(21.12.20 02:22)
а че меня ждать =) у меня пару штук на ауке дорого
(21.12.20 09:51)
 (21.12.20 02:10)  (21.12.20 01:33) Вопрос. ну в первые пару дней у меня выпали кристаллы: Кристалл Рин-Салит Кристалл Дор-Милит Кристалл Кер-Шинит и все, больше никаких криталлов не падает, у всех так? и почему?? части образа Хранительницы и Хранителя Зимних Традиций же продолжают падать по 2 примерно в сутки, при юзе сувенирок... ТАк и задуманно?М??
что с этим нужно делать?1. Кристалл Цур-Далит 2 шт. 2. Кристалл Тар-Халит 1 шт. 3. Кристалл Них-Вулит 1 шт. 4. Кристалл Лан-Керит 1 шт. 5. Кристалл Кер-Шинит 1 шт. 6. Кристалл Дор-Милит 1 шт. 7. Кристалл Дан-Лелит 2 шт.
Етить. Откуда столько?) Мне всего один упал с начала квеста Т_Т
(21.12.20 11:17)
 (21.12.20 02:22) а че меня ждать =) у меня пару штук на ауке дорого
мы в тебя верим!
(21.12.20 12:19)
подскажите как получать эти части ?
(21.12.20 12:51)
 (21.12.20 12:19) подскажите как получать эти части ?
Использовать новогодние сувениры ) коллекционные R, VR, ER
(21.12.20 14:16)
 (21.12.20 12:51)  (21.12.20 12:19) подскажите как получать эти части ?
Использовать новогодние сувениры ) коллекционные R, VR, ER
Да проще на аукционе купить их. Ждать пока они с сувениров выпадут, до весны наверное можно (:
(21.12.20 14:24)
Цехин Доблести ER подскажите что это плж..
(21.12.20 20:03)
 (21.12.20 14:16) ...
Да, несколько дней, ажиотаж спадёт, и попроще станет с перебиванием на аукционе ) + в цене упадут части, а то вчера по 300-500 уходили )
(21.12.20 20:07)
Одну хотели за 1000 даже забрать =)
(21.12.20 20:16)
За 2000 видела ушла одна (: У меня есть чувство, что кто-то специально цены нагоняет. Ну никто в здравом уме не станет покупать части за такую цену, когда чуть позже они и за 50 кр не будут никому нужными, а срок годности у них до марта
(21.12.20 20:26)
 (21.12.20 20:16) За 2000 видела ушла одна (: У меня есть чувство, что кто-то специально цены нагоняет. Ну никто в здравом уме не станет покупать части за такую цену, когда чуть позже они и за 50 кр не будут никому нужными, а срок годности у них до марта
то моя была =))) вот за нее реально торговались до 1к а потом я психанула уже и влупила 2к что б не трогали
(21.12.20 20:53)
6 11 13 14 женского есть
(21.12.20 20:56)
 (21.12.20 20:53) 6 11 13 14 женского есть
они только через аукцион передаются (
(21.12.20 20:58)
кстати непонятно почему так. Дали б хотя бы менять как с тыквенными частями =(((
(21.12.20 21:08)
По 1кр поставил)
(21.12.20 21:13)
 (21.12.20 20:26) а потом я психанула уже и влупила 2к что б не трогали
(21.12.20 21:15)
Думаю, что с образами на Хеллоуин было больше мороки с обменом, может поэтому. Ну то есть, выискивать и т.д. А так, зашёл на аукцион и прикупил, что надо. Удобненько
(21.12.20 21:16)
 (21.12.20 21:13)  (21.12.20 20:26) а потом я психанула уже и влупила 2к что б не трогали
ну то соклан мне отдавал. а они все перебивали и перебивали. то моя штучка =(((( но. за 1000 ее готовы были купить
(22.12.20 14:42)
Образ Хранительницы Зимних Традиций U (Масса: 1) Цена: 1 кр. Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: Пол: Женский Сделано в Capital city Предмет не подлежит ремонту Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион Вы первый владелец
Вы активировали себе новый образ.
Юмка принцесска
|