Страницы: 2345678910111213»

Общая > Портативные врата демонов опять открываются 


  (17.12.20 20:48)  

(17.12.20 19:55)

пытаются оживить подземки, посмотрим что получитсяЗ.Ы. и заставить тех кто не хочет , ити в гоп стоп ? )


Аааааааадумайтесь!11

Кланподземки - это НЕ фарм-локация! А ее пытаются превратить по сути именно в такую, где топкланы, за счет всех остальных, фармят себе плюшки


  (17.12.20 20:50)  

(17.12.20 20:17)

Визит к Гордыне IV


Ты и сам гордыню-4 осилишь в маге , без вещей на абс.уворот. :) колокол, паралл, одержимость + Никитоса спроси как :)


  (17.12.20 20:51)  

грядет великая борьба фармеров с фермерами?-)


  (17.12.20 20:51)  

(17.12.20 20:50)

(17.12.20 20:17)

Визит к Гордыне IV

Ты и сам гордыню-4 осилишь в маге , без вещей на абс.уворот. колокол, паралл, одержимость + Никитоса спроси как


А может и не осилит

Верховные Демоны в Катакомбах слегка видоизменились.


  (17.12.20 20:53)  

(17.12.20 20:51)

грядет великая борьба фармеров с фермерами?-)


Пофиг на тех фермеров. Обидно, что пытаешься как-то усилить клан, по мере возможностей, а его по сути бросают под паровой каток топ-фарма.


  (17.12.20 20:58)  

Ограбили пещеру клановую, было написано что фулл монет там когда нападали. Частей врат нету - как так ?


  (17.12.20 20:58)  

(17.12.20 20:50)

(17.12.20 20:17)

Визит к Гордыне IV

Ты и сам гордыню-4 осилишь в маге , без вещей на абс.уворот. колокол, паралл, одержимость + Никитоса спроси как


я в душе не ... как его быть )


  (17.12.20 20:59)  

(17.12.20 20:51)

грядет великая борьба фармеров с фермерами?-)


просто для справки.
рейтинг с подземок до сих пор остается основой всего рейтинга вообще, альтернативы это задания (прирост значительно ниже) и кланлига (прирост может быть даже меньше чем от заданий, может быть и выше, но все равно меньше чем от подземок).
То есть основная часть рейтинга, который кланы дербанят туда-сюда между собой, происходит от кланпещер.
Чем чаще пещеры будут грабиться - тем меньше рейтинга они произведут.
Чем меньше рейтинга они произведут - тем меньше рейтинга будет доступно для захвата и т.п., соответственно и в общем итоге у всех будет рейтинга меньше.
Итог - от этого по сути пострадают все..)


  (17.12.20 21:00)  

(17.12.20 20:59)

(17.12.20 20:51)

грядет великая борьба фармеров с фермерами?-)

просто для справки.
рейтинг с подземок до сих пор остается основой всего рейтинга вообще, альтернативы это задания (прирост значительно ниже) и кланлига (прирост может быть даже меньше чем от заданий, может быть и выше, но все равно меньше чем от подземок).
То есть основная часть рейтинга, который кланы дербанят туда-сюда между собой, происходит от кланпещер.
Чем чаще пещеры будут грабиться - тем меньше рейтинга они произведут.
Чем меньше рейтинга они произведут - тем меньше рейтинга будет доступно для захвата и т.п., соответственно и в общем итоге у всех будет рейтинга меньше.
Итог - от этого по сути пострадают все..)


Еще рейтинг генерят топ кланы, когда у них ярость более 50%


  (17.12.20 21:08)  

два нубских вопроса:

- бот ворует абсы с шайбы к примеру и других л вещей?
- саквояж один на всех, если группа бьет бота, или каждому падает саквояж?


  (17.12.20 21:09)  

(17.12.20 21:08)

или каждому падает саквояж?


один на всех , обычный дроп . редко 2 падало раньше щас хз


  (17.12.20 21:12)  

на вда1 уже кто то ходил? что то изменилось? впринципе волнует только этот вопрос)


  (17.12.20 21:12)  

(17.12.20 20:59)

(17.12.20 20:51)

грядет великая борьба фармеров с фермерами?-)

просто для справки.
рейтинг с подземок до сих пор остается основой всего рейтинга вообще, альтернативы это задания (прирост значительно ниже) и кланлига (прирост может быть даже меньше чем от заданий, может быть и выше, но все равно меньше чем от подземок).
То есть основная часть рейтинга, который кланы дербанят туда-сюда между собой, происходит от кланпещер.
Чем чаще пещеры будут грабиться - тем меньше рейтинга они произведут.
Чем меньше рейтинга они произведут - тем меньше рейтинга будет доступно для захвата и т.п., соответственно и в общем итоге у всех будет рейтинга меньше.
Итог - от этого по сути пострадают все..)


Не правда, выиграют активно-боевые кланы. А что, рейтинг будет ниже - так это хорошо даже, например до клан пещер за 10000 рейтинга давали 300 сантимов. После пещер за 10000 рейтинга дают 40 сантимов. Просто копилка выросла (помимо пещер, очень много рейтинга фармят "из воздуха" топ кланы на ярости/стойкости) - а общее кол-во сантимов в сезон на все кланы - не изменилось.


  (17.12.20 21:13)  

(17.12.20 20:59)

(17.12.20 20:51)

грядет великая борьба фармеров с фермерами?-)

просто для справки.
рейтинг с подземок до сих пор остается основой всего рейтинга вообще, альтернативы это задания (прирост значительно ниже) и кланлига (прирост может быть даже меньше чем от заданий, может быть и выше, но все равно меньше чем от подземок).
То есть основная часть рейтинга, который кланы дербанят туда-сюда между собой, происходит от кланпещер.
Чем чаще пещеры будут грабиться - тем меньше рейтинга они произведут.
Чем меньше рейтинга они произведут - тем меньше рейтинга будет доступно для захвата и т.п., соответственно и в общем итоге у всех будет рейтинга меньше.
Итог - от этого по сути пострадают все..)


просто для справки - рейт с ферм практически не дерибанится между кланами.
ну, кроме кланвызовов.
так как фермы это кланы типа
http://suncity.combats.com/clans_inf.pl?RFH
которые, конечно же, безумно в кланлиге и кланнапах участвуют?-)


  (17.12.20 21:19)  

(17.12.20 21:13)
...


ничего что подземки у всех, а не только ферм) ?


  (17.12.20 21:51)  

Активно боевые это те кто гопае как можно больше ? )


  (17.12.20 21:52)  

(17.12.20 21:08)

два нубских вопроса бот ворует абсы с шайбы к примеру и других л вещей?
- саквояж один на всех, если группа бьет бота, или каждому падает саквояж?


нет

сундук как дроп, 1шт ,с благом может 2...вместе сундука бывает сувенир тоже


  (17.12.20 22:09)  

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1608230493.74386


  (17.12.20 22:10)  

почти убил :)


  (17.12.20 22:15)  

(17.12.20 22:09)

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1608230493.74386


Эм... Одержимку пофиксили? О_о
А как тогда убивать то?


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved