Общая > что за читерство ??? когда это пофиксят
(16.12.20 23:15)
 (16.12.20 23:11) Итого: Арб юзнул кинетику один раз за бой, урон уверт нахватался после окончания дейтвия кинетики. В чем еще вопросы?
как тебе по проше то обьяснить чтоб твой мозг смог эту инфу переварить .... арб из под кинетики пробил мне бары на 1600 , как работают бары вкурсе или тоже разказать ? в бары влител урон после этого уже он в меня влитал ( про урон )
(16.12.20 23:15)
 (16.12.20 23:13) Godness, настаиваю на прочтении тобой описания кинетики.
Сева, настаиваю на прочтении лога, урон получен после окончания кинетики
(16.12.20 23:16)
 (16.12.20 23:01)  (16.12.20 22:57) ...
Я усилился на выходных прошлых немного)) Вот и урон вырос.
Немного?!! Перебор по-моему, надо арбов ограничить в усилениях, у них стрелы есть.
(16.12.20 23:17)
 (16.12.20 23:15)  (16.12.20 23:11) Итого: Арб юзнул кинетику один раз за бой, урон уверт нахватался после окончания дейтвия кинетики. В чем еще вопросы?
как тебе по проше то обьяснить чтоб твой мозг смог эту инфу переварить .... арб из под кинетики пробил мне бары на 1600 , как работают бары вкурсе или тоже разказать ? в бары влител урон после этого уже он в меня влитал ( про урон )
21:33 Steel Rasel засмотрелся на <вырезано цензурой>, а за это Престиж робко раздробил болтом с исключительными летными характеристиками мягкие ткани живота врага. -- [6483/6483] в тебя влетело в 1м размене, когда он небыл под кинетикой, будем считать, что я не заметил твое хамство
(16.12.20 23:18)
Чуть чуть,не продержались день без нытья,та что ж такое то
(16.12.20 23:18)
 (16.12.20 23:17) ...
21:33 Закончилось действие эффекта " Призрачная защита" для Steel Rasel это в 1ом размене, если что
(16.12.20 23:21)
ладно ты блин прав во всём просто мне реально трудно тебе обьяснять всё и тем более зачем мне тебе что то обьеснять не знаешь как работают бары и как в них урон вписывается твои проблемы , не вкурсе как должна работать кинетика читай чуть выше ) лехче престижа вальнуть танком чем тебе что то обьеснить (
(16.12.20 23:29)
 (16.12.20 23:13) А был бы ещё Престиж с грибом)))
Ну блин))) просил же в чатике не палить меня, что я без гриба был)))))
(16.12.20 23:52)
Ну в 1к от дроби с 14-ми регами урон слишком большой влетает
(16.12.20 23:55)
 (16.12.20 23:52) Ну в 1к от дроби с 14-ми регами урон слишком большой влетает
Там 822 помоему
(17.12.20 00:31)
как посмел этот гадкий арбалетишка..(
(17.12.20 00:36)
 (16.12.20 21:46) 1я лоялка 25%, вторая лоялка 50% ну и при третий лоялке 75%
а при 5?)
(17.12.20 00:42)
 (17.12.20 00:36)  (16.12.20 21:46) 1я лоялка 25%, вторая лоялка 50% ну и при третий лоялке 75%
а при 5?)
прочитал криво
(17.12.20 00:43)
 (17.12.20 00:36)  (16.12.20 21:46) 1я лоялка 25%, вторая лоялка 50% ну и при третий лоялке 75%
а при 5?)
ты сейчас про абсорб емкости маг.барьера пишешь?)
(17.12.20 00:44)
одни эмоции у всех после сливов.. надо наверное тоже после каждого боя сливного выходить на форум..)
(17.12.20 00:45)
 (17.12.20 00:43) ...
он про лоялку, я про благо...
(17.12.20 01:01)
Думаю, тут дело в порядке применения к расчету урона механики кинетики, срезки капом и защит цели. Т.е., срезка урона вдвое от кинетики происходит до срезки капом (моя гипотеза).
(17.12.20 16:02)
21:39 Престиж, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Точные болты в действии x 3". (Мф. мощности дробящего урона (%): +15)
|