Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Когда свет-стихии в Геройке заходили за тьму .
Видим мировоззрение поменялось , так бывает .
http://eastcity.combats.com/logs.pl?log=1608140113.45593&pp=458&f=Sinead&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
балашиха не щадит
По чему Маша ещё не Инс пектирует ДВХ ?
Комментарий удален
Так себе информацию ты хранишь у себя в голове
не трогай г, не порть воздух
Ма ша не может сейчас возмущаться - у неё молчанка на месяц.
А то бы влозмущалась
Как стихии за тьму полезли то)
(16.12.20 23:32)она первая прорволась в бой вроде поговорил посмотрим послушает ли
до системки героика она крикнула в клан бей петрона и напала я как бы ей сказал это героик и весь клан не зайдет
(16.12.20 21:25)| Страницы: 1 |