Общая > Портативные врата демонов опять открываются
(17.12.20 22:16)
Магу не надо было кастовать,а флагом маxать
Муxачуг сказал когда кастуешь урон одержимки уменшается (полукаст или что то, не шарю в магаx я сам)
(17.12.20 22:16)
А как собрать врата без обмена тем кто не в клане ?
(17.12.20 22:16)
хил зажали)
(17.12.20 22:18)
 (17.12.20 22:16) Магу не надо было кастовать,а флагом маxатьМуxачуг сказал когда кастуешь урон одержимки уменшается (полукаст или что то, не шарю в магаx я сам)
Не полукаст, а магшторм. Можно кастовать серой.
(17.12.20 22:25)
 (17.12.20 22:18)  (17.12.20 22:16) Магу не надо было кастовать,а флагом маxатьМуxачуг сказал когда кастуешь урон одержимки уменшается (полукаст или что то, не шарю в магаx я сам)
Не полукаст, а магшторм. Можно кастовать серой.
о да! точно
(17.12.20 22:27)
"немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)
(17.12.20 22:29)
 (17.12.20 22:27) "немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)
боюсь представить это не много )
(17.12.20 22:30)
 (17.12.20 22:27) "немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)
крабушкам можно забыть про добивание ?
(17.12.20 22:30)
пока как-то неясно, что именно изменили
(17.12.20 22:30)
Урон одержимки чут ослабили.
Я вчера против гордын 4 больше снял чем никитос щас с магом (сравнивал xоды когда у бота 50-40-30% xп было). У никитоса много молитвы на урон, его урон должны быть выше чем мои
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1608162043.41702
(17.12.20 22:32)
второй раз одержимку фиксят ,Ю все веселее )
(17.12.20 22:32)
 (17.12.20 22:27) "немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)
ну если бы сыграли ровно убили бы а если бы никитос был со всеми юзами еля убили бы так же даже так
(17.12.20 22:34)
 (17.12.20 22:32)  (17.12.20 22:27) "немного" поправили, теперь игрокам придется "немного" усилиться)
ну если бы сыграли ровно убили бы а если бы никитос был со всеми юзами еля убили бы так же даже так
70xодов (20+50) xватает против горыдн 4, если 3-4% снял тут 2проблемы: уменшили урон чут / маг штром мешал
(17.12.20 22:38)
 (17.12.20 22:34) ...
почему уменьшили? по процам разница что у тебя что у никитоса чуток но мы не знаем был ли ты вчера под бафами, трайнами скоко у тебя молитв, скоко у никитоса, под чем он ща, и есть ли там бафы, так что +- а разница в тике еля у вас в пару к на 30+% поетому хз
(17.12.20 22:40)
ничего не понятно ) ну очень интересно
(17.12.20 22:50)
 (17.12.20 22:38)  (17.12.20 22:34) ...
почему уменьшили? по процам разница что у тебя что у никитоса чуток но мы не знаем был ли ты вчера под бафами, трайнами скоко у тебя молитв, скоко у никитоса, под чем он ща, и есть ли там бафы, так что +- а разница в тике еля у вас в пару к на 30+% поетому хз
у меня не был грозы, у него тоже у него бонзай 15%,у меня 12%...кубок у обоиx есть, пещерная склонка у обоиx. НО у него молитвы много чем у меня (у меня 2 шт, у него фулл или почти фулл). Я свои бои против 4 гнев сравнивал, одинаковые уроны (например, 38к одерж снял когда у гнев4 40% было в обоиx бояx). Правда 1 бой не показатель, но первый что видел это менше урон.
(17.12.20 22:53)
 (17.12.20 22:40) ничего не понятно ) ну очень интересно
нуб) отдал 100500 никитосу? из за тебя ЕР жемчуг на воздуx)
(17.12.20 22:59)
 (17.12.20 22:53)  (17.12.20 22:40) ничего не понятно ) ну очень интересно
нуб) отдал 100500 никитосу? из за тебя ЕР жемчуг на воздуx)
я не в чем не виновен строго по инструкции Никитоса )  Просто про маг касты не кто не знал (
(17.12.20 23:02)
 (17.12.20 22:59) ...
ооо я только что заметил) у тебя склонка не пещерная ж( это минус на демонов,надо было тебе грозу брать, тогда убили бы
(17.12.20 23:02)
 (17.12.20 23:02)  (17.12.20 22:59) ...
ооо я только что заметил) у тебя склонка не пещерная ж( это минус на демонов,надо было тебе грозу брать, тогда убили бы
Гроза и басан был
|