Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Шёл второй год нерабочего чата в Эме.
Оповещения форума не работает.
Оповещение КВ не работает.
Сколько ещё надо времени починить?
(20.12.20 12:36)Я в эме сейчас... оповещения форума как видишь работают) Да и с КВ все ок
12:35 [] private [klan] это ппц...такое ощущение что велик в метро катают
лаги жуткие уже много лет.
Собираются ли это править?
(20.12.20 12:37)
(20.12.20 12:36)
(20.12.20 12:39)Так а Эм при чем, вроде нигде несколько дней нет оповещений.
| Страницы: 1 |