Страницы: 1

Общая > когда уже 


  (16.12.20 10:06)  

до них дойдет что голых на раздоре НЕ НАДО сливать только потому что вы одеты и можете им урон нанести
http://eastcity.combats.com/logs.pl?log=1608101330.72099&pp=22&f=
ну реально уже бесит
09:56 Tishina очнулась от медитации, и призвала заклятье "Ядовитый Пузырь [12]" на Xandar. -221 [897/1646]
09:56 Xandar утратил здоровье от Ядовитого Пузыря. -221 [603/1646]
09:57 Xandar утратил здоровье от Ядовитого Пузыря. -235 [295/1646]
09:57 Xandar утратил здоровье от Ядовитого Пузыря. -238 [946/1646]
стояло 3 человека в бою
зашел в бой, попросил
09:54 [Xandar] private [ Titsev, Tishina ] привет ток дайте отстреляться


  (16.12.20 10:07)  

Всем по*** походу.


  (16.12.20 10:22)  

Ну кстати, я вот ни разу на этого раздора не ходил и если бы случайно попал, то тоже бы наверное всех сливал. Ибо нафиг мне оно в наше время нужно , изучать предварительно матчасть в таких вопросах?

И сомневаюсь что есть какая-то правильная логика в том,что люди голыми на бота лезут и в итоге получат с этого какой-то профит.

P.S. понятия не имею какой в итоге там профит,но наличие жалоб говорит о том,что он есть


  (16.12.20 10:26)  

(16.12.20 10:22)

Ну кстати, я вот ни разу на этого раздора не ходил и если бы случайно попал, то тоже бы наверное всех сливал. Ибо нафиг мне оно в наше время нужно , изучать предварительно матчасть в таких вопросах?И сомневаюсь что есть какая-то правильная логика в том,что люди голыми на бота лезут и в итоге получат с этого какой-то профит.P.S. понятия не имею какой в итоге там профит,но наличие жалоб говорит о том,что он есть


бот бьет % уроном по тебе) голым - уменьшаешь пулл хп и тем самым хилла меньше жрешь в бою, но ты лишаешь себя нашса нанести урон по противниками и выиграть бой заходя голым, лишь урон по боту, убить которого задача всей команды!


  (16.12.20 11:02)  

(16.12.20 10:26)

(16.12.20 10:22)

Ну кстати, я вот ни разу на этого раздора не ходил и если бы случайно попал, то тоже бы наверное всех сливал. Ибо нафиг мне оно в наше время нужно , изучать предварительно матчасть в таких вопросах?И сомневаюсь что есть какая-то правильная логика в том,что люди голыми на бота лезут и в итоге получат с этого какой-то профит.P.S. понятия не имею какой в итоге там профит,но наличие жалоб говорит о том,что он есть

бот бьет % уроном по тебе) голым - уменьшаешь пулл хп и тем самым хилла меньше жрешь в бою, но ты лишаешь себя нашса нанести урон по противниками и выиграть бой заходя голым, лишь урон по боту, убить которого задача всей команды!


при этом человек набивает себе на сундук, дамажа голых.
и чем больше нужно будет персов, чтобы убить бота, тем выше качество сундука-)

поэтому ему выгодно убивать голых, иначе просто условно 5-6 голых на "фуллотхиле", заходя по одному убьют бота, и в сундуке будет лишь мусор-)


  (16.12.20 11:30)  

Спасибо,теперь понял.

Но что-то теперь появилось стойкое ощущение,что и не стоит на этого бота ходить)


  (16.12.20 12:00)   +1 (+1/-0)

а потом создаются топики с призывом набрать 31 человек на раздоре..))


  (16.12.20 12:14)  


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved