Общая > Портативные врата демонов опять открываются
(18.12.20 00:51)
(18.12.20 00:52)
 (18.12.20 00:48) Врата Демонов уже вручили вам свой дар. 00:00 ведь уже прошли ) или свитки дает не после 00:00, а как палки из леса чудес, через 24 часа?
через 72 часа после юза врат
(18.12.20 00:56)
 (18.12.20 00:49) раз в три дня )
откуда инфо:?) При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб. - на моих вратах Портативные врата демонов R (Масса: 0.01) Этот предмет связан общей судьбой с Ars Moriendi. Предмет нельзя передать другим персонажам. Цена: 1 кр. Долговечность: неразрушимо Преобразуется: 01.03.21 00:00 (осталось 2 мес. 1 нед. ) Описание: Неплохое дополнение к полочке ваших снежных шаров. Пусть и немного страшноватое. При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб. С наступлением тепла этот подарок потеряет свои магические особенности, и станет обычным сувениром. Сделано в East city Предмет не подлежит ремонту Вы первый владелец
(18.12.20 00:59)
 (18.12.20 00:56)  (18.12.20 00:49) раз в три дня )
откуда инфо:?)При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб. - на моих вратахПортативные врата демонов R (Масса: 0.01) Этот предмет связан общей судьбой с Ars Moriendi. Предмет нельзя передать другим персонажам. Цена: 1 кр. Долговечность: неразрушимо Преобразуется: 01.03.21 00:00 (осталось 2 мес. 1 нед. ) Описание: Неплохое дополнение к полочке ваших снежных шаров. Пусть и немного страшноватое. При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб. С наступлением тепла этот подарок потеряет свои магические особенности, и станет обычным сувениром. Сделано в East city Предмет не подлежит ремонту Вы первый владелец
ну главное что фиксанули части к клану блин.. если честно большего бреда я не видел ещё
(18.12.20 00:59)
Ars Moriendi, как обычно, пофиксить пофиксили, а описалово поправить забыли. В прошлогодней новости было, ссылка выше.
(18.12.20 01:00)
Визиты раз в 3 дня (т.е +72 часа после последного юза.) со сроком 10дней Фиксли прошлый год. 2 года назад каждый день можно было юзать, НО срок до конца дня
(18.12.20 01:02)
 (18.12.20 00:22)  (17.12.20 23:47) nikitosВчера у тебя одержимка работала на ВДГор4 на 73.6% урона по ботам.Сегодня одержимка работала на 49.8% по ботам.Какие усиления ты менял? Или это фикс формулы работы одержимости.
возможно было 15% урона с гого вчера(не помню что было),все остальное идентично
15% урона с гого не увеличивает урон пылающей крови. Инфа 100%. Тестировал. 15% урона с гого даже заземление + увеличивает, но не урон пылающей крови. Я твои логи что смотрел у тебя всегда за 70% переваливал % урона по ботам. А сейчас ниже 50%. Это по старым формулам %. Щас новые формулы работы пыл.крови. Теперь в сентябре долбить жирных ботов, если самому
(18.12.20 01:02)
 (18.12.20 01:00) Визиты раз в 3 дня (т.е +72 часа после последного юза.) со сроком 10дней Фиксли прошлый год. 2 года назад каждый день можно было юзать, НО срок до конца дня
раз в 72часа - это нужно где-то записывать себе, что бы не сбить график ?))) строчку в инфо как у взгляда алчности было бы удобно конечно.
(18.12.20 01:05)
это нужно где-то записывать себе, что бы не сбить график
(18.12.20 01:06)
Соседу на спине. )
(18.12.20 01:11)
а левая част на ауке откуда?
(18.12.20 01:16)
 (18.12.20 01:02)  (18.12.20 01:00) Визиты раз в 3 дня (т.е +72 часа после последного юза.) со сроком 10дней Фиксли прошлый год. 2 года назад каждый день можно было юзать, НО срок до конца дня
раз в 72часа - это нужно где-то записывать себе, что бы не сбить график ?))) строчку в инфо как у взгляда алчности было бы удобно конечно.
по последнему свитку смотри- 7 дней
(18.12.20 01:19)
23 свитка даст на время работы врат. если собирать врата для продажи свитков, свитки должны уходить по 500-750кр, ведь собранные врата предлагают по 10к примерно.
пока выглядит так, что куда выгоднее продать закрытые части врат, пока ажиотаж.
(18.12.20 01:21)
 (18.12.20 01:19) 23 свитка даст на время работы врат. если собирать врата для продажи свитков, свитки должны уходить по 500-750кр, ведь собранные врата предлагают по 10к примерно.пока выглядит так, что куда выгоднее продать закрытые части врат, пока ажиотаж.
в аук 30шт часты xватает на 5-6 перс в идеале (если повторы не будут), но будут повторы тогда 4 персам. что делать другим?)
(18.12.20 01:23)
+1 (+1/-0)
 (18.12.20 01:19) 23 свитка даст на время работы врат. если собирать врата для продажи свитков, свитки должны уходить по 500-750кр, ведь собранные врата предлагают по 10к примерно.пока выглядит так, что куда выгоднее продать закрытые части врат, пока ажиотаж.
Свитки разве можно передавать?
(18.12.20 01:27)
 (18.12.20 01:23)  (18.12.20 01:19) ...
Свитки разве можно передавать?
аук  (18.12.20 01:21)  (18.12.20 01:19) 23 свитка даст на время работы врат. если собирать врата для продажи свитков, свитки должны уходить по 500-750кр, ведь собранные врата предлагают по 10к примерно.пока выглядит так, что куда выгоднее продать закрытые части врат, пока ажиотаж.
в аук 30шт часты xватает на 5-6 перс в идеале (если повторы не будут), но будут повторы тогда 4 персам.что делать другим?)
много частей еще на руках, плюс уже думаю есть штук 10 точно собранных врат.
(18.12.20 01:31)
 (18.12.20 01:27) аук
Да, действительно. И к 6 алчности там сейчас лежит за 500. Ох уж эти палы.
(18.12.20 01:41)
на ауке лежат открытые части врат демонов. расскажите как снять привязку с уже имеющихся частей
|