Страницы: 1

Общая > Цехины Доблести что не так ??? 


  (17.12.20 21:49)  

Немогу понять чего не дают цехины доблести ...
Крайний три боя Баф есть !!!
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 34246 HP.
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 42211 HP.
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 25686 HP.

Может что не так делаю ? или не так понял достаточно веть выбить 200% хп ?


  (17.12.20 21:50)  

фигасе криты набивают! фиксить!


  (17.12.20 21:50)  

я столько много не набиваю )) даже и не знаю ))))


  (17.12.20 21:51)  

статус оя какой был ?
Монетки дают с исторички и выше


  (17.12.20 21:51)  

У меня переодически такая же ерунда,на неделе 22к нанес дало 3 сразу даже скрин делал хвастался ,набил 25 к ни 1 не дао ,15 к ни 1 не дало,я не могу понять как вообзе они начисляются...


  (17.12.20 21:51)  

нет урон не влияет надо чтобы статус как минимум историческим был


  (17.12.20 21:52)  

capitalcity.combats.com ... 41&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
Величайшая Битва!


  (17.12.20 21:53)  

УБЧ должен быть со статусом Эпохальная битва , если УБЧ не этого статуса - набей хоть 100к.. Цехин не дадут..


  (17.12.20 21:53)  

Тваю дивизию точно статус видать не подходит


  (17.12.20 21:53)  

(17.12.20 21:50)

фигасе криты набивают! фиксить!


  (17.12.20 21:54)  

(17.12.20 21:53)

Тваю дивизию точно статус видать не подходит


я набил великой битвы 50к стал великим воином не дал а набил 10к в историческим дал x2


  (17.12.20 21:54)  

(17.12.20 21:53)

УБЧ должен быть со статусом Эпохальная битва , если УБЧ не этого статуса - набей хоть 100к.. Цехин не дадут..


нет, историческая


  (17.12.20 22:05)  

22:03 Внимание! Получен предмет: Цехин Доблести
22:03 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 14681 HP. Получено опыта: 200946 (271%).

говорят -слишком много если набивать -то давать не будет)


  (17.12.20 22:08)  

(17.12.20 21:54)

(17.12.20 21:53)

УБЧ должен быть со статусом Эпохальная битва , если УБЧ не этого статуса - набей хоть 100к.. Цехин не дадут..

нет, историческая


Вот я об этом и говорю. Народу названия непонятны. Продублировать цифрами, и всё встанет на свои места. " конфликт историческая битва (III) "


  (17.12.20 22:15)  

Убрать значет ограничения 10 и 20 зачем они нужны в даный периуд.


  (18.12.20 02:42)  

(17.12.20 22:15)

Убрать значит ограничения 10 и 20 зачем они нужны в данный период.


Жаль от 30ти лимитных не дает, потому что в безлимитках сложно набивать, потому что боя не видишь. Да и лагает сильнее.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved