Страницы: 123456

Общая > что за читерство ??? когда это пофиксят 


  (16.12.20 22:51)  

в этом что то есть ставлю + криты в кинетику очень сильно лупят...как то оно неправильно там конвентирует урон


  (16.12.20 22:55)  

(16.12.20 22:48)
...


угу, тоже поржал


  (16.12.20 22:55)  

(16.12.20 21:41)

бросаю уворота!


Т.е. когда в прошлый раз ты меня убил и я тебя даже не перевернул в турнире - это было норм да?))) Или мне тоже надо было выйти на форум и плакать?)))


  (16.12.20 22:56)  

(16.12.20 22:48)
...


годнес не вкуривает прикол с кинетикой не задрудняйся ему это обьеснять )


  (16.12.20 22:57)  

(16.12.20 22:48)
...


кинетика некорреткон работает на урон от арбов и урон от критов.
особенно, если там уже пробитые барьеры.
крит в кинетику может выдать на 2к размен.

а тут из под кинетики били в конце боя в пробитые барьеры на 75 стрелах и с 700 силы


  (16.12.20 22:57)  

(16.12.20 22:55)

(16.12.20 21:41)

бросаю уворота!

Т.е. когда в прошлый раз ты меня убил и я тебя даже не перевернул в турнире - это было норм да?))) Или мне тоже надо было выйти на форум и плакать?)))


да пару раз я тебя ели ели убил , было такое но первый раз я заметил шяс унор на 2700 , в тех боях такого небыло и хз почему может ты поделишься секретом


  (16.12.20 22:58)  

(16.12.20 22:57)

(16.12.20 22:48)
...

кинетика некорреткон работает на урон от арбов и урон от критов.
особенно, если там уже пробитые барьеры.
крит в кинетику может выдать на 2к размен.а тут из под кинетики били в конце боя в пробитые барьеры на 75 стрелах и с 700 силы


Арс, ну ешь твою медь, уверт не юзал кинетику, о чем ты вообще?))) ну ладно он накурился, а ты?


  (16.12.20 23:01)  

(16.12.20 22:57)
...


Я усилился на выходных прошлых немного)) Вот и урон вырос.


  (16.12.20 23:01)  

Godness,
почитай описание кинетики.


  (16.12.20 23:03)  

И уник титул перешансил с 25 мощи до 40 дроби с 5 силой. С тысячной попытки, наверное)


  (16.12.20 23:04)  

(16.12.20 23:01)

Godness,
почитай описание кинетики.


да ему проше всех называть обкуреными ))))


  (16.12.20 23:05)   +1 (+1/-0)

(16.12.20 23:03)

И уник титул перешансил с 25 мощи до 40 дроби с 5 силой. С тысячной попытки, наверное)

Нормас, с учетом что у арбов 100% профиль (:


  (16.12.20 23:05)  

Богорукие арбы, как говорил фиксик))


  (16.12.20 23:06)  

(16.12.20 22:58)
...


он пишет, что арб под кинетикой пробивал по 2700, а не в кинетику бил на 2700


  (16.12.20 23:09)  

(16.12.20 22:58)
...


крит в кинетику может выдать на 2к размен.а тут из под кинетики били в конце боя в пробитые барьеры на 75 стрелах и с 700 силы


  (16.12.20 23:09)  

Итак, ладно:
21:35 Закончилось действие эффекта "Кинетический Барьер" для Престиж

21:35 Steel Rasel ковырялся в зубах, а в это время Престиж пошатнувшись нанес дробящий удар болтом, сделанным из старой кочерги по правой ноге врага. -104 [6379/6483]
1й барьер

21:36 Steel Rasel пытался сконцентрироваться, а Престиж влепил разбивающий удар болтом с исключительными летными характеристиками, пробив блок, в переносицу противника. -193 [6186/6483]
2й барьер критом

21:36 Steel Rasel пришел в себя, но внезапно Престиж с испугу влепил удар заточенным куском железа, по недоразумению названного болтом по правой ноге оппонента. -312 [5874/6483]

3й барьер! все барьеры пробиты после окончания кинетики, которая висела на Престиже!!! НЕ ВО ВРЕМЯ КИНЕТИКИ, а после окончания!

Продолжайте курлыкать


  (16.12.20 23:11)  

Итого: Арб юзнул кинетику один раз за бой, урон уверт нахватался после окончания дейтвия кинетики. В чем еще вопросы?


  (16.12.20 23:13)  

Godness,
настаиваю на прочтении тобой описания кинетики.


  (16.12.20 23:13)  

А был бы ещё Престиж с грибом)))


  (16.12.20 23:14)  

(16.12.20 23:13)

Godness,
настаиваю на прочтении тобой описания кинетики.


Вы наносите в 2 раза меньше урона, но и получаете в 4 раза меньше повреждений. Действует 3 хода.
Что изменилось по факту?


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved