Страницы: 12

Общая > Новогодние подарки стали с привязкой. 


  (20.12.20 16:34)  

НГ подарки начали собраться и стать с привязкой, аукцион и магазин не видит их. Показывает что их подарил "_hide"


  (20.12.20 16:37)  

может фиксают подарки-сувениры и вылезло боком


  (20.12.20 16:46)  

с аука подарком идут
облом барыгам - перекупщикам


  (20.12.20 16:49)  

(20.12.20 16:46)

с аука подарком идут
облом барыгам - перекупщикам


Ну не всегда же перекупы покупают. я другу покупала дарила.


  (20.12.20 16:50)  

(20.12.20 16:46)

с аука подарком идут
облом барыгам - перекупщикам


причем перекупы , я например хочу кому то подарить и для этого на ауке купить , нельзя ?


  (20.12.20 16:55)  

прошлогодние и должны быть подарком сразу
про это писали заранее


  (20.12.20 16:59)  

(20.12.20 16:55)

прошлогодние и должны быть подарком сразу
про это писали заранее


Тогда откуда на аукционе на 20.12.2020, в 10:43 было 25 лотов "Ручной тренажер" в виде неработающих сувениров, на общую сумму в 89000 кредитов.
Всего на аукционе 37 лотов "Ручной тренажер", и только 14 из них являются рабочими, остальные 25 - фэйк.

Это сувениры еще с 2018 года или даже раньше?


  (20.12.20 17:10)  

(20.12.20 16:59)

(20.12.20 16:55)

прошлогодние и должны быть подарком сразу
про это писали заранее

Тогда откуда на аукционе на 20.12.2020, в 10:43 было 25 лотов "Ручной тренажер" в виде неработающих сувениров, на общую сумму в 89000 кредитов.
Всего на аукционе 37 лотов "Ручной тренажер", и только 14 из них являются рабочими, остальные 25 - фэйк.Это сувениры еще с 2018 года или даже раньше?


убираються старые


  (20.12.20 17:20)   +1 (+1/-0)

другая проблема, но напишу тут. Тоже про подарки) Почему отображение не сохраняет то что выбираешь? слетают то подарки, то цветы. Еще на днях заметила, что некоторые подарки выставляешь в эти слоты и при наведении на подарок нет информации (надпись и от кого). Что-то сломалось(


  (20.12.20 17:22)   +2 (+2/-0)

(20.12.20 17:10)
...


Спасибо за ответ.
Надеюсь, также будет осуществлена отмена сделки (компенсация) для тех, кто в последние несколько дней купил с аукциона неработающие сувениры в виде "Ручных тренажеров".

Объясню свою позицию:
- в прошлом году был комментарий от Падальщика, что лавочку прикроют и больше не дадут наживаться подобным нечестным образом.
- видимо, вовремя не были сделаны нужные изменения и лоты все еще можно было выставлять на аукцион.
- аукцион, при выставлении лота и его продаже берет комиссию за продажу, а значит несет часть ответственности. Сюда не входит "мисс клик" или покупка лота по завышенной/заниженной цене. Но сюда должна входить защита покупателя от целенаправленного обмана со стороны продавца.

Если вам на сайте билетного агрегатора продали билеты за 2500 рублей на концерт "Рок-панды" на 20.12.2020, а билеты оказались на 20.12.2019 (прошлогодние) - несет ли билетный оператор за действия нечестного продавца?

- несет, потому что берет комиссию с продажи;
- лох не мамонт, не вымрет )


  (20.12.20 17:23)  

Долговечность: неразрушимо
Преобразуется: 01.03.21 00:00 (осталось 2 мес. 1 нед. )
Описание:

вед я писал про новые которые только что собрал, причем тут старые и прошлогодные?


  (20.12.20 17:24)  

(20.12.20 17:10)
...


не убираются и они все еще там


  (20.12.20 17:24)  

(20.12.20 17:20)

другая проблема, но напишу тут. Тоже про подарки) Почему отображение не сохраняет то что выбираешь? слетают то подарки, то цветы. Еще на днях заметила, что некоторые подарки выставляешь в эти слоты и при наведении на подарок нет информации (надпись и от кого). Что-то сломалось(


+

И еще, заметила, что отображается только десять единиц чего-либо. То есть, например, 8 букетов и 2 подарка, хотя я выставила 10 букетов и три подарка. Три единицы исчезают в рандомном порядке).


  (20.12.20 17:25)  

шапки тоже не видит как Венок...то есть то видит,то не видит


  (20.12.20 17:30)  

НГ подарки начали собраться и стать с привязкой - на каком языке писать что бы было понятно что это при сборке они становятся с привязкой?


  (20.12.20 17:34)  

От блин, тоже сделал пару ставок на неактивные сувениры) правда, куда более дешевые)


  (20.12.20 17:49)  

Исправят баг или нет?


  (20.12.20 18:10)  

(20.12.20 16:50)

причем перекупы , я например хочу кому то подарить и для этого на ауке купить , нельзя ?


а я и остальные бомжи себе купить не можем, потому что - барыги, перекупщики, я другу подарить.


  (20.12.20 18:59)  

(20.12.20 16:55)

прошлогодние и должны быть подарком сразу
про это писали заранее


не прощлогодные ,а новые недавно привязались к персу.


  (20.12.20 19:02)  

(20.12.20 16:59)

(20.12.20 16:55)

прошлогодние и должны быть подарком сразу
про это писали заранее

Тогда откуда на аукционе на 20.12.2020, в 10:43 было 25 лотов "Ручной тренажер" в виде неработающих сувениров, на общую сумму в 89000 кредитов.
Всего на аукционе 37 лотов "Ручной тренажер", и только 14 из них являются рабочими, остальные 25 - фэйк.Это сувениры еще с 2018 года или даже раньше?


давай я тебе секрет скажу, эти сувениры ИМЕННО из 2019-2020 сезона (прошлогодные)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved