Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Заполнить полки. Новый раздел в инвентаре.
Доброе утро
Давно появился, да?)) Похоже я проспал)
Закрывайте топик
5. Как обычно.
админы ...этот сарказм это жест людям на колени падать ?))))
тупая шутка
| Страницы: 1 |