Страницы: 123456789101112»

Общая > Портативные врата демонов опять открываются 


  (17.12.20 17:55)  

(17.12.20 17:48)

2 ценра. низ с первых 2х попыток выпало, низ ловил последним


врата на зиму только?


  (17.12.20 17:57)  

Портативные врата демонов R (Масса: 0.01) Этот предмет связан общей судьбой с I-White Shadow. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Преобразуется: 01.03.21 00:00 (осталось 2 мес. 1 нед. )
Описание:
Неплохое дополнение к полочке ваших снежных шаров. Пусть и немного страшноватое.
При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб.
С наступлением тепла этот подарок потеряет свои магические особенности, и станет обычным сувениром.


  (17.12.20 17:57)   +3 (+3/-0)

(17.12.20 17:51)

надо менять клан с тот дело .... )))))) не смешно потерят время и нерф за игра
убч нет баланс зачем тогла надо Боевой мешок подарков R для стих и светлое .... нуб против трноа боть не можете нр как получит жетон доблест на убч
сейчас с этот надо в клан всех игроки потерят реп у раздор
супер и супер!!!


Именно это я и хотел написать, только не знал как


  (17.12.20 17:59)  

(17.12.20 17:57)

Именно это я и хотел написать, только не знал как

Раз ты понял, переведи пожалуйста )


  (17.12.20 18:00)  

(17.12.20 17:57)

Портативные врата демонов R (Масса: 0.01) Этот предмет связан общей судьбой с I-White Shadow. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Преобразуется: 01.03.21 00:00 (осталось 2 мес. 1 нед. )
Описание:
Неплохое дополнение к полочке ваших снежных шаров. Пусть и немного страшноватое.
При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб.
С наступлением тепла этот подарок потеряет свои магические особенности, и станет обычным сувениром.

поздравляю


  (17.12.20 18:04)  

(17.12.20 17:30)

(17.12.20 17:29)

вход в кв = 50 репы раздора
Нападение и вход за нападающих.- 30 репы
Вход за защиту - 20 репыТруд никитосов должен быть оправдан!


не нападение +2 в атаке за репу раздора))))


  (17.12.20 18:08)   0 (+1/-1)

Верхняя часть Портативных врат демонов (x2)
Правая часть Портативных врат демонов (x2)
Левая часть Портативных врат демонов (x5)
Центральная часть Портативных врат демонов (x4)

это, ну слов нет )


  (17.12.20 18:09)  

(17.12.20 18:08)

Верхняя часть Портативных врат демонов (x2)
Правая часть Портативных врат демонов (x2)
Левая часть Портативных врат демонов (x5)
Центральная часть Портативных врат демонов (x4)это, ну слов нет )


Питона троллиш?


  (17.12.20 18:10)  

(17.12.20 18:09)

(17.12.20 18:08)

Верхняя часть Портативных врат демонов (x2)
Правая часть Портативных врат демонов (x2)
Левая часть Портативных врат демонов (x5)
Центральная часть Портативных врат демонов (x4)это, ну слов нет )

Питона троллиш?

ищу где низ взять бы. 2к репы потратил на это


  (17.12.20 18:11)  

Визит к Алчности VI L (Масса: 0.01) нужен напарник !


  (17.12.20 18:13)  

forum.combats.com/forum.pl?id=160821797700&n=nflood_ru новый топик для частей врат демонов !


  (17.12.20 18:18)  

дай бог до конца зимы соберут хоть одни врата


  (17.12.20 18:19)  

(17.12.20 18:18)

дай бог до конца зимы соберут хоть одни врата


уже 2 отписались.

зачем к етому раздору привязку сделали


  (17.12.20 18:21)   +2 (+2/-0)

У кого много репы раздора - приглашаю в клан. Много частей есть ! нужны 2 на обмен, соберем, купим !


  (17.12.20 18:22)  

(17.12.20 18:08)

Верхняя часть Портативных врат демонов (x2)
Правая часть Портативных врат демонов (x2)
Левая часть Портативных врат демонов (x5)
Центральная часть Портативных врат демонов (x4)это, ну слов нет )


18:19 [Необыкновенная] private [trade] Удачно использован предмет. Вы получили: Нижняя часть Портативных врат демонов стоит что?


  (17.12.20 18:22)  

Визит к Алчности VI
ну, собрались врата )


  (17.12.20 18:22)   +1 (+1/-0)

(17.12.20 18:18)

дай бог до конца зимы соберут хоть одни врата


их уже собрали люди с кланов
у ладошек там один люксор весь клан обеспечит
зря чтоль люди в комплектах уворота с демонов били бота год? % по боту никто не отменял)
врата за баг мало, призмы мало, профит с призм мало, мега идея! репа=врата(


  (17.12.20 18:25)  

Врата будут дешевые, ботов усилят, профит. Кто успел за год пару миллионов нафармить, тот молодец)


  (17.12.20 18:25)  

(17.12.20 18:22)

Визит к Алчности VI
ну, собрались врата )


только вдвоем с питоном вряд ли убьете


  (17.12.20 18:26)  

(17.12.20 18:25)

(17.12.20 18:22)

Визит к Алчности VI
ну, собрались врата )

только вдвоем с питоном вряд ли убьете


у меня склонка не та уже, Мориенди слабоват для врат даже если танка с трайном сделает.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved