Страницы: 1

Общая > Ух накидало! 


  (20.12.20 15:23)  

Я сегодня узнал,что ВЧЕРА была Героическая битва и на Наш клан 3 раза напали.Спасибо !


  (20.12.20 15:24)  

мне про геройку написало:
15:23 Внимание! В городе Capital city бой может перерасти в героическое сражение. Слабый пантеон может принять участие против сильного пантеона

И да, эта геройка уже закончилась ночью


  (20.12.20 15:25)  

А ?


  (20.12.20 15:25)   +2 (+2/-0)

лучше поздно, чем никогда))


  (20.12.20 15:25)  

работаем 24/7,чтоб вы себя всегда чувствовали комфортно))


  (20.12.20 15:31)  


  (20.12.20 15:31)  

(20.12.20 15:31)

Сообщение удалено


  (20.12.20 15:33)  

Ладохам откатят, у полБК пропадет добро ) Да и пофиг )


  (20.12.20 15:33)  


  (20.12.20 15:35)  

меня тут не было )


  (20.12.20 15:50)  

Уже бежали с нелечем на 3 дня ? :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved