Страницы: 123456789101112»

Общая > Портативные врата демонов опять открываются 


  (17.12.20 15:58)   -5 (+1/-6)

http://news.combats.com/5059.html


  (17.12.20 15:59)  

5. Как обычно.


  (17.12.20 16:00)  

"об изменениях в поведении Верховных Демонов"

Фиксы фиксы?..


  (17.12.20 16:00)  

. Верховные Демоны в Катакомбах слегка видоизменились.
ээээ


  (17.12.20 16:00)  

интересно, ето способ затянуть игроков на раздора?


  (17.12.20 16:01)  

Юверриат провел часовую лекцию об изменениях в поведении Верховных Демонов. По его мнению, они продолжают обучаться и стали вести в боях себя несколько иначе.

вот что интересно . щас накрутят , что не убьешь ?


  (17.12.20 16:01)   +1 (+1/-0)

на ВЦ к раздору было привязывать непонятно...


  (17.12.20 16:01)  

Интересно. Какие части врат будут встречаться 1 на 100500 сломанных)

Теперь собирать только внутри одного клана. И людей загоняют на Раздора... Такое себе(


  (17.12.20 16:02)   +2 (+2/-0)

Очередное развлечение для задротов


  (17.12.20 16:02)  

Раздор - Становясь чудовищем, 1994 / 999

на сколько репа с раздора поднимется в цене на ауке теперь ?)


  (17.12.20 16:02)  

(17.12.20 16:01)

на ВЦ к раздору было привязывать непонятно...


ага, самый нудный городской бой


  (17.12.20 16:02)  

Блин. Вообще, 150 репы раздора - это дофига((


  (17.12.20 16:03)  

(17.12.20 16:02)

(17.12.20 16:01)

на ВЦ к раздору было привязывать непонятно...

ага, самый нудный городской бой


вообще тупой фарма бот, который вдруг стал камнем преткновения


  (17.12.20 16:03)  

Раздор - Становясь чудовищем, 1994 / 999

на сколько репа с раздора поднимется в цене на ауке теперь ?)


  (17.12.20 16:04)  

>> Верховные Демоны в Катакомбах слегка видоизменились.
Вот ето настораживает. Если усилили, то печалька


  (17.12.20 16:05)  

(17.12.20 16:04)

>> Верховные Демоны в Катакомбах слегка видоизменились.
Вот ето настораживает. Если усилили, то печалька


тут интересно, что с вда1 и вда2 )
если и они изменились, то интересно.

p.s частей врат в магазине пока нет.


  (17.12.20 16:05)  

есть люди без клана
иногда надо думать про доступ магазинам у таких людей


  (17.12.20 16:05)  

Написали бы, что за фикс у демонов? Тем, кто ходит их бить - делает рацарку и теперь может потерять умножение жемчуга ЕR-U из-за слива в бою. Теперь что сливать жемчуг, если нарваться в бою на нововведение?


  (17.12.20 16:06)  

(17.12.20 16:04)

>> Верховные Демоны в Катакомбах слегка видоизменились.
Вот ето настораживает. Если усилили, то печалька


Ну, научились их фармить через одержимку - самое время фиксить))

Хотя, надеюсь что все-таки нет(


  (17.12.20 16:06)  

(17.12.20 16:03)

Раздор - Становясь чудовищем, 1994 / 999на сколько репа с раздора поднимется в цене на ауке теперь ?)


вопрос в том, на сколько рандом в етом году хорош :)
если снова центр-фрагмент сделают редким, то 150 репы за лут-бокс дорого


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved