Страницы: «67891011121314151617

Общая > Портативные врата демонов опять открываются 


  (18.12.20 00:51)  

:)


  (18.12.20 00:52)  

http://news.combats.com/4792.html


  (18.12.20 00:52)  

(18.12.20 00:48)

Врата Демонов уже вручили вам свой дар.
00:00 ведь уже прошли )
или свитки дает не после 00:00, а как палки из леса чудес, через 24 часа?


через 72 часа после юза врат


  (18.12.20 00:56)  

(18.12.20 00:49)

раз в три дня )


откуда инфо:?)

При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб.
- на моих вратах

Портативные врата демонов R (Масса: 0.01) Этот предмет связан общей судьбой с Ars Moriendi. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Преобразуется: 01.03.21 00:00 (осталось 2 мес. 1 нед. )
Описание:
Неплохое дополнение к полочке ваших снежных шаров. Пусть и немного страшноватое.
При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб.
С наступлением тепла этот подарок потеряет свои магические особенности, и станет обычным сувениром.
Сделано в East city
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец


  (18.12.20 00:59)  

(18.12.20 00:56)

(18.12.20 00:49)

раз в три дня )

откуда инфо:?)При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб.
- на моих вратахПортативные врата демонов R (Масса: 0.01) Этот предмет связан общей судьбой с Ars Moriendi. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Преобразуется: 01.03.21 00:00 (осталось 2 мес. 1 нед. )
Описание:
Неплохое дополнение к полочке ваших снежных шаров. Пусть и немного страшноватое.
При использовании раз в сутки создает у вас в рюкзаке случайный свиток для переноса к одному из Великих Демонов Катакомб.
С наступлением тепла этот подарок потеряет свои магические особенности, и станет обычным сувениром.
Сделано в East city
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец


ну главное что фиксанули части к клану блин.. если честно большего бреда я не видел ещё


  (18.12.20 00:59)  

Ars Moriendi, как обычно, пофиксить пофиксили, а описалово поправить забыли.
В прошлогодней новости было, ссылка выше.


  (18.12.20 01:00)  

Визиты раз в 3 дня (т.е +72 часа после последного юза.) со сроком 10дней
Фиксли прошлый год.
2 года назад каждый день можно было юзать, НО срок до конца дня


  (18.12.20 01:02)  

(18.12.20 00:22)

(17.12.20 23:47)
nikitosВчера у тебя одержимка работала на ВДГор4 на 73.6% урона по ботам.Сегодня одержимка работала на 49.8% по ботам.Какие усиления ты менял? Или это фикс формулы работы одержимости.
возможно было 15% урона с гого вчера(не помню что было),все остальное идентично


15% урона с гого не увеличивает урон пылающей крови. Инфа 100%. Тестировал.
15% урона с гого даже заземление + увеличивает, но не урон пылающей крови.

Я твои логи что смотрел у тебя всегда за 70% переваливал % урона по ботам. А сейчас ниже 50%. Это по старым формулам %. Щас новые формулы работы пыл.крови. Теперь в сентябре долбить жирных ботов, если самому :)


  (18.12.20 01:02)  

(18.12.20 01:00)

Визиты раз в 3 дня (т.е +72 часа после последного юза.) со сроком 10дней
Фиксли прошлый год.
2 года назад каждый день можно было юзать, НО срок до конца дня


раз в 72часа - это нужно где-то записывать себе, что бы не сбить график ?)))
строчку в инфо как у взгляда алчности было бы удобно конечно.


  (18.12.20 01:05)  

это нужно где-то записывать себе, что бы не сбить график


  (18.12.20 01:06)  

Соседу на спине. )


  (18.12.20 01:11)  

а левая част на ауке откуда?


  (18.12.20 01:16)  

(18.12.20 01:02)

(18.12.20 01:00)

Визиты раз в 3 дня (т.е +72 часа после последного юза.) со сроком 10дней
Фиксли прошлый год.
2 года назад каждый день можно было юзать, НО срок до конца дня

раз в 72часа - это нужно где-то записывать себе, что бы не сбить график ?)))
строчку в инфо как у взгляда алчности было бы удобно конечно.


по последнему свитку смотри- 7 дней


  (18.12.20 01:19)  

23 свитка даст на время работы врат.
если собирать врата для продажи свитков, свитки должны уходить по 500-750кр, ведь собранные врата предлагают по 10к примерно.

пока выглядит так, что куда выгоднее продать закрытые части врат, пока ажиотаж.


  (18.12.20 01:21)  

(18.12.20 01:19)

23 свитка даст на время работы врат.
если собирать врата для продажи свитков, свитки должны уходить по 500-750кр, ведь собранные врата предлагают по 10к примерно.пока выглядит так, что куда выгоднее продать закрытые части врат, пока ажиотаж.


в аук 30шт часты xватает на 5-6 перс в идеале (если повторы не будут), но будут повторы тогда 4 персам.

что делать другим?)


  (18.12.20 01:23)   +1 (+1/-0)

(18.12.20 01:19)

23 свитка даст на время работы врат.
если собирать врата для продажи свитков, свитки должны уходить по 500-750кр, ведь собранные врата предлагают по 10к примерно.пока выглядит так, что куда выгоднее продать закрытые части врат, пока ажиотаж.


Свитки разве можно передавать?


  (18.12.20 01:27)  

(18.12.20 01:23)

(18.12.20 01:19)
...

Свитки разве можно передавать?


аук

(18.12.20 01:21)

(18.12.20 01:19)

23 свитка даст на время работы врат.
если собирать врата для продажи свитков, свитки должны уходить по 500-750кр, ведь собранные врата предлагают по 10к примерно.пока выглядит так, что куда выгоднее продать закрытые части врат, пока ажиотаж.

в аук 30шт часты xватает на 5-6 перс в идеале (если повторы не будут), но будут повторы тогда 4 персам.что делать другим?)


много частей еще на руках, плюс уже думаю есть штук 10 точно собранных врат.


  (18.12.20 01:31)  

(18.12.20 01:27)

аук


Да, действительно. И к 6 алчности там сейчас лежит за 500.
Ох уж эти палы.


  (18.12.20 01:38)  

контент


  (18.12.20 01:41)  

на ауке лежат открытые части врат демонов.
расскажите как снять привязку с уже имеющихся частей


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved