Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Немогу понять чего не дают цехины доблести ...
Крайний три боя Баф есть !!!
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 34246 HP.
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 42211 HP.
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 25686 HP.
Может что не так делаю ? или не так понял достаточно веть выбить 200% хп ?
фигасе криты набивают! фиксить!
я столько много не набиваю )) даже и не знаю ))))
статус оя какой был ?
Монетки дают с исторички и выше
У меня переодически такая же ерунда,на неделе 22к нанес дало 3 сразу даже скрин делал хвастался ,набил 25 к ни 1 не дао ,15 к ни 1 не дало,я не могу понять как вообзе они начисляются...
нет урон не влияет надо чтобы статус как минимум историческим был
capitalcity.combats.com ... 41&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
Величайшая Битва!
УБЧ должен быть со статусом Эпохальная битва , если УБЧ не этого статуса - набей хоть 100к.. Цехин не дадут..
Тваю дивизию точно статус видать не подходит
(17.12.20 21:50)
(17.12.20 21:53)
(17.12.20 21:53)22:03 Внимание! Получен предмет: Цехин Доблести
22:03 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 14681 HP. Получено опыта: 200946 (271%).
говорят -слишком много если набивать -то давать не будет)
(17.12.20 21:54)
(17.12.20 21:53)Убрать значет ограничения 10 и 20 зачем они нужны в даный периуд.
(17.12.20 22:15)| Страницы: 1 |