Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ручной тренажер R
Цена: 1.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Масса: 0.01
Описание:
Новый год - лучшее время начать качаться. Сувенир.
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
__
я конечно ничего не хочу сказать плохого, но что делают прошлогодние сувениры, рядом с работающими тренажерами на аукционе?
если такая практика поощряется, почему бы к дарию не завести сувенирный уник за 1200екр, а там уже как повезет - купишь рабочий или нет..
p.s да, сделал ставку на сувенирный тренажер за 3к )
так там надписи разные а народ на лохах наживается сувениры толкает
ну сэкономил поздры)
Арс, я тебя не узнаю, второй раз уже вижу на форуме, как попадаешь на креды ;)
То скрепы с демона, теперь вот протухший тренажер ;)
Ну,ты в бк "новичок" ,тебе ещё не известно как капканы по 10000 покупают и хлам по 5000
(20.12.20 00:28)
(20.12.20 00:29)Миссклик - состояние души .Я и от задания кланового отказался и стопку 999 чарок в кольца выкинул .Бывает
И на Шайбы обращайте внимание-что покупаете...))
(20.12.20 00:33)Для получения котомки необходимо собрать 6 компонентов и одну любую легендарную шайбу текущего года (не выдержанную).
Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/handbook/newyear_sack/#
обещали фиксануть в прошлом году
forum.combats.com/forum.pl?id=160799057100&i=24969346#leaf24969346
---
сокланшу спроси - может ее сувенир
Вы выиграли аукцион на "Ручной тренажер" ставкой в 2927.99 кр. Предмет доставлен на почту.
хороший сувенир и конкурсы интересные )
Это флэшмоб такой, купи сувенир-продай другому.
Почти уверен что продающие такие же невнимательные и там уже по 3-4 кругу гоняют сувенирки )
(20.12.20 01:40)та ладно =) я на днях тоже купила сувенирку. не рабочую естественно
Все верно, так и должно быть. Давеча на рынке был, спрашиваю:
- Мясо хорошее?
- Да милок, бери.
Взял, а оно с душком ((
До сих пор помню как мне гранатовые серьги подарком впарили(
и с каждым днём здесь всё больше и больше хлама - несите денежки, мы вам очень рады)))
т.е. делать покупки без монитора и мышки - это равносильно покупка с закрытыми глазами.
Или как можно зная о том, что есть прошлогодние сувенирчики не нажать >>> и посмотреть что покупаешь?
Недочет в системе однозначно, но и самому нужно ж не плошать.
| Страницы: 12 |