Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
кстати кому R подарков не хватит, я подарю
у меня уже фулл
я вроде купил 18 по 1екр и один за 7
по 1 екр выпало еще 2 по 7
из ценного вторая часть фиала и собственно все....
Увы и ах )
гого
подарки
еще чуть-чуть)
подарки
ага
а кто возит шелк?
подарки
(17.12.20 00:30)мне))
я уже посчитал)
наверное)
(17.12.20 00:31)
(17.12.20 00:30)Вы забрали "Новогодний бочонок"
Вы забрали "Переносной айсберг"
Вы забрали "Ящик для поздравлений"
Вы забрали "Валенок с подарками"
Спасибки
(17.12.20 00:31)
(17.12.20 00:32)
(17.12.20 00:31)гном 50ый чо ты )
плохо считаешь...
| Страницы: 12345678910 |