Общая > что за читерство ??? когда это пофиксят
(16.12.20 22:51)
в этом что то есть ставлю + криты в кинетику очень сильно лупят...как то оно неправильно там конвентирует урон
(16.12.20 22:55)
 (16.12.20 22:48) ...
угу, тоже поржал
(16.12.20 22:55)
 (16.12.20 21:41) бросаю уворота!
Т.е. когда в прошлый раз ты меня убил и я тебя даже не перевернул в турнире - это было норм да?))) Или мне тоже надо было выйти на форум и плакать?)))
(16.12.20 22:56)
 (16.12.20 22:48) ...
годнес не вкуривает прикол с кинетикой не задрудняйся ему это обьеснять )
(16.12.20 22:57)
 (16.12.20 22:48) ...
кинетика некорреткон работает на урон от арбов и урон от критов. особенно, если там уже пробитые барьеры. крит в кинетику может выдать на 2к размен. а тут из под кинетики били в конце боя в пробитые барьеры на 75 стрелах и с 700 силы
(16.12.20 22:57)
 (16.12.20 22:55)  (16.12.20 21:41) бросаю уворота!
Т.е. когда в прошлый раз ты меня убил и я тебя даже не перевернул в турнире - это было норм да?))) Или мне тоже надо было выйти на форум и плакать?)))
да пару раз я тебя ели ели убил , было такое но первый раз я заметил шяс унор на 2700 , в тех боях такого небыло и хз почему может ты поделишься секретом
(16.12.20 22:58)
 (16.12.20 22:57)  (16.12.20 22:48) ...
кинетика некорреткон работает на урон от арбов и урон от критов. особенно, если там уже пробитые барьеры. крит в кинетику может выдать на 2к размен.а тут из под кинетики били в конце боя в пробитые барьеры на 75 стрелах и с 700 силы
Арс, ну ешь твою медь, уверт не юзал кинетику, о чем ты вообще?))) ну ладно он накурился, а ты?
(16.12.20 23:01)
 (16.12.20 22:57) ...
Я усилился на выходных прошлых немного)) Вот и урон вырос.
(16.12.20 23:01)
Godness, почитай описание кинетики.
(16.12.20 23:03)
И уник титул перешансил с 25 мощи до 40 дроби с 5 силой. С тысячной попытки, наверное)
(16.12.20 23:04)
 (16.12.20 23:01) Godness, почитай описание кинетики.
да ему проше всех называть обкуреными ))))
(16.12.20 23:05)
+1 (+1/-0)
 (16.12.20 23:03) И уник титул перешансил с 25 мощи до 40 дроби с 5 силой. С тысячной попытки, наверное)
Нормас, с учетом что у арбов 100% профиль (:
(16.12.20 23:05)
Богорукие арбы, как говорил фиксик))
(16.12.20 23:06)
 (16.12.20 22:58) ...
он пишет, что арб под кинетикой пробивал по 2700, а не в кинетику бил на 2700
(16.12.20 23:09)
 (16.12.20 22:58) ...
крит в кинетику может выдать на 2к размен.а тут из под кинетики били в конце боя в пробитые барьеры на 75 стрелах и с 700 силы
(16.12.20 23:09)
Итак, ладно: 21:35 Закончилось действие эффекта "Кинетический Барьер" для Престиж
21:35 Steel Rasel ковырялся в зубах, а в это время Престиж пошатнувшись нанес дробящий удар болтом, сделанным из старой кочерги по правой ноге врага. -104 [6379/6483] 1й барьер
21:36 Steel Rasel пытался сконцентрироваться, а Престиж влепил разбивающий удар болтом с исключительными летными характеристиками, пробив блок, в переносицу противника. -193 [6186/6483] 2й барьер критом
21:36 Steel Rasel пришел в себя, но внезапно Престиж с испугу влепил удар заточенным куском железа, по недоразумению названного болтом по правой ноге оппонента. -312 [5874/6483]
3й барьер! все барьеры пробиты после окончания кинетики, которая висела на Престиже!!! НЕ ВО ВРЕМЯ КИНЕТИКИ, а после окончания!
Продолжайте курлыкать
(16.12.20 23:11)
Итого: Арб юзнул кинетику один раз за бой, урон уверт нахватался после окончания дейтвия кинетики. В чем еще вопросы?
(16.12.20 23:13)
Godness, настаиваю на прочтении тобой описания кинетики.
(16.12.20 23:13)
А был бы ещё Престиж с грибом)))
(16.12.20 23:14)
 (16.12.20 23:13) Godness, настаиваю на прочтении тобой описания кинетики.
Вы наносите в 2 раза меньше урона, но и получаете в 4 раза меньше повреждений. Действует 3 хода. Что изменилось по факту?
|