Общая > почему меня не хватает больше чем на один поход?
(14.12.20 23:14)
+4 (+4/-0)
почему меня не хватает больше чем на один поход в ЕМ. На втором походе мне стает, скучно или не интересно или я просто напросто засыпаю*
(14.12.20 23:16)
Та же тенденция еще на 1ом походе уже нудно. Почему-то гора куда более интересна.
(14.12.20 23:17)
Я один поход в неделю делаю в Эм. Засыпать не успеваю
(14.12.20 23:19)
Потому что ты бездушная тварь))
(14.12.20 23:19)
я и на первом засыпаю, уже много лет..
(14.12.20 23:21)
уники сами по чсебе без вливаний не появляются
(14.12.20 23:22)
только что написала в клан чат, что пока набью глаза на сумку...повешусь))))
Эм укачивает...однозначно)))
(14.12.20 23:22)
 (14.12.20 23:19) я и на первом засыпаю
Та же фигня) Максимум, что удается из себя выдавить - 1 поход в неделю)
(14.12.20 23:28)
пффф .. я за 6 илт 7 лет как взял 12 не могу 1ый круг эма выкопать )
(14.12.20 23:32)
та же тема, вот впк другое дело
(14.12.20 23:37)
 (14.12.20 23:22)  (14.12.20 23:19) я и на первом засыпаю
Та же фигня) Максимум, что удается из себя выдавить - 1 поход в неделю)
ну я обычно 2-3 раза в неделю хожу, но сейчас свитки для кача зверя - жалко если стухнут, так что стараюсь 1 поход в день сделать (иногда все таки пропускаю). Но вообще даже в сентябре больше 1 похода в сутки не осилил.
(14.12.20 23:53)
хорошее снотворное поход в эм )
(14.12.20 23:54)
 (14.12.20 23:14) почему меня не хватает больше чем на один поход в ЕМ. На втором походе мне стает, скучно или не интересно или я просто напросто засыпаю*
смотри кино или ютуб и качай
(14.12.20 23:58)
 (14.12.20 23:54) смотри кино или ютуб и качай
мне уже не помогает ) всеравно даже самое интересное кино + ем .. спааать .. ду ну его , да потом )
(15.12.20 00:00)
 (14.12.20 23:54) смотри кино или ютуб и качай
Ты думаешь что кто то тупо сидит и смотрит на одних и тех же ботов и одни и те же маршруты копая? в Каком веке живешь? 90% копателей во время похода что то смотрят
(15.12.20 00:10)
-2 (+0/-2)
Скажу честно, я как человек который копает каждый день 3 эма подряд.. (а с сентября по сегодняшний день 303 похода) я ничего не смотрю.. Иногда музыку слушаю, когда один.
П. С. Тяжело первые 2-3 дня, а потом уже на автомате копается.. Главное что бы была цель. Без цели копать нет смысла.. (типо копать ради кр) Хочешь к примеру уники? Так копай У всех копателей вроде меня есть свои маршруты пути в эме, фишки если можно так выразиться.. Но их вряд-ли кто-то раскроет
(15.12.20 12:03)
 (15.12.20 00:10) Скажу честно, я как человек который копает каждый день 3 эма подряд.. (а с сентября по сегодняшний день 303 похода) я ничего не смотрю.. Иногда музыку слушаю, когда один.П. С. Тяжело первые 2-3 дня, а потом уже на автомате копается.. Главное что бы была цель. Без цели копать нет смысла.. (типо копать ради кр) Хочешь к примеру уники? Так копай У всех копателей вроде меня есть свои маршруты пути в эме, фишки если можно так выразиться.. Но их вряд-ли кто-то раскроет
а зачем? какой в этом всем смысл? и какая цель.... Откуда у вас столько свободного времени
(15.12.20 12:08)
эм на энтере копается,но все равно скучно...пока с 1ого до 5 идешь уже устаешь
ради слезы многие заxодят, раз в неделью и все
Счетчик награды обнулится через 4 дн. 8 ч. 41 мин. Вы получили 6 Золотых слез Алчности из 0 доступных.
|