Страницы: 1

Общая > А что, так можно было? (с) ) 


  (14.12.20 20:42)  

http://emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1607967567.71125

Куда стража подевали, изверги? Он должен был передать мне сверток с... кхм... в общем, необходимый мне сверток!
Верните стража!


  (14.12.20 20:43)  

бывает часто так убиваю ...Последние 3 месяца так если с размена сносишь то страж не появляется


  (14.12.20 20:44)  

Топим топик, бобер краб и нуб)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved