Страницы: 1

Общая > Мульта младше 6лвл... 


  (14.12.20 19:30)  

...теперь никак не сделать?(((


  (14.12.20 19:31)  

никак


  (14.12.20 19:31)  

Никак. А вам зачем?

Забияку из таверны абузить?)


  (14.12.20 19:46)  

уже очень, очень давно.


  (14.12.20 19:47)  

(14.12.20 19:46)

уже очень, очень давно.


в те времена когда твой клан был по настоящему светлым)


  (14.12.20 20:01)  

(14.12.20 19:47)

(14.12.20 19:46)

уже очень, очень давно.

в те времена когда твой клан был по настоящему светлым)


вроде как единственный светлый и остался, или не?


  (14.12.20 20:06)  

(14.12.20 20:01)
...


а то что темных принимает ?


  (14.12.20 20:34)  

это кого?
может светлый бес попутал?


  (14.12.20 20:45)  

(14.12.20 20:34)

это кого?
может светлый бес попутал?


http://angelscity.combats.com/inf.pl?1150960659

этот что кидал на кр мелких воспитанников)
вот только рука не поднялась про него запись сделать) а принять в клан -изи


  (14.12.20 20:46)  

(14.12.20 20:45)

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1150960659этот что кидал на кр мелких воспитанников)
вот только рука не поднялась про него запись сделать) а принять в клан -изи


а есть доказательства от тех, кто кинул?


  (14.12.20 20:53)  

(14.12.20 20:46)

(14.12.20 20:45)

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1150960659этот что кидал на кр мелких воспитанников)
вот только рука не поднялась про него запись сделать) а принять в клан -изи

а есть доказательства от тех, кто кинул?


да. были такие что сами ему отправили такую же сумму тех несчастных кр что он не дал)


  (14.12.20 20:57)  

(14.12.20 20:53)

да. были такие что сами ему отправили такую же сумму тех несчастных кр что он не дал)


вода. можно сюда ссылку на скрин/форум. иначе ето клевета


  (14.12.20 20:59)  

(14.12.20 20:57)

(14.12.20 20:53)

да. были такие что сами ему отправили такую же сумму тех несчастных кр что он не дал)

вода. можно сюда ссылку на скрин/форум. иначе ето клевета


cкрин чего?) чата где обещает кр? ты реально думаешь такое скринят?)


  (14.12.20 21:00)  

и я тебе больше скажу - он у меня тоже был в наставниках))


  (14.12.20 21:00)  

(14.12.20 20:59)

cкрин чего?) чата где обещает кр? ты реально думаешь такое скринят?)

тогда не обвиняй человека публично без фактов.


  (14.12.20 21:08)  

(14.12.20 21:00)

(14.12.20 20:59)

cкрин чего?) чата где обещает кр? ты реально думаешь такое скринят?)
тогда не обвиняй человека публично без фактов.


ты очередной из тех кого какой-то скрин важнее данного слова?)


  (14.12.20 21:10)   0 (+1/-1)

(14.12.20 21:08)

ты очередной из тех кого какой-то скрин важнее данного слова?)

верить твому слову - нет спасибо


  (14.12.20 21:23)  

(14.12.20 21:10)

(14.12.20 21:08)

ты очередной из тех кого какой-то скрин важнее данного слова?)
верить твому слову - нет спасибо


мы знакомы лично? нет
про тебя тоже выводы сделал


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved