Страницы: 1

Общая > подвиги за иголки 


  (19.12.20 19:47)   +1 (+1/-0)

все? зкончилось?


  (19.12.20 19:48)  

500


  (19.12.20 19:48)   +1 (+1/-0)

Я тоже как то тупил так, добрые люди подсказали что нужно иметь эффект от городского отморозка, чтобы пучки падали с боев


  (19.12.20 19:49)  

500 шт нужно для завершения


  (19.12.20 19:49)  

(19.12.20 19:48)

Я тоже как то тупил так, добрые люди подсказали что нужно иметь эффект от городского отморозка, чтобы пучки падали с боев


падают, сдал, но следубщий мне начался и подарка нет


  (19.12.20 19:50)  

Сдано Пучков еловых иголок.: 200/200
Совершить подвиг Значимая персона Нового Года: 1/1


  (19.12.20 19:53)  

(19.12.20 19:49)

падают, сдал, но следубщий мне начался и подарка нет


ну как системка выйдет о подвиге, тогда и будет. Оно иногда тормозит


  (19.12.20 20:48)  

(19.12.20 19:53)

(19.12.20 19:49)

падают, сдал, но следубщий мне начался и подарка нет

ну как системка выйдет о подвиге, тогда и будет. Оно иногда тормозит


так сданные после не засчитываются


  (19.12.20 22:49)  

так и нет


  (19.12.20 22:50)  

(19.12.20 19:50)

Сдано Пучков еловых иголок.: 200/200
Совершить подвиг Значимая персона Нового Года: 1/1


да,сегодня так же было,но попозже получил,правда без оповещения в чате,потому что в УБЧ скакал,а там при входе-выходе из боя обновляется.
так что просто набраться терпения и самое главное НЕ БЗДЕТЬ :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved