Страницы: 1

Общая > почему меня не хватает больше чем на один поход? 


  (14.12.20 23:14)   +4 (+4/-0)

почему меня не хватает больше чем на один поход в ЕМ. На втором походе мне стает, скучно или не интересно или я просто напросто засыпаю*


  (14.12.20 23:16)  

Та же тенденция еще на 1ом походе уже нудно.
Почему-то гора куда более интересна.


  (14.12.20 23:17)  

Я один поход в неделю делаю в Эм.
Засыпать не успеваю :)


  (14.12.20 23:19)  

Потому что ты бездушная тварь))


  (14.12.20 23:19)  

я и на первом засыпаю, уже много лет..


  (14.12.20 23:21)  

уники сами по чсебе без вливаний не появляются


  (14.12.20 23:22)  

только что написала в клан чат, что пока набью глаза на сумку...повешусь))))

Эм укачивает...однозначно)))


  (14.12.20 23:22)  

(14.12.20 23:19)

я и на первом засыпаю


Та же фигня) Максимум, что удается из себя выдавить - 1 поход в неделю)


  (14.12.20 23:28)  

пффф ..
я за 6 илт 7 лет как взял 12 не могу 1ый круг эма выкопать )


  (14.12.20 23:32)  

та же тема, вот впк другое дело


  (14.12.20 23:37)  

(14.12.20 23:22)

(14.12.20 23:19)

я и на первом засыпаю

Та же фигня) Максимум, что удается из себя выдавить - 1 поход в неделю)


ну я обычно 2-3 раза в неделю хожу, но сейчас свитки для кача зверя - жалко если стухнут, так что стараюсь 1 поход в день сделать (иногда все таки пропускаю).
Но вообще даже в сентябре больше 1 похода в сутки не осилил.


  (14.12.20 23:53)  

хорошее снотворное поход в эм )


  (14.12.20 23:54)  

(14.12.20 23:14)

почему меня не хватает больше чем на один поход в ЕМ. На втором походе мне стает, скучно или не интересно или я просто напросто засыпаю*


смотри кино или ютуб и качай


  (14.12.20 23:58)  

(14.12.20 23:54)

смотри кино или ютуб и качай


мне уже не помогает ) всеравно даже самое интересное кино + ем .. спааать .. ду ну его , да потом )


  (15.12.20 00:00)  

(14.12.20 23:54)

смотри кино или ютуб и качай


Ты думаешь что кто то тупо сидит и смотрит на одних и тех же ботов и одни и те же маршруты копая? в Каком веке живешь? 90% копателей во время похода что то смотрят


  (15.12.20 00:10)   -2 (+0/-2)

Скажу честно, я как человек который копает каждый день 3 эма подряд.. (а с сентября по сегодняшний день 303 похода) я ничего не смотрю.. Иногда музыку слушаю, когда один.

П. С. Тяжело первые 2-3 дня, а потом уже на автомате копается.. Главное что бы была цель. Без цели копать нет смысла.. (типо копать ради кр) Хочешь к примеру уники? Так копай :) У всех копателей вроде меня есть свои маршруты пути в эме, фишки если можно так выразиться.. Но их вряд-ли кто-то раскроет :)


  (15.12.20 12:03)  

(15.12.20 00:10)

Скажу честно, я как человек который копает каждый день 3 эма подряд.. (а с сентября по сегодняшний день 303 похода) я ничего не смотрю.. Иногда музыку слушаю, когда один.П. С. Тяжело первые 2-3 дня, а потом уже на автомате копается.. Главное что бы была цель. Без цели копать нет смысла.. (типо копать ради кр) Хочешь к примеру уники? Так копай У всех копателей вроде меня есть свои маршруты пути в эме, фишки если можно так выразиться.. Но их вряд-ли кто-то раскроет


а зачем? какой в этом всем смысл? и какая цель....
Откуда у вас столько свободного времени


  (15.12.20 12:08)  

эм на энтере копается,но все равно скучно...пока с 1ого до 5 идешь уже устаешь

ради слезы многие заxодят, раз в неделью и все

Счетчик награды обнулится через 4 дн. 8 ч. 41 мин. Вы получили 6 Золотых слез Алчности из 0 доступных.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved