Общая > Портативные врата демонов опять открываются
(17.12.20 18:27)
 (17.12.20 18:25) Врата будут дешевые, ботов усилят, профит. Кто успел за год пару миллионов нафармить, тот молодец)
а рыцарка =(
(17.12.20 18:27)
 (17.12.20 18:25)  (17.12.20 18:22) Визит к Алчности VI ну, собрались врата )
только вдвоем с питоном вряд ли убьете
Срок годности: 1 нед. 3 дн. (до 27.12.20 18:20) еще народ соберется за это время, репы раздора немало на руках, через аук будут продавать закрытые. обидно, конечно, что привязка частей к клану идет. надеюсь - уберут.
(17.12.20 18:29)
Визит к Алчности VI L (Масса: 0.01) Долговечность: 0/1 Срок годности: 1 нед. 3 дн. (до 27.12.20 18:20) Мгновенное заклинание Требуется минимальное: Уровень: 11 Местоположение: Катакомбы Описание: Телепортирует вас к Верховному демону Алчности 6 круга. Сделано в East city Предмет не подлежит ремонту Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион Вы первый владелец
если кто с питоном хочет пойти - могу скинуть на аук кстати
(17.12.20 18:33)
Ищу напарника крепенького ! Очень крепенького !
(17.12.20 18:39)
арс а почем свиток продаёшь? питон могу подсобить но завтра соответственно
(17.12.20 18:41)
+1 (+1/-0)
Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.
офигеть..)
(17.12.20 18:44)
(17.12.20 18:46)
-1 (+3/-4)
Подскажите,как изменились демоны,вчера ходил молотом на гордыню 4,не заметил изменений?
(17.12.20 19:11)
2 нижних, 3 центра, лево, права, верха нет, Походу надо в клан какой то светлый зайти )
(17.12.20 19:14)
 (17.12.20 18:41) Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.офигеть..)
Т.Е. топкланы сейчас ещё и подземки всем разбомбят? Офигеть новость О_о
(17.12.20 19:23)
 (17.12.20 19:14)  (17.12.20 18:41) Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.офигеть..)
Т.Е. топкланы сейчас ещё и подземки всем разбомбят? Офигеть новость О_о
просто подстава...хотя даже интересно сколько кланов после лута откажется все заново собирать )
(17.12.20 19:26)
 (17.12.20 19:14)  (17.12.20 18:41) Update: Только что разведчики Гильдии донесли информацию о том, что части Портативных Врат Демонов падают из Сокровищниц Клана в Клановых Подземельях. Для получения этих предметов должны соблюдаться два условия: подземелье должно быть не ниже качества VR (больше чем 3030 клеток) и закрома подземелья должны быть заполнены на 100%.офигеть..)
Т.Е. топкланы сейчас ещё и подземки всем разбомбят? Офигеть новость О_о
лучшеб вон туда их отправили - Призма Искаженного клана
(17.12.20 19:30)
Добрый фанат соглашусь..)
(17.12.20 19:31)
не буду рисковать уберу гремлинов на 5500+ из 6000))))
"Чё то я очкую Славик"
(17.12.20 19:31)
лучше синица в небе -чем гремлинов покупать после разгрома подземелья от топ клана(С)
(17.12.20 19:31)
 (17.12.20 19:30) Добрый фанатсоглашусь..)
я посмотрел на дроп с той подземки а там уже прописана часть врат ))) сделал для себя открытия что там еще и клан способности есть ))
(17.12.20 19:32)
В 20:00 идем грабить клановую пещеру ! Просьба быть всем нужно как можно больше людей ! Абилку забьем как раз нашу на сверхприбыль !
(17.12.20 19:32)
Не то извините
(17.12.20 19:32)
 (17.12.20 19:31) не буду рисковать уберу гремлинов на 5500+ из 6000))))"Чё то я очкую Славик"
собрать всех гремлинов нормально так кредитов стоит. поэтому да, на 5500 лучше убрать)
(17.12.20 19:32)
 (17.12.20 19:31) лучше синица в небе -чем гремлинов покупать после разгрома подземелья от топ клана(С)
а ты видел чтоб где то было написано что за подземелье пока его не ограбят ? )
|