Страницы: 123456

Общая > что за читерство ??? когда это пофиксят 


  (16.12.20 23:15)  

(16.12.20 23:11)

Итого: Арб юзнул кинетику один раз за бой, урон уверт нахватался после окончания дейтвия кинетики. В чем еще вопросы?


как тебе по проше то обьяснить чтоб твой мозг смог эту инфу переварить .... арб из под кинетики пробил мне бары на 1600 , как работают бары вкурсе или тоже разказать ? в бары влител урон после этого уже он в меня влитал ( про урон )


  (16.12.20 23:15)  

(16.12.20 23:13)

Godness,
настаиваю на прочтении тобой описания кинетики.


Сева, настаиваю на прочтении лога, урон получен после окончания кинетики


  (16.12.20 23:16)  

(16.12.20 23:01)

(16.12.20 22:57)
...

Я усилился на выходных прошлых немного)) Вот и урон вырос.


Немного?!! Перебор по-моему, надо арбов ограничить в усилениях, у них стрелы есть.


  (16.12.20 23:17)  

(16.12.20 23:15)

(16.12.20 23:11)

Итого: Арб юзнул кинетику один раз за бой, урон уверт нахватался после окончания дейтвия кинетики. В чем еще вопросы?

как тебе по проше то обьяснить чтоб твой мозг смог эту инфу переварить .... арб из под кинетики пробил мне бары на 1600 , как работают бары вкурсе или тоже разказать ? в бары влител урон после этого уже он в меня влитал ( про урон )


21:33 Steel Rasel засмотрелся на <вырезано цензурой>, а за это Престиж робко раздробил болтом с исключительными летными характеристиками мягкие ткани живота врага. -- [6483/6483]
в тебя влетело в 1м размене, когда он небыл под кинетикой, будем считать, что я не заметил твое хамство


  (16.12.20 23:18)  

Чуть чуть,не продержались день без нытья,та что ж такое то


  (16.12.20 23:18)  

(16.12.20 23:17)
...


21:33 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Steel Rasel
это в 1ом размене, если что


  (16.12.20 23:21)  

ладно ты блин прав во всём просто мне реально трудно тебе обьяснять всё и тем более зачем мне тебе что то обьеснять не знаешь как работают бары и как в них урон вписывается твои проблемы , не вкурсе как должна работать кинетика читай чуть выше ) лехче престижа вальнуть танком чем тебе что то обьеснить (


  (16.12.20 23:29)  

(16.12.20 23:13)

А был бы ещё Престиж с грибом)))


Ну блин))) просил же в чатике не палить меня, что я без гриба был)))))


  (16.12.20 23:52)  

Ну в 1к от дроби с 14-ми регами урон слишком большой влетает


  (16.12.20 23:55)  

(16.12.20 23:52)

Ну в 1к от дроби с 14-ми регами урон слишком большой влетает


Там 822 помоему


  (17.12.20 00:31)  

как посмел этот гадкий арбалетишка..(


  (17.12.20 00:36)  

(16.12.20 21:46)

1я лоялка 25%, вторая лоялка 50% ну и при третий лоялке 75%


а при 5?)


  (17.12.20 00:42)  

(17.12.20 00:36)

(16.12.20 21:46)

1я лоялка 25%, вторая лоялка 50% ну и при третий лоялке 75%

а при 5?)


прочитал криво


  (17.12.20 00:43)  

(17.12.20 00:36)

(16.12.20 21:46)

1я лоялка 25%, вторая лоялка 50% ну и при третий лоялке 75%

а при 5?)


ты сейчас про абсорб емкости маг.барьера пишешь?)


  (17.12.20 00:44)  

одни эмоции у всех после сливов.. надо наверное тоже после каждого боя сливного выходить на форум..)


  (17.12.20 00:45)  

(17.12.20 00:43)
...


он про лоялку, я про благо...


  (17.12.20 01:01)  

Думаю, тут дело в порядке применения к расчету урона механики кинетики, срезки капом и защит цели.
Т.е., срезка урона вдвое от кинетики происходит до срезки капом (моя гипотеза).


  (17.12.20 01:59)  

что вы мимо пропустили отличный лог?)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1607249828.10278&p=all
уверт с 500 от дроби убил легко арба


  (17.12.20 02:00)  

Вот меня в турнире убил этот же уворот.

capitalcity.combats.com ... 43&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (17.12.20 16:02)  

21:39 Престиж, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Точные болты в действии x 3". (Мф. мощности дробящего урона (%): +15)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved