Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1607967567.71125
Куда стража подевали, изверги? Он должен был передать мне сверток с... кхм... в общем, необходимый мне сверток!
Верните стража!
бывает часто так убиваю ...Последние 3 месяца так если с размена сносишь то страж не появляется
Топим топик, бобер краб и нуб)
| Страницы: 1 |