Общая > Только толпой и можете)
(19.12.20 22:11)
Ну так зайди и развали)))
(19.12.20 22:12)
СТИЛИ научили всех -=))
(19.12.20 22:18)
 (19.12.20 22:12) СТИЛИ научили всех -=))
какой смысл толпы если луксор и яса не зайдут в бой слив 100000000000% вот и впендроваютса как в прошлом когда бир кил и гобдик был
(19.12.20 22:22)
 (19.12.20 22:18)  (19.12.20 22:12) СТИЛИ научили всех -=))
какой смысл толпы если луксор и яса не зайдут в бой слив 100000000000% вот и впендроваютса как в прошлом когда бир кил и гобдик был
Да причем тут это ? тут дело о толпе идет. нападает не может и завет толпу .
(19.12.20 22:24)
 (19.12.20 22:22) ...
ну и я про ето нападает уверен что тьма зайдёт и в конче ладоxи закроют проигрыша нет вот и нападает
(19.12.20 22:24)
Клезмент разрулит)
(19.12.20 22:24)
Да все слили бой) света набежало. поломали всех. ну бывает) как говорится все ок - топим дальше... )
(19.12.20 22:25)
 (19.12.20 22:24) Клезмент разрулит)
интересно будет в етом сезоне посмотрем как без магзза нападать на неа тигров илуминатов нападать будут
(19.12.20 22:30)
 (19.12.20 22:24) Да все слили бой) света набежало. поломали всех. ну бывает) как говорится все ок - топим дальше... )
да ты же тащер, чего упал так быстро?
(19.12.20 22:37)
дык... какой тебе тащер) дай хоть благородство и превосходство прокачать.... ))) потом уже требуйте чтото )) даже чарки не собрал я))))
(19.12.20 22:40)
ладно бой слит. все молодцы кто проиграл и кто выйграл всех с Праздником и с наступающим!
(19.12.20 23:17)
И чё? Какая смысловая нагрузка топа? Лучше же всегда смотреть, ага...
|