Страницы: 1

Общая > Только толпой и можете) 


  (19.12.20 22:10)   -4 (+0/-4)

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1608403608.14751&0.582324602261457#end


  (19.12.20 22:11)  

Ну так зайди и развали)))


  (19.12.20 22:12)  

СТИЛИ научили всех -=))


  (19.12.20 22:18)  

(19.12.20 22:12)

СТИЛИ научили всех -=))


какой смысл толпы если луксор и яса не зайдут в бой слив 100000000000% вот и впендроваютса как в прошлом когда бир кил и гобдик был


  (19.12.20 22:22)  

(19.12.20 22:18)

(19.12.20 22:12)

СТИЛИ научили всех -=))

какой смысл толпы если луксор и яса не зайдут в бой слив 100000000000% вот и впендроваютса как в прошлом когда бир кил и гобдик был


Да причем тут это ? тут дело о толпе идет. нападает не может и завет толпу .


  (19.12.20 22:24)  

(19.12.20 22:22)
...


ну и я про ето нападает уверен что тьма зайдёт и в конче ладоxи закроют проигрыша нет вот и нападает


  (19.12.20 22:24)  

Клезмент разрулит)


  (19.12.20 22:24)  

Да все слили бой) света набежало. поломали всех.
ну бывает) как говорится все ок - топим дальше... )


  (19.12.20 22:25)  

(19.12.20 22:24)

Клезмент разрулит)


интересно будет в етом сезоне посмотрем как без магзза нападать на неа тигров илуминатов нападать будут


  (19.12.20 22:30)  

(19.12.20 22:24)

Да все слили бой) света набежало. поломали всех.
ну бывает) как говорится все ок - топим дальше... )


да ты же тащер, чего упал так быстро?


  (19.12.20 22:37)  

дык... какой тебе тащер)
дай хоть благородство и превосходство прокачать.... ))) потом уже требуйте чтото )) даже чарки не собрал я))))


  (19.12.20 22:40)  

ладно бой слит.
все молодцы кто проиграл и кто выйграл
всех с Праздником и с наступающим!


  (19.12.20 23:17)  

(19.12.20 22:10)

dungeon.combats.com ... pl?log=1608403608.14751&0.582324602261457#end


И чё? Какая смысловая нагрузка топа? Лучше же всегда смотреть, ага...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved