Страницы: 1

Общая > Разблокировали. 


  (19.12.20 18:55)   -5 (+0/-5)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1461740475


  (19.12.20 18:57)  

А кто это?


  (19.12.20 19:01)  

(19.12.20 18:57)

А кто это?


forum.combats.com/forum.pl?id=158289660600&n=n_index_ru


  (19.12.20 19:06)   -1 (+0/-1)

А, точно. Кидала на ставках и покупатель кредов за реал...

Странно что вышел перед новым годом, а не после амнистии


  (19.12.20 19:12)  

(19.12.20 19:06)

А, точно. Кидала на ставках и покупатель кредов за реал...Странно что вышел перед новым годом, а не после амнистии


еще и так себе финансист :-D


  (19.12.20 19:23)  

(19.12.20 18:57)

А кто это?


img.scrolls.combats.com ... c/7G1jUzC7G1axZka7rAuwCQUcJpmfJfnlTQQoSng.jpg


  (19.12.20 19:24)  

Он не был в блоке. Он был в ДЯ


  (19.12.20 19:25)   +2 (+2/-0)

(19.12.20 19:06)

А, точно. Кидала на ставках и покупатель кредов за реал...Странно что вышел перед новым годом, а не после амнистии


все правильно он вышел..
залил сейчас, штраф оплатил, лоялку получил. на нг получит бонус за залив с лоялки х2..

математики..


  (19.12.20 22:10)  

Давно бы придумали ресурс какой то для ставок, и чтобы люди не ставили не существующие креды


  (19.12.20 22:20)  

(19.12.20 22:10)

Давно бы придумали ресурс какой то для ставок, и чтобы люди не ставили не существующие креды


или можно не ставить, или ставить с надежными людьми


  (19.12.20 22:30)  


  (19.12.20 22:32)  


  (19.12.20 22:34)  

(19.12.20 22:20)

(19.12.20 22:10)

Давно бы придумали ресурс какой то для ставок, и чтобы люди не ставили не существующие креды

или можно не ставить, или ставить с надежными людьми


поржал, это как молится в не "настоящих" Святых.


  (19.12.20 22:41)  


  (19.12.20 22:48)  

очередной мульт вылез..)


  (19.12.20 22:51)  

А причём тут ставки?)) за не выплату в дя кидают?)


  (19.12.20 22:52)  

(19.12.20 22:48)

очередной мульт вылез..)

Интересно чей воспитанник)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved