(17.12.20 01:05)
 (17.12.20 00:52) я б дисквалифицировала за спам)
доброй ночи)
(17.12.20 01:05)
 (17.12.20 01:01) я кста в текущей гонке за гнома топлю
у тебя уже больше 100 комментариев в теме)  (17.12.20 01:01) Он меня сильно обидел . Очень
Суета сует. Если это не личность типа арчика, а мы с тобой знаем что он не такой. То рано или поздно помиретесь, и чем раньше тем лучше. В обидах нет ничего хорошего, я обижалась, я проверяла)
(17.12.20 01:05)
 (17.12.20 01:03) 2003 год это вечные нубы))) Мои поздравления!
2002 тру-нубы ))
(17.12.20 01:08)
 (17.12.20 01:05)  (17.12.20 00:52) я б дисквалифицировала за спам)
доброй ночи)
а чо вы мне не отвечаете? я же спросила!
(17.12.20 01:08)
+1 (+1/-0)
люблю бк за то, что есть еще живые люди. респект
01:06! [Гном макс] private [ premonition ] подарки с 7екр открою и раздам в твоем топе) 01:06! [Гном макс] private [ premonition ] кроме ER подарка то нету у меня
(17.12.20 01:09)
Подарки с Корзинки раздам! ТС пусть говорит кому Скрин содержимого вышлю ему. ER подарочек(если будет то себе таких у меня нету)
(17.12.20 01:10)
Комментарий удален
(17.12.20 01:11)
 (17.12.20 01:09) Подарки с Корзинки раздам! ТС пусть говорит кому Скрин содержимого вышлю ему. ER подарочек(если будет то себе таких у меня нету)
грац) а я пошуршала, всем удачи, берегите себя. не того соклана процитировала)
(17.12.20 01:15)
я бы за флуд форумку дал
(17.12.20 01:15)
 (17.12.20 01:05)  (17.12.20 01:03) 2003 год это вечные нубы))) Мои поздравления!
2002 тру-нубы ))
Это точно. Верните бк1, где всё о чём надо было думать это в какую зону бить и какую блочить)))
(17.12.20 01:15)
комент сразу удалила, потом поняла, что не имеет права )
(17.12.20 01:17)
 (17.12.20 01:15) ...
я помню, когда чиллу комплект ангела выдали, мы сидели в нео, какой там думать))) ломалось все) крутые были первые 4-5 месяцев проекта, потом это превратилось в дойную корову
(17.12.20 01:20)
Всем доброй ночи)) автора с ДР)
(17.12.20 01:25)
01:24! [premonition] private [ Гном макс ] та нуждающимся) кто отпишет типа опоздал, тому и дари))
В наличии R комплект Снегирь Бонсай Валенок
кто что нужно пишем
(17.12.20 01:29)
 (17.12.20 01:25) 01:24! [premonition] private [ Гном макс ] та нуждающимся) кто отпишет типа опоздал, тому и дари))В наличии R комплект Снегирь Бонсай Валеноккто что нужно пишем
Снегиря бы
(17.12.20 01:35)
 (17.12.20 00:41) Высылай вр подарки)
Qde они?))
(17.12.20 01:36)
Подарок удачно доставлен на почту к "Л-И-С" Снегирь.
(17.12.20 01:36)
Снегиря мой друг подарит), что б обидно не было!
(17.12.20 01:37)
еще одного в смысле, то у меня только 1 выпал
|