Страницы: 12

Общая > Пучки еловых иголок 


  (14.12.20 10:48)  

Пучки не получается отдать, может ей уже и не надо(


  (14.12.20 10:49)  

нажать сначала на пучки, потом на кол-во, потом пожертвовать


  (14.12.20 10:51)  

(14.12.20 10:49)

нажать сначала на пучки, потом на кол-во, потом пожертвовать


а может уже не надо ей ? =(


  (14.12.20 10:52)  

(14.12.20 10:51)

(14.12.20 10:49)

нажать сначала на пучки, потом на кол-во, потом пожертвовать

а может уже не надо ей ? =(


там безлимит. утром около 80 сдал


  (14.12.20 10:54)  

может )


  (14.12.20 10:55)  

(14.12.20 10:52)
...


та я видела что безлим. я тоже немножко сдала


  (14.12.20 11:00)  

Ахаха, паникеры


  (14.12.20 11:19)  

А как их вообще начать получать?


  (14.12.20 11:19)  

У тимрика она уже по привычке берёт пучки, есть вероятность, что он ей там и укроп и петрушку подсовывает=)


  (14.12.20 11:50)  

мне вообще пучки не падают,три дня с УБЧ и статусных не вылезаю. эффект есть,шейлу употребил..нету и всё


  (14.12.20 12:09)  

(14.12.20 11:50)

мне вообще пучки не падают,три дня с УБЧ и статусных не вылезаю. эффект есть,шейлу употребил..нету и всё


c отморозками дрался хоть раз сеня ?

(14.12.20 11:19)

А как их вообще начать получать?


с шейлом поговорить)


  (14.12.20 12:09)  

Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.


  (14.12.20 12:10)  

(14.12.20 12:09)

Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.


как это не падают ? квест до 30 января


  (14.12.20 12:10)  

(14.12.20 12:09)

Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.


падают, чего смуту вводишь.


  (14.12.20 12:10)  

(14.12.20 12:10)

(14.12.20 12:09)

Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.

как это не падают ? квест до 30 января


Хм. Мне не падают ) Хотя 4х отмора убил, с Шейлой был диалог ) Поавчера падали, сегодня что-то нет )))


  (14.12.20 12:11)  

(14.12.20 12:10)

(14.12.20 12:09)

Так пучки уже и не падают даже, видимо и сдать никак.

падают, чего смуту вводишь.


Ну ща еще побьюсь в УБЧ ) Пока не падали ) Правда я тестил автобой с телефона, лажа полная, может мало набивал, вот и не падали.


  (14.12.20 12:12)  

Там можно и не набивать что б падали


  (14.12.20 12:15)  

(14.12.20 12:12)

Там можно и не набивать что б падали


значит статуса не было )
Ща королевские добью, проверю снова в УБЧ )


  (14.12.20 12:51)  

Всё ОК )

Падают )

Вы создали предмет 'Пучок еловых иголок'


  (14.12.20 13:08)  

Понаберут по объявлению :О


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved