Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я сегодня узнал,что ВЧЕРА была Героическая битва и на Наш клан 3 раза напали.Спасибо !
мне про геройку написало:
15:23 Внимание! В городе Capital city бой может перерасти в героическое сражение. Слабый пантеон может принять участие против сильного пантеона
И да, эта геройка уже закончилась ночью
А ?
лучше поздно, чем никогда))
работаем 24/7,чтоб вы себя всегда чувствовали комфортно))
Пост скрыт цензором клана
(20.12.20 15:31)Ладохам откатят, у полБК пропадет добро ) Да и пофиг )
Пост скрыт цензором клана
меня тут не было )
Уже бежали с нелечем на 3 дня ?
| Страницы: 1 |