Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
5. Как обычно.
"об изменениях в поведении Верховных Демонов"
Фиксы фиксы?..
. Верховные Демоны в Катакомбах слегка видоизменились.
ээээ
интересно, ето способ затянуть игроков на раздора?
Юверриат провел часовую лекцию об изменениях в поведении Верховных Демонов. По его мнению, они продолжают обучаться и стали вести в боях себя несколько иначе.
вот что интересно . щас накрутят , что не убьешь ?
на ВЦ к раздору было привязывать непонятно...
Интересно. Какие части врат будут встречаться 1 на 100500 сломанных)
Теперь собирать только внутри одного клана. И людей загоняют на Раздора... Такое себе(
Очередное развлечение для задротов
Раздор - Становясь чудовищем, 1994 / 999
на сколько репа с раздора поднимется в цене на ауке теперь ?)
(17.12.20 16:01)Блин. Вообще, 150 репы раздора - это дофига((
(17.12.20 16:02)
(17.12.20 16:01)Раздор - Становясь чудовищем, 1994 / 999
на сколько репа с раздора поднимется в цене на ауке теперь ?)
>> Верховные Демоны в Катакомбах слегка видоизменились.
Вот ето настораживает. Если усилили, то печалька
(17.12.20 16:04)есть люди без клана
иногда надо думать про доступ магазинам у таких людей
Написали бы, что за фикс у демонов? Тем, кто ходит их бить - делает рацарку и теперь может потерять умножение жемчуга ЕR-U из-за слива в бою. Теперь что сливать жемчуг, если нарваться в бою на нововведение?
(17.12.20 16:04)
(17.12.20 16:03)| Страницы: 123456789101112…» |