Страницы:
123456
Общая > Арбы версия какая то там
(17.12.20 21:18)
чисто повезло, что у него 470 силы будь 600, у него хп ещё выше,чем твои были бы в бою)
(17.12.20 21:27)
Нуки с аналитикой подъехал)
(17.12.20 21:32)
-1 (+1/-2)
и еще о том как танкам плохо живется, как не зайду в геройку или в убч, танки все время проставлены, казалось бы, почему? потому что им арбалеты антикласс? плевать они на это хотели.... ладно криты и увороты, но танки то, больше всех ноют но не успеваю дать размен, как снова подчеркнуты, хорошо живут видно.... на счет снятия приемы "путь щита" приемом "выстрел в голову" рассмотрите пожалуйста... стрелять в голову достаточно проблематично, тактики крови всегда нужны на другие нужды, но было бы очень в пору сделать такую возможность....
(17.12.20 21:33)
даешь лучникам не слетающие рефлексы!
(17.12.20 21:36)
+2 (+2/-0)
Вы не устали ныть на арбов?)
(17.12.20 21:37)
 (17.12.20 21:36) Вы не устали ныть на арбов?)
знаешь анекдот про китайцев и сервер пентагона? так вот тут как раз то же самое и получится
(18.12.20 09:03)
 (17.12.20 21:32) и еще о том как танкам плохо живется, как не зайду в геройку или в убч, танки все время проставлены, казалось бы, почему? потому что им арбалеты антикласс? плевать они на это хотели.... ладно криты и увороты, но танки то, больше всех ноют но не успеваю дать размен, как снова подчеркнуты, хорошо живут видно.... на счет снятия приемы "путь щита" приемом "выстрел в голову" рассмотрите пожалуйста... стрелять в голову достаточно проблематично, тактики крови всегда нужны на другие нужды, но было бы очень в пору сделать такую возможность....
ты как была вестреленная в голову так и осталась))) ты арбом ноешь на то, что тебе танки проставлены?))) ой не могу )
(18.12.20 09:04)
+1 (+1/-0)
пролистал топ, 90% отписавших в нем, теневые арбы)))))
(18.12.20 09:09)
+1 (+1/-0)
Не надо никого трогать! Со временем всё само отбалансируется антиклассами. Например было много критовиков - люди стали одевать Лучников. Популяцию Лучников вытеснили маги, за магами пришли топоры...
Вот сейчас люди массово переоденутся в антикласс, который легко убивает арбов, и... А, стоп. Что-то тут какакая-то загвоздка... ))
(18.12.20 09:15)
Опять этот неудачник ноет?
(18.12.20 09:17)
 (18.12.20 09:09) Не надо никого трогать! Со временем всё само отбалансируется антиклассами. Например было много критовиков - люди стали одевать Лучников. Популяцию Лучников вытеснили маги, за магами пришли топоры...Вот сейчас люди массово переоденутся в антикласс, который легко убивает арбов, и... А, стоп. Что-то тут какакая-то загвоздка... ))
кто такой антикласс который легко убивает арбов? )
(18.12.20 09:17)
 (17.12.20 16:21) ...
какое в .... воздаяние в бое 1 на 1 с арбом акстись ))) ну или поиграй танком против арба )) я посмотрю
(18.12.20 09:24)
 (18.12.20 09:03)  (17.12.20 21:32) и еще о том как танкам плохо живется, как не зайду в геройку или в убч, танки все время проставлены, казалось бы, почему? потому что им арбалеты антикласс? плевать они на это хотели.... ладно криты и увороты, но танки то, больше всех ноют но не успеваю дать размен, как снова подчеркнуты, хорошо живут видно.... на счет снятия приемы "путь щита" приемом "выстрел в голову" рассмотрите пожалуйста... стрелять в голову достаточно проблематично, тактики крови всегда нужны на другие нужды, но было бы очень в пору сделать такую возможность....
ты как была вестреленная в голову так и осталась))) ты арбом ноешь на то, что тебе танки проставлены?))) ой не могу )
Я не знаю конечно всех деталей, играю арбом на автобое , ради КЦ. Но от упитанных танков прилетает неплохо, очень неплохо
(18.12.20 09:43)
просто приведу пару фактов. не защищая никого.
1. да, в убч танки, увороты проставляются первыми,а также все сильные топ персы. 2. теневой арб против танка может использовать даже руны 11 уровня и меньше. возьмем к примеру топ руну 6 профиля, 13 пмк, 13 зом . 12 У. переносим в бой против танка. что остается из полезного ? правильно - профиль. полгода бегал с рунами 11еф на чистый профиль. в данном конкретном случае разницы НИКАКОЙ. 3. арб антикласс танку, потому что - двуручка, пробивает сквозь блок, много защитных приемов и атакующих. слепок - минус урон позиции - минус урон выстрел в голову - трата тактик.
и какой результат объективно вы ждете?
а поставьте против танка теневого уворота - много снесет? топора и кого нить другого. мага, когда топор одевает вторую пушку.
(18.12.20 11:06)
Не топор! Танк одевает вторую пушку.
(18.12.20 12:37)
 (18.12.20 09:43) просто приведу пару фактов. не защищая никого.1. да, в убч танки, увороты проставляются первыми,а также все сильные топ персы. 2. теневой арб против танка может использовать даже руны 11 уровня и меньше. возьмем к примеру топ руну 6 профиля, 13 пмк, 13 зом . 12 У. переносим в бой против танка. что остается из полезного ? правильно - профиль. полгода бегал с рунами 11еф на чистый профиль. в данном конкретном случае разницы НИКАКОЙ. 3. арб антикласс танку, потому что - двуручка, пробивает сквозь блок, много защитных приемов и атакующих. слепок - минус урон позиции - минус урон выстрел в голову - трата тактик.и какой результат объективно вы ждете?а поставьте против танка теневого уворота - много снесет? топора и кого нить другого. мага, когда топор одевает вторую пушку.
Топор с двумя пушками страшен, да :О
(18.12.20 12:39)
 (18.12.20 09:17)  (18.12.20 09:09) Не надо никого трогать! Со временем всё само отбалансируется антиклассами. Например было много критовиков - люди стали одевать Лучников. Популяцию Лучников вытеснили маги, за магами пришли топоры...Вот сейчас люди массово переоденутся в антикласс, который легко убивает арбов, и... А, стоп. Что-то тут какакая-то загвоздка... ))
кто такой антикласс который легко убивает арбов? )
(18.12.20 12:47)
 (18.12.20 12:37)  (18.12.20 09:43) просто приведу пару фактов. не защищая никого.1. да, в убч танки, увороты проставляются первыми,а также все сильные топ персы. 2. теневой арб против танка может использовать даже руны 11 уровня и меньше. возьмем к примеру топ руну 6 профиля, 13 пмк, 13 зом . 12 У. переносим в бой против танка. что остается из полезного ? правильно - профиль. полгода бегал с рунами 11еф на чистый профиль. в данном конкретном случае разницы НИКАКОЙ. 3. арб антикласс танку, потому что - двуручка, пробивает сквозь блок, много защитных приемов и атакующих. слепок - минус урон позиции - минус урон выстрел в голову - трата тактик.и какой результат объективно вы ждете?а поставьте против танка теневого уворота - много снесет? топора и кого нить другого. мага, когда топор одевает вторую пушку.
Топор с двумя пушками страшен, да :О
танк. поправка вон пример - антисказочник жив. мутантишка был что в бк-2 что в бк-3. бегал сразу с топором и дубиной. и 170 парира... в эмовских вещах нагибал многих
(18.12.20 14:09)
 (18.12.20 12:47) ...
Да, раньше еще как-то можно было разнообразить комплекты. Даже "танкоуворота" в осадной броне делали.
(18.12.20 15:07)
А вообще не понимаю, чего ноют на арбов. Вполне убиваемый противник, если равный, чуть сильнее, ну и конечно все, кто слабее.
|