Страницы:
12
Общая > Пучки еловых иголок
(14.12.20 10:48)
Пучки не получается отдать, может ей уже и не надо(
(14.12.20 10:49)
нажать сначала на пучки, потом на кол-во, потом пожертвовать
(14.12.20 10:51)
 (14.12.20 10:49) нажать сначала на пучки, потом на кол-во, потом пожертвовать
а может уже не надо ей ? =(
(14.12.20 10:52)
 (14.12.20 10:51)  (14.12.20 10:49) нажать сначала на пучки, потом на кол-во, потом пожертвовать
а может уже не надо ей ? =(
там безлимит. утром около 80 сдал
(14.12.20 10:55)
 (14.12.20 10:52) ...
та я видела что безлим. я тоже немножко сдала
(14.12.20 11:00)
Ахаха, паникеры
(14.12.20 11:19)
А как их вообще начать получать?
(14.12.20 11:19)
У тимрика она уже по привычке берёт пучки, есть вероятность, что он ей там и укроп и петрушку подсовывает=)
(14.12.20 11:50)
мне вообще пучки не падают,три дня с УБЧ и статусных не вылезаю. эффект есть,шейлу употребил..нету и всё
(14.12.20 12:09)
 (14.12.20 11:50) мне вообще пучки не падают,три дня с УБЧ и статусных не вылезаю. эффект есть,шейлу употребил..нету и всё
c отморозками дрался хоть раз сеня ?  (14.12.20 11:19) А как их вообще начать получать?
с шейлом поговорить)
(14.12.20 12:09)
Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.
(14.12.20 12:10)
 (14.12.20 12:09) Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.
как это не падают ? квест до 30 января
(14.12.20 12:10)
 (14.12.20 12:09) Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.
падают, чего смуту вводишь.
(14.12.20 12:10)
 (14.12.20 12:10)  (14.12.20 12:09) Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.
как это не падают ? квест до 30 января
Хм. Мне не падают ) Хотя 4х отмора убил, с Шейлой был диалог ) Поавчера падали, сегодня что-то нет )))
(14.12.20 12:11)
 (14.12.20 12:10)  (14.12.20 12:09) Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.
падают, чего смуту вводишь.
Ну ща еще побьюсь в УБЧ ) Пока не падали ) Правда я тестил автобой с телефона, лажа полная, может мало набивал, вот и не падали.
(14.12.20 12:12)
Там можно и не набивать что б падали
(14.12.20 12:15)
 (14.12.20 12:12) Там можно и не набивать что б падали
значит статуса не было ) Ща королевские добью, проверю снова в УБЧ )
(14.12.20 12:51)
Всё ОК )
Падают )
Вы создали предмет 'Пучок еловых иголок'
(14.12.20 13:08)
Понаберут по объявлению :О
|