Страницы: 123456789101112»

Общая > Портативные врата демонов опять открываются 


  (17.12.20 18:27)  

(17.12.20 18:25)

Врата будут дешевые, ботов усилят, профит. Кто успел за год пару миллионов нафармить, тот молодец)


а рыцарка =(


  (17.12.20 18:27)  

(17.12.20 18:25)

(17.12.20 18:22)

Визит к Алчности VI
ну, собрались врата )

только вдвоем с питоном вряд ли убьете


Срок годности: 1 нед. 3 дн. (до 27.12.20 18:20)
еще народ соберется за это время, репы раздора немало на руках, через аук будут продавать закрытые.
обидно, конечно, что привязка частей к клану идет.
надеюсь - уберут.


  (17.12.20 18:29)  

Визит к Алчности VI L (Масса: 0.01)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 1 нед. 3 дн. (до 27.12.20 18:20)
Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Местоположение: Катакомбы
Описание:
Телепортирует вас к Верховному демону Алчности 6 круга.
Сделано в East city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
Вы первый владелец

если кто с питоном хочет пойти - могу скинуть на аук кстати


  (17.12.20 18:33)  

Ищу напарника крепенького ! Очень крепенького !


  (17.12.20 18:39)  

арс а почем свиток продаёшь? питон могу подсобить но завтра соответственно


  (17.12.20 18:41)   +1 (+1/-0)

Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.

офигеть..)


  (17.12.20 18:44)  

:)


  (17.12.20 18:46)   -1 (+3/-4)

Подскажите,как изменились демоны,вчера ходил молотом на гордыню 4,не заметил изменений?


  (17.12.20 19:11)  

2 нижних, 3 центра, лево, права, верха нет, Походу надо в клан какой то светлый зайти )


  (17.12.20 19:14)  

(17.12.20 18:41)

Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.офигеть..)


Т.Е. топкланы сейчас ещё и подземки всем разбомбят?
Офигеть новость О_о


  (17.12.20 19:23)  

(17.12.20 19:14)

(17.12.20 18:41)

Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.офигеть..)

Т.Е. топкланы сейчас ещё и подземки всем разбомбят?
Офигеть новость О_о


просто подстава...хотя даже интересно сколько кланов после лута откажется все заново собирать )


  (17.12.20 19:26)  

(17.12.20 19:14)

(17.12.20 18:41)

Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.офигеть..)

Т.Е. топкланы сейчас ещё и подземки всем разбомбят?
Офигеть новость О_о


лучшеб вон туда их отправили - Призма Искаженного клана


  (17.12.20 19:30)  

Добрый фанат
соглашусь..)


  (17.12.20 19:31)  

не буду рисковать уберу гремлинов на 5500+ из 6000))))

"Чё то я очкую Славик"


  (17.12.20 19:31)  

лучше синица в небе -чем гремлинов покупать после разгрома подземелья от топ клана(С)


  (17.12.20 19:31)  

(17.12.20 19:30)

Добрый фанат
соглашусь..)


я посмотрел на дроп с той подземки а там уже прописана часть врат ))) сделал для себя открытия что там еще и клан способности есть ))


  (17.12.20 19:32)  

В 20:00 идем грабить клановую пещеру ! Просьба быть всем нужно как можно больше людей ! Абилку забьем как раз нашу на сверхприбыль !


  (17.12.20 19:32)  

Не то извините


  (17.12.20 19:32)  

(17.12.20 19:31)

не буду рисковать уберу гремлинов на 5500+ из 6000))))"Чё то я очкую Славик"


собрать всех гремлинов нормально так кредитов стоит.
поэтому да, на 5500 лучше убрать)


  (17.12.20 19:32)  

(17.12.20 19:31)

лучше синица в небе -чем гремлинов покупать после разгрома подземелья от топ клана(С)


а ты видел чтоб где то было написано что за подземелье пока его не ограбят ? )


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved