Общая > Портативные врата демонов опять открываются
(17.12.20 23:11)
Эххх,хорошо же,когда не понимаешь о чём вообще идёт речь)
(17.12.20 23:15)
 (17.12.20 22:53)  (17.12.20 22:40) ничего не понятно ) ну очень интересно
нуб) отдал 100500 никитосу? из за тебя ЕР жемчуг на воздуx)
Жемчуг на месте)))
(17.12.20 23:31)
 (17.12.20 23:15) ...
Вот только теперь нужно закрывать кил со свитка... А вообще жесть. Недавно маг убивал гордыню соло на одном полном юзе Одержимки. Сейчас 70 ходов одержимки не хватило О_о. При этом весь контент демонов так себе приспособлен для походов даже парами, из-за ограничений на множку жемчуга...
(17.12.20 23:47)
-1 (+0/-1)
nikitos
Вчера у тебя одержимка работала на ВДГор4 на 73.6% урона по ботам. Сегодня одержимка работала на 49.8% по ботам.
Какие усиления ты менял? Или это фикс формулы работы одержимости.
(17.12.20 23:55)
есть лишняч правая, нужна левая и низ. как их менять вообще?
(17.12.20 23:56)
До вчера можно было рассчитать сколько снять, что бы добить демона, зная свой % урона по ботам. По формуле сумме членов убывающей геометрической прогрессии:
S(n)=[b1(1-q^n)]/(1-q) S(n)-сумма n пылающей крови, начиная с последней b1-последний каст пылающей крови q-коэффициент мощи урона по ботам q=(1-0.0005Z) Z-(Урон по монстрам (%)) Z=(Последн.каст-предыд.каст)/(0.0005предыд.каст)
Судя по всему изменили рассчет коэффициента q.
(17.12.20 23:58)
 (17.12.20 23:55) forum.combats.com/forum.pl?id=160823580600&n... вот зачем етот изврат было придумывать под 1 клан с привязкой? завтра у вас будет куча топов где ноют что зашли в клан для обмена кусками а по выходу с клана их кинули на все части)
вступай в клан =)
(17.12.20 23:59)
 (17.12.20 23:58)  (17.12.20 23:55) forum.combats.com/forum.pl?id=160823580600&n... вот зачем етот изврат было придумывать под 1 клан с привязкой? завтра у вас будет куча топов где ноют что зашли в клан для обмена кусками а по выходу с клана их кинули на все части)
вступай в клан =)
ты видишь что люди уже вступили для обмена, обменялись по выходу все куски остались в клане а чувак с пустым инвентарем) ето тип вступи в клан и подари врата?
(18.12.20 00:01)
 (17.12.20 23:59) ...
я думаю, что нужно было собрать части врат в цельные врата, находясь собственно в клане, а потом уже выходить. собранные врата не имеют клановой привязки, имеют только личную привязку к персонажу.
(18.12.20 00:03)
 (18.12.20 00:01)  (17.12.20 23:59) ...
я думаю, что нужно было собрать части врат в цельные врата, находясь собственно в клане, а потом уже выходить. собранные врата не имеют клановой привязки, имеют только личную привязку к персонажу.
а остальные куски (дубликаты)? они же к клану привязались как вариант оставлять дубликаты в сундуке
(18.12.20 00:04)
 (18.12.20 00:01)  (17.12.20 23:59) ...
я думаю, что нужно было собрать части врат в цельные врата, находясь собственно в клане, а потом уже выходить. собранные врата не имеют клановой привязки, имеют только личную привязку к персонажу.
а я думаю что ладохи уже перекинули давно все что им надо было) уних вагон врат на весь клан) мож чуток подумают и про остальных 99.9% играков? им уже ненадо парится не ауком не столом передач, зачем етот велосипед? найди куски, найди клан у которого есть куски что надо тебе но не надо им, что бы ваши куски совпали. но при етом я напишу что входи у меня все есть! а пофакту нет ничего! и сиди кури браток) нет то вали) спасибо что заходил) нам куски не лишние
(18.12.20 00:07)
была ж система получения врат в прошлом году, плюс кинули на аук админские если прям так хотелось фикса (начнем с того, что убирать их из подарков за екр было изначально странно), то что за дичь в этом году?! следующий год еще хитрее?)
(18.12.20 00:07)
 (18.12.20 00:04) мож чуток подумают и про остальных 99.9% играков?
если бы так, то люксор хоть око надивал
(18.12.20 00:21)
Одержимость фиксанули ровно в 2 раза, чтобы не били ботов в одиночку. Не понятно только одно - зачем?! Там из дропа только фан.
(18.12.20 00:22)
откуда у ладоxа вагон враты? кроме никитоса у ниx никто на раздор не xодил) только на закрытые (это 3-5репы)
мне интересно какие цены завтра будет
(18.12.20 00:22)
Привязка к клану - самое дурацкое, что можно было придумать для частей. При чем тут вообще клан?
(18.12.20 00:22)
 (17.12.20 23:47) nikitosВчера у тебя одержимка работала на ВДГор4 на 73.6% урона по ботам. Сегодня одержимка работала на 49.8% по ботам.Какие усиления ты менял? Или это фикс формулы работы одержимости.
возможно было 15% урона с гого вчера(не помню что было),все остальное идентично
(18.12.20 00:23)
Не будет никаких цен)
|