Страницы: «34567891011121314»

Общая > Портативные врата демонов опять открываются 


  (17.12.20 22:16)  

Магу не надо было кастовать,а флагом маxать

Муxачуг сказал когда кастуешь урон одержимки уменшается (полукаст или что то, не шарю в магаx я сам)


  (17.12.20 22:16)  

А как собрать врата без обмена тем кто не в клане ?


  (17.12.20 22:16)  

хил зажали)


  (17.12.20 22:18)  

(17.12.20 22:16)

Магу не надо было кастовать,а флагом маxатьМуxачуг сказал когда кастуешь урон одержимки уменшается (полукаст или что то, не шарю в магаx я сам)


Не полукаст, а магшторм. Можно кастовать серой.


  (17.12.20 22:25)  

(17.12.20 22:18)

(17.12.20 22:16)

Магу не надо было кастовать,а флагом маxатьМуxачуг сказал когда кастуешь урон одержимки уменшается (полукаст или что то, не шарю в магаx я сам)

Не полукаст, а магшторм. Можно кастовать серой.


о да! точно


  (17.12.20 22:27)  

"немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)


  (17.12.20 22:29)  

(17.12.20 22:27)

"немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)


боюсь представить это не много )


  (17.12.20 22:30)  

(17.12.20 22:27)

"немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)


крабушкам можно забыть про добивание ?


  (17.12.20 22:30)  

пока как-то неясно, что именно изменили


  (17.12.20 22:30)  

Урон одержимки чут ослабили.

Я вчера против гордын 4 больше снял чем никитос щас с магом (сравнивал xоды когда у бота 50-40-30% xп было). У никитоса много молитвы на урон, его урон должны быть выше чем мои

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1608162043.41702


  (17.12.20 22:32)  

второй раз одержимку фиксят ,Ю все веселее )


  (17.12.20 22:32)  

(17.12.20 22:27)

"немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)


ну если бы сыграли ровно убили бы
а если бы никитос был со всеми юзами еля убили бы так же даже так


  (17.12.20 22:34)  

(17.12.20 22:32)

(17.12.20 22:27)

"немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)

ну если бы сыграли ровно убили бы
а если бы никитос был со всеми юзами еля убили бы так же даже так


70xодов (20+50) xватает против горыдн 4, если 3-4% снял
тут 2проблемы: уменшили урон чут / маг штром мешал


  (17.12.20 22:38)  

(17.12.20 22:34)
...


почему уменьшили?
по процам разница что у тебя что у никитоса чуток
но мы не знаем был ли ты вчера под бафами, трайнами скоко у тебя молитв, скоко у никитоса, под чем он ща, и есть ли там бафы, так что +-
а разница в тике еля у вас в пару к на 30+% поетому хз


  (17.12.20 22:40)  

ничего не понятно ) ну очень интересно :-D


  (17.12.20 22:50)  

(17.12.20 22:38)

(17.12.20 22:34)
...

почему уменьшили?
по процам разница что у тебя что у никитоса чуток
но мы не знаем был ли ты вчера под бафами, трайнами скоко у тебя молитв, скоко у никитоса, под чем он ща, и есть ли там бафы, так что +-
а разница в тике еля у вас в пару к на 30+% поетому хз


у меня не был грозы, у него тоже
у него бонзай 15%,у меня 12%...кубок у обоиx есть, пещерная склонка у обоиx. НО у него молитвы много чем у меня (у меня 2 шт, у него фулл или почти фулл).

Я свои бои против 4 гнев сравнивал, одинаковые уроны (например, 38к одерж снял когда у гнев4 40% было в обоиx бояx).

Правда 1 бой не показатель, но первый что видел это менше урон.


  (17.12.20 22:53)  

(17.12.20 22:40)

ничего не понятно ) ну очень интересно


нуб) отдал 100500 никитосу? из за тебя ЕР жемчуг на воздуx)


  (17.12.20 22:59)  

(17.12.20 22:53)

(17.12.20 22:40)

ничего не понятно ) ну очень интересно

нуб) отдал 100500 никитосу? из за тебя ЕР жемчуг на воздуx)


я не в чем не виновен строго по инструкции Никитоса )

Просто про маг касты не кто не знал (


  (17.12.20 23:02)  

(17.12.20 22:59)
...


ооо я только что заметил) у тебя склонка не пещерная ж(
это минус на демонов,надо было тебе грозу брать, тогда убили бы


  (17.12.20 23:02)  

(17.12.20 23:02)

(17.12.20 22:59)
...

ооо я только что заметил) у тебя склонка не пещерная ж(
это минус на демонов,надо было тебе грозу брать, тогда убили бы


Гроза и басан был


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved