Страницы: 12

Общая > Ручной тренажер и развод 


  (20.12.20 00:24)   0 (+1/-1)

Ручной тренажер R
Цена: 1.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Масса: 0.01
Описание:
Новый год - лучшее время начать качаться. Сувенир.

Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион

__
я конечно ничего не хочу сказать плохого, но что делают прошлогодние сувениры, рядом с работающими тренажерами на аукционе?

если такая практика поощряется, почему бы к дарию не завести сувенирный уник за 1200екр, а там уже как повезет - купишь рабочий или нет..

p.s да, сделал ставку на сувенирный тренажер за 3к )


  (20.12.20 00:27)  

так там надписи разные а народ на лохах наживается сувениры толкает


  (20.12.20 00:27)  

ну сэкономил поздры)


  (20.12.20 00:28)  

Арс, я тебя не узнаю, второй раз уже вижу на форуме, как попадаешь на креды ;)
То скрепы с демона, теперь вот протухший тренажер ;)


  (20.12.20 00:29)  

Ну,ты в бк "новичок" ,тебе ещё не известно как капканы по 10000 покупают и хлам по 5000 :)


  (20.12.20 00:31)  

(20.12.20 00:28)

Арс, я тебя не узнаю, второй раз уже вижу на форуме, как попадаешь на креды ;)
То скрепы с демона, теперь вот протухший тренажер ;)


ну, скрепы с демонов это была акция поддержки прицепов..

а сувениры рядом с работающими тренажерами - это несерьезно.
ты ж когда постепы или хилки на ауке покупаешь, там сразу видно, какие стухшие и мусор, а какие рабочие.


  (20.12.20 00:32)  

(20.12.20 00:29)

Ну,ты в бк "новичок" ,тебе ещё не известно как капканы по 10000 покупают и хлам по 5000


миссклик - это другое.

тут на одной полке в магазине стоят рабочие и нерабочие вещи - это обман )


  (20.12.20 00:33)  

Миссклик - состояние души .Я и от задания кланового отказался и стопку 999 чарок в кольца выкинул .Бывает :)


  (20.12.20 00:35)  

И на Шайбы обращайте внимание-что покупаете...))


  (20.12.20 00:39)  

(20.12.20 00:33)

Миссклик - состояние души .Я и от задания кланового отказался и стопку 999 чарок в кольца выкинул .Бывает


зачем ты сравниваешь холодное с горячим?
мисслик или выкинутые предметы из инвентаря - это из другой оперы.

тут ты приходишь в магазин техники, стоит на полке рабочий телефон и сувенир, по одной цене.
что бы понять, где рабочий телефон, а где сувенир - нужно читать инструкцию, форум и звонить в тех.поддержку.

так нельзя )
говорю же, завезите в березку рабочий и сувенирный уник - вот смеху то будет )


  (20.12.20 00:40)  

Для получения котомки необходимо собрать 6 компонентов и одну любую легендарную шайбу текущего года (не выдержанную).

Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/handbook/newyear_sack/#


  (20.12.20 00:52)  

обещали фиксануть в прошлом году
forum.combats.com/forum.pl?id=160799057100&i=24969346#leaf24969346
---
сокланшу спроси - может ее сувенир :)


  (20.12.20 01:19)  

Вы выиграли аукцион на "Ручной тренажер" ставкой в 2927.99 кр. Предмет доставлен на почту.
хороший сувенир и конкурсы интересные )


  (20.12.20 01:40)  

Это флэшмоб такой, купи сувенир-продай другому.
Почти уверен что продающие такие же невнимательные и там уже по 3-4 кругу гоняют сувенирки )


  (20.12.20 01:43)  

(20.12.20 01:40)

Это флэшмоб такой, купи сувенир-продай другому.
Почти уверен что продающие такие же невнимательные и там уже по 3-4 кругу гоняют сувенирки )


я напишу запрос в техподдержку..

если решение будет отрицательное - выброшу сувенирный тренажер.
обратно на аук кидать не буду разумеется..


  (20.12.20 01:44)  

та ладно =) я на днях тоже купила сувенирку. не рабочую естественно


  (20.12.20 02:52)  

Все верно, так и должно быть. Давеча на рынке был, спрашиваю:

- Мясо хорошее?

- Да милок, бери.

Взял, а оно с душком ((


  (20.12.20 02:56)  

До сих пор помню как мне гранатовые серьги подарком впарили(


  (20.12.20 03:06)  

и с каждым днём здесь всё больше и больше хлама - несите денежки, мы вам очень рады)))


  (20.12.20 04:31)   -1 (+0/-1)

т.е. делать покупки без монитора и мышки - это равносильно покупка с закрытыми глазами.

Или как можно зная о том, что есть прошлогодние сувенирчики не нажать >>> и посмотреть что покупаешь?

Недочет в системе однозначно, но и самому нужно ж не плошать.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved