Ручной тренажер" в виде неработающих сувениров, на общую сумму в 89000 кредитов. Всего на аукционе 37 лотов "Ручной тренажер", и только 14 из них являются рабочими, остальные 25 - фэйк.Это сувениры еще с 2018 года или даже раньше?
убираються старые
(20.12.20 17:20)
+1 (+1/-0)
другая проблема, но напишу тут. Тоже про подарки) Почему отображение не сохраняет то что выбираешь? слетают то подарки, то цветы. Еще на днях заметила, что некоторые подарки выставляешь в эти слоты и при наведении на подарок нет информации (надпись и от кого). Что-то сломалось(
(20.12.20 17:22)
+2 (+2/-0)
 (20.12.20 17:10) ...
Спасибо за ответ. Надеюсь, также будет осуществлена отмена сделки (компенсация) для тех, кто в последние несколько дней купил с аукциона неработающие сувениры в виде "Ручных тренажеров". Объясню свою позицию: - в прошлом году был комментарий от Падальщика, что лавочку прикроют и больше не дадут наживаться подобным нечестным образом. - видимо, вовремя не были сделаны нужные изменения и лоты все еще можно было выставлять на аукцион. - аукцион, при выставлении лота и его продаже берет комиссию за продажу, а значит несет часть ответственности. Сюда не входит "мисс клик" или покупка лота по завышенной/заниженной цене. Но сюда должна входить защита покупателя от целенаправленного обмана со стороны продавца. Если вам на сайте билетного агрегатора продали билеты за 2500 рублей на концерт "Рок-панды" на 20.12.2020, а билеты оказались на 20.12.2019 (прошлогодние) - несет ли билетный оператор за действия нечестного продавца? - несет, потому что берет комиссию с продажи; - лох не мамонт, не вымрет )
(20.12.20 17:23)
Долговечность: неразрушимо Преобразуется: 01.03.21 00:00 (осталось 2 мес. 1 нед. ) Описание:
вед я писал про новые которые только что собрал, причем тут старые и прошлогодные?
(20.12.20 17:24)
 (20.12.20 17:10) ...
не убираются и они все еще там
(20.12.20 17:24)
 (20.12.20 17:20) другая проблема, но напишу тут. Тоже про подарки) Почему отображение не сохраняет то что выбираешь? слетают то подарки, то цветы. Еще на днях заметила, что некоторые подарки выставляешь в эти слоты и при наведении на подарок нет информации (надпись и от кого). Что-то сломалось(
+ И еще, заметила, что отображается только десять единиц чего-либо. То есть, например, 8 букетов и 2 подарка, хотя я выставила 10 букетов и три подарка. Три единицы исчезают в рандомном порядке).
(20.12.20 17:25)
шапки тоже не видит как Венок...то есть то видит,то не видит
(20.12.20 17:30)
НГ подарки начали собраться и стать с привязкой - на каком языке писать что бы было понятно что это при сборке они становятся с привязкой?
(20.12.20 17:34)
От блин, тоже сделал пару ставок на неактивные сувениры) правда, куда более дешевые)
(20.12.20 17:49)
Исправят баг или нет?
(20.12.20 18:10)
 (20.12.20 16:50) причем перекупы , я например хочу кому то подарить и для этого на ауке купить , нельзя ?
а я и остальные бомжи себе купить не можем, потому что - барыги, перекупщики, я другу подарить.
(20.12.20 18:59)
 (20.12.20 16:55) прошлогодние и должны быть подарком сразу про это писали заранее
не прощлогодные ,а новые недавно привязались к персу.
(20.12.20 19:02)
 (20.12.20 16:59)  (20.12.20 16:55) прошлогодние и должны быть подарком сразу про это писали заранее
Тогда откуда на аукционе на 20.12.2020, в 10:43 было 25 лотов "Ручной тренажер" в виде неработающих сувениров, на общую сумму в 89000 кредитов. Всего на аукционе 37 лотов "Ручной тренажер", и только 14 из них являются рабочими, остальные 25 - фэйк.Это сувениры еще с 2018 года или даже раньше?
давай я тебе секрет скажу, эти сувениры ИМЕННО из 2019-2020 сезона (прошлогодные)
|