Страницы: «456789101112131415»

Общая > Портативные врата демонов опять открываются 


  (17.12.20 23:11)  

Эххх,хорошо же,когда не понимаешь о чём вообще идёт речь)


  (17.12.20 23:15)  

(17.12.20 22:53)

(17.12.20 22:40)

ничего не понятно ) ну очень интересно

нуб) отдал 100500 никитосу? из за тебя ЕР жемчуг на воздуx)


Жемчуг на месте)))


  (17.12.20 23:31)  

(17.12.20 23:15)
...


Вот только теперь нужно закрывать кил со свитка...

А вообще жесть. Недавно маг убивал гордыню соло на одном полном юзе Одержимки.
Сейчас 70 ходов одержимки не хватило О_о.
При этом весь контент демонов так себе приспособлен для походов даже парами, из-за ограничений на множку жемчуга...


  (17.12.20 23:47)   -1 (+0/-1)

nikitos

Вчера у тебя одержимка работала на ВДГор4 на 73.6% урона по ботам.
Сегодня одержимка работала на 49.8% по ботам.

Какие усиления ты менял? Или это фикс формулы работы одержимости.


  (17.12.20 23:55)  

forum.combats.com/forum.pl?id=160823580600&n=n_index_ru
вот зачем етот изврат было придумывать под 1 клан с привязкой?
завтра у вас будет куча топов где ноют что зашли в клан для обмена кусками а по выходу с клана их кинули на все части)


  (17.12.20 23:55)  

есть лишняч правая, нужна левая и низ.
как их менять вообще?


  (17.12.20 23:56)  

До вчера можно было рассчитать сколько снять, что бы добить демона, зная свой % урона по ботам.
По формуле сумме членов убывающей геометрической прогрессии:

S(n)=[b1(1-q^n)]/(1-q)
S(n)-сумма n пылающей крови, начиная с последней
b1-последний каст пылающей крови
q-коэффициент мощи урона по ботам
q=(1-0.0005Z)
Z-(Урон по монстрам (%))
Z=(Последн.каст-предыд.каст)/(0.0005предыд.каст)

Судя по всему изменили рассчет коэффициента q.


  (17.12.20 23:58)  

(17.12.20 23:55)

forum.combats.com/forum.pl?id=160823580600&n...
вот зачем етот изврат было придумывать под 1 клан с привязкой?
завтра у вас будет куча топов где ноют что зашли в клан для обмена кусками а по выходу с клана их кинули на все части)


вступай в клан =)


  (17.12.20 23:59)  

(17.12.20 23:58)

(17.12.20 23:55)

forum.combats.com/forum.pl?id=160823580600&n...
вот зачем етот изврат было придумывать под 1 клан с привязкой?
завтра у вас будет куча топов где ноют что зашли в клан для обмена кусками а по выходу с клана их кинули на все части)

вступай в клан =)


ты видишь что люди уже вступили для обмена, обменялись
по выходу все куски остались в клане а чувак с пустым инвентарем)
ето тип вступи в клан и подари врата?


  (18.12.20 00:01)  

(17.12.20 23:59)
...


я думаю, что нужно было собрать части врат в цельные врата, находясь собственно в клане, а потом уже выходить.
собранные врата не имеют клановой привязки, имеют только личную привязку к персонажу.


  (18.12.20 00:03)  

(18.12.20 00:01)

(17.12.20 23:59)
...

я думаю, что нужно было собрать части врат в цельные врата, находясь собственно в клане, а потом уже выходить.
собранные врата не имеют клановой привязки, имеют только личную привязку к персонажу.

а остальные куски (дубликаты)? они же к клану привязались
как вариант оставлять дубликаты в сундуке


  (18.12.20 00:04)  

(18.12.20 00:01)

(17.12.20 23:59)
...

я думаю, что нужно было собрать части врат в цельные врата, находясь собственно в клане, а потом уже выходить.
собранные врата не имеют клановой привязки, имеют только личную привязку к персонажу.


а я думаю что ладохи уже перекинули давно все что им надо было) уних вагон врат на весь клан)
мож чуток подумают и про остальных 99.9% играков?
им уже ненадо парится не ауком не столом передач, зачем етот велосипед?
найди куски, найди клан у которого есть куски что надо тебе но не надо им, что бы ваши куски совпали.
но при етом я напишу что входи у меня все есть! а пофакту нет ничего! и сиди кури браток) нет то вали) спасибо что заходил) нам куски не лишние


  (18.12.20 00:07)  

была ж система получения врат в прошлом году, плюс кинули на аук админские
если прям так хотелось фикса (начнем с того, что убирать их из подарков за екр было изначально странно), то что за дичь в этом году?!
следующий год еще хитрее?)


  (18.12.20 00:07)  

(18.12.20 00:04)

мож чуток подумают и про остальных 99.9% играков?


если бы так, то люксор хоть око надивал


  (18.12.20 00:21)  

Одержимость фиксанули ровно в 2 раза, чтобы не били ботов в одиночку.
Не понятно только одно - зачем?! Там из дропа только фан.


  (18.12.20 00:22)  

откуда у ладоxа вагон враты?
кроме никитоса у ниx никто на раздор не xодил) только на закрытые (это 3-5репы)

мне интересно какие цены завтра будет


  (18.12.20 00:22)  

И не пытайтесь бить ботов в одиночку. Не убьете.
До фикса (35 разменов):
demonscity.combats.com ... E0%FF%CA%F0%EE%E2%FC&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

После фикса (50 разменов):
demonscity.combats.com ... E0%FF%CA%F0%EE%E2%FC&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (18.12.20 00:22)  

Привязка к клану - самое дурацкое, что можно было придумать для частей.
При чем тут вообще клан?


  (18.12.20 00:22)  

(17.12.20 23:47)

nikitosВчера у тебя одержимка работала на ВДГор4 на 73.6% урона по ботам.
Сегодня одержимка работала на 49.8% по ботам.Какие усиления ты менял? Или это фикс формулы работы одержимости.


возможно было 15% урона с гого вчера(не помню что было),все остальное идентично


  (18.12.20 00:23)  

Не будет никаких цен)


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved