Страницы:
1
Общая > подвиги за иголки
(19.12.20 19:47)
+1 (+1/-0)
все? зкончилось?
(19.12.20 19:48)
+1 (+1/-0)
Я тоже как то тупил так, добрые люди подсказали что нужно иметь эффект от городского отморозка, чтобы пучки падали с боев
(19.12.20 19:49)
500 шт нужно для завершения
(19.12.20 19:49)
 (19.12.20 19:48) Я тоже как то тупил так, добрые люди подсказали что нужно иметь эффект от городского отморозка, чтобы пучки падали с боев
падают, сдал, но следубщий мне начался и подарка нет
(19.12.20 19:50)
Сдано Пучков еловых иголок.: 200/200 Совершить подвиг Значимая персона Нового Года: 1/1
(19.12.20 19:53)
 (19.12.20 19:49) падают, сдал, но следубщий мне начался и подарка нет
ну как системка выйдет о подвиге, тогда и будет. Оно иногда тормозит
(19.12.20 20:48)
 (19.12.20 19:53)  (19.12.20 19:49) падают, сдал, но следубщий мне начался и подарка нет
ну как системка выйдет о подвиге, тогда и будет. Оно иногда тормозит
так сданные после не засчитываются
(19.12.20 22:49)
так и нет
(19.12.20 22:50)
 (19.12.20 19:50) Сдано Пучков еловых иголок.: 200/200 Совершить подвиг Значимая персона Нового Года: 1/1
да,сегодня так же было,но попозже получил,правда без оповещения в чате,потому что в УБЧ скакал,а там при входе-выходе из боя обновляется. так что просто набраться терпения и самое главное НЕ БЗДЕТЬ
|