Страницы:
1
(16.12.20 10:06)
до них дойдет что голых на раздоре НЕ НАДО сливать только потому что вы одеты и можете им урон нанести http://eastcity.combats.com/logs.pl?log=1608101330.72099&pp=22&f= ну реально уже бесит 09:56 Tishina очнулась от медитации, и призвала заклятье "Ядовитый Пузырь [12]" на Xandar. -221 [897/1646] 09:56 Xandar утратил здоровье от Ядовитого Пузыря. -221 [603/1646] 09:57 Xandar утратил здоровье от Ядовитого Пузыря. -235 [295/1646] 09:57 Xandar утратил здоровье от Ядовитого Пузыря. -238 [946/1646] стояло 3 человека в бою зашел в бой, попросил 09:54 [Xandar] private [ Titsev, Tishina ] привет ток дайте отстреляться
(16.12.20 10:07)
Всем по*** походу.
(16.12.20 10:22)
Ну кстати, я вот ни разу на этого раздора не ходил и если бы случайно попал, то тоже бы наверное всех сливал. Ибо нафиг мне оно в наше время нужно , изучать предварительно матчасть в таких вопросах?
И сомневаюсь что есть какая-то правильная логика в том,что люди голыми на бота лезут и в итоге получат с этого какой-то профит.
P.S. понятия не имею какой в итоге там профит,но наличие жалоб говорит о том,что он есть
(16.12.20 10:26)
 (16.12.20 10:22) Ну кстати, я вот ни разу на этого раздора не ходил и если бы случайно попал, то тоже бы наверное всех сливал. Ибо нафиг мне оно в наше время нужно , изучать предварительно матчасть в таких вопросах?И сомневаюсь что есть какая-то правильная логика в том,что люди голыми на бота лезут и в итоге получат с этого какой-то профит.P.S. понятия не имею какой в итоге там профит,но наличие жалоб говорит о том,что он есть
бот бьет % уроном по тебе) голым - уменьшаешь пулл хп и тем самым хилла меньше жрешь в бою, но ты лишаешь себя нашса нанести урон по противниками и выиграть бой заходя голым, лишь урон по боту, убить которого задача всей команды!
(16.12.20 11:02)
 (16.12.20 10:26)  (16.12.20 10:22) Ну кстати, я вот ни разу на этого раздора не ходил и если бы случайно попал, то тоже бы наверное всех сливал. Ибо нафиг мне оно в наше время нужно , изучать предварительно матчасть в таких вопросах?И сомневаюсь что есть какая-то правильная логика в том,что люди голыми на бота лезут и в итоге получат с этого какой-то профит.P.S. понятия не имею какой в итоге там профит,но наличие жалоб говорит о том,что он есть
бот бьет % уроном по тебе) голым - уменьшаешь пулл хп и тем самым хилла меньше жрешь в бою, но ты лишаешь себя нашса нанести урон по противниками и выиграть бой заходя голым, лишь урон по боту, убить которого задача всей команды!
при этом человек набивает себе на сундук, дамажа голых. и чем больше нужно будет персов, чтобы убить бота, тем выше качество сундука-) поэтому ему выгодно убивать голых, иначе просто условно 5-6 голых на "фуллотхиле", заходя по одному убьют бота, и в сундуке будет лишь мусор-)
(16.12.20 11:30)
Спасибо,теперь понял.
Но что-то теперь появилось стойкое ощущение,что и не стоит на этого бота ходить)
(16.12.20 12:00)
+1 (+1/-0)
а потом создаются топики с призывом набрать 31 человек на раздоре..))
(16.12.20 12:14)
Комментарий удален
|