Страницы: 1

Общая > Когда починят чат в Эме? 


  (20.12.20 12:36)   -1 (+0/-1)

Шёл второй год нерабочего чата в Эме.

Оповещения форума не работает.
Оповещение КВ не работает.

Сколько ещё надо времени починить?


  (20.12.20 12:37)  

(20.12.20 12:36)

чата в Эме
Оповещения форума


что?


  (20.12.20 12:38)  

Я в эме сейчас... оповещения форума как видишь работают) Да и с КВ все ок


  (20.12.20 12:39)  

12:35 [] private [klan] это ппц...такое ощущение что велик в метро катают

лаги жуткие уже много лет.

Собираются ли это править?

(20.12.20 12:37)

(20.12.20 12:36)

чата в Эме
Оповещения форума

что?


клановый форум


  (20.12.20 12:39)  

(20.12.20 12:39)

клановый форум


ааа..)


  (20.12.20 12:41)  

Так а Эм при чем, вроде нигде несколько дней нет оповещений.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved