Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?analiz=1608166867.2942&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
Убил Мага, потом смотрю Задержки 20ч нет, Бафа нет, Жетонов нет... Это получается я виноват то что его убил?
Нуб
| Страницы: 1 |