Общая > Куда пропали Снежные шкатулки из госа и новогоднего магазина?
(14.12.20 05:07)
+1 (+2/-1)
Где наше ВСЁ?!
Снежная шкатулка самый простой новогодний сундук. Ее можно получить несколькими способами: может выпасть с Городского Отморозка можно купить в Новогоднем магазине за 10 снежков (отдел "Подарки"). можно купить в Городском магазине за 10 кр. (отдел "Подарки"). проверил,нету там их.
(14.12.20 05:09)
В городском магазине и новогоднем магазине после появления елок (в 2018-2019 годах с 15 декабря) можно приобрести Снежная Шкатулка VF .
(14.12.20 06:21)
вроде вывели с новогоднего магаза
(14.12.20 07:46)
+1 (+1/-0)
Учитывая, сколько теперь снега на руках у всех после введения скупки в абадоне, было бы странно, если бы не убрали шкатулки за снег.
(14.12.20 08:26)
Зато теперь можно купить сувенир на елке за 30 снежков и сдать его Шейле за 5.
(14.12.20 09:55)
Ну, в березке пока тоже пусто, так что есть надежда)
(14.12.20 10:12)
Верните снежную шкатулку, вообще снег тогда теряет свою актуальность
(14.12.20 10:14)
 (14.12.20 10:12) Верните снежную шкатулку, вообще снег тогда теряет свою актуальность
В том году елки были с 14го а шкатулки с 15. че кипишевать раньше времени то.... Их нету нигде еще =))))
(14.12.20 10:16)
 (14.12.20 10:14)  (14.12.20 10:12) Верните снежную шкатулку, вообще снег тогда теряет свою актуальность
В том году елки были с 14го а шкатулки с 15. че кипишевать раньше времени то....Их нету нигде еще =))))
Ой чую тут есть какой-то подвох
(14.12.20 10:18)
А в том году разве были за снег шкатулки?
(14.12.20 10:18)
 (14.12.20 10:18) А в том году разве были за снег шкатулки?
угу =) были =)
(14.12.20 10:26)
уберут будет забавненько. народ снежки скупал =) и так бизнес накрылся после открытия приемника
(14.12.20 10:34)
 (14.12.20 10:26) уберут будет забавненько. народ снежки скупал =) и так бизнес накрылся после открытия приемника
В этом году вообще много снега, в Эме сильно больше падать начало.
(14.12.20 10:37)
та я уже сама тыщу собрала. это с учетом того что купила все шайбы =) никогда столько не было хоть раньше сильно заморачивалась собиранием снежочков
(14.12.20 10:38)
Ну, в этих шкатулках все равно ничего полезного, кроме конфет, нет)
(14.12.20 10:38)
вот как раз конфеты мне очень надо =)))
(14.12.20 11:14)
 (14.12.20 05:07) Куда пропали Снежные шкатулки из госа и новогоднего магазина?
Куда уехал цииирк он был ещё вчераааа и ветер не успееел со стен сорвать афииишиии!!!
(14.12.20 11:53)
 (14.12.20 10:26) уберут будет забавненько. народ снежки скупал =) и так бизнес накрылся после открытия приемника
вот так нас и с ваучерами в девяностых кинули.  сами народу дали и сами за копейки выкупили,теперь они алигархи и господа  )) и за ночной косяк,во есть висяк ,пусть компенсацию дают,пропустили отморозка и вообще почти час пузо чесали,а может кто то и не только пузо хД
(14.12.20 12:41)
вышел на форум с тем же вопросом ) где Снежная Шкатулка ?
(14.12.20 12:42)
 (14.12.20 12:41) вышел на форум с тем же вопросом ) где Снежная Шкатулка ?
После елок обычно..
|