Страницы: 1

Общая > Помню , как Ма ша возмущалась 


  (16.12.20 21:24)   +2 (+2/-0)

Когда свет-стихии в Геройке заходили за тьму .
Видим мировоззрение поменялось , так бывает .
http://eastcity.combats.com/logs.pl?log=1608140113.45593&pp=458&f=Sinead&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (16.12.20 21:25)  

балашиха не щадит


  (16.12.20 21:26)  

По чему Маша ещё не Инс пектирует ДВХ ?


  (16.12.20 21:29)  


  (16.12.20 21:32)  

Так себе информацию ты хранишь у себя в голове :)


  (16.12.20 21:57)  

не трогай г, не порть воздух


  (16.12.20 22:53)  

Ма ша не может сейчас возмущаться - у неё молчанка на месяц.
А то бы влозмущалась


  (16.12.20 23:32)  

Как стихии за тьму полезли то)


  (17.12.20 03:15)  

(16.12.20 23:32)

Как стихии за тьму полезли то)


в исте можно вроде )


  (17.12.20 06:43)  

она первая прорволась в бой вроде поговорил посмотрим послушает ли


  (17.12.20 06:49)  

до системки героика она крикнула в клан бей петрона и напала я как бы ей сказал это героик и весь клан не зайдет


  (17.12.20 08:33)  

(16.12.20 21:25)

балашиха не щадит


что такое балашиха ?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved