Общая > Портативные врата демонов опять открываются
(17.12.20 19:34)
 (17.12.20 19:23) ...
А все ломанутся грабить что ли?
(17.12.20 19:35)
Клановая способность: Повышенный опыт за поражение VF (x1)
Клановая способность: Помощь нуждающимся VF (x1)
Клановая способность: Улучшенная прокачка оружия VF (x1)
Верхняя часть Портативных врат демонов F (x1) только зимой
Левая часть Портативных врат демонов F (x1) только зимой
Нижняя часть Портативных врат демонов F (x1) только зимой
Правая часть Портативных врат демонов F (x1) только зимой
Центральная часть Портативных врат демонов F (x1) только зимой
(17.12.20 19:36)
 (17.12.20 19:32)  (17.12.20 19:31) лучше синица в небе -чем гремлинов покупать после разгрома подземелья от топ клана(С)
а ты видел чтоб где то было написано что за подземелье пока его не ограбят ? )
да я сразу предупреждаю потенциальных гостей  . причем я то реально уберу.. а вот кто решит что прокатит и им повезет- могут потерять гремлинов) топами любая почти подземка то на изи...
(17.12.20 19:38)
меня интересует сейчас сколько еще лагать будет ..... каждый бой зависание . идти вообще невозможно
(17.12.20 19:39)
 (17.12.20 18:41) Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.офигеть..)
гениально Бро убери пару ботов мы трухонем у вас кусков врат Окей но потом мы у вас ладушки, погнали.
(17.12.20 19:41)
схрон на всякий случай надо прикупить
(17.12.20 19:43)
 (17.12.20 19:39)  (17.12.20 18:41) Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.офигеть..)
гениально Бро убери пару ботов мы трухонем у вас кусков врат Окей но потом мы у вас ладушки, погнали.
+
(17.12.20 19:44)
Было бы прикольно убрать гремлинов заранее, и чтобы сокровищница без гремлинов не заполнялась до 100%))) но к сожалению монеты саморазмножаются..
(17.12.20 19:49)
схрон и сверх прибыль )))) и можно переливать туда сюда )
(17.12.20 19:54)
 (17.12.20 19:49) схрон и сверх прибыль )))) и можно переливать туда сюда )
и это ради того чтобы был ШАНС не быть гопнутым?) не стоит тех сантимов. снова заполнить сокровищницу выйдет дешевле
(17.12.20 19:55)
пытаются оживить подземки, посмотрим что получится
З.Ы. и заставить тех кто не хочет , ити в гоп стоп ? )
(17.12.20 19:56)
Ничего(зачеркнуто) не понял, НО очччень интересно
(17.12.20 20:01)
да ну..просто мега дроч эти подземки грабить...а на выходе кусок на толпу? если так,то +1 к мертвым идеям)
(17.12.20 20:04)
 (17.12.20 20:01) да ну..просто мега дроч эти подземки грабить...а на выходе кусок на толпу? если так,то +1 к мертвым идеям)
а если ща магз возмет да трухонет мерков-рекрут меров-бразерс) после 00-00 еще раз) затрат там скоко будет по 5-10 мин добежать до сундуков? очень увлекательный ивент)
(17.12.20 20:05)
Вратами можно попасть к конкретному демону или рандом?
Через врата проходит только 1 человек?
Сколько будут действовать собранные врата?
Может кто знает ответы
(17.12.20 20:06)
К конкретному. Свиток - порт к демону конкретного человека. Каждый в тиме должен юзнуть одинаковый. До конца зимы.
(17.12.20 20:08)
они с 3го дают ?
(17.12.20 20:10)
 (17.12.20 20:05) Вратами можно попасть к конкретному демону или рандом?Через врата проходит только 1 человек?Сколько будут действовать собранные врата?Может кто знает ответы
врата рандомныц свиток дает .
(17.12.20 20:17)
Визит к Гордыне IV
|