Страницы: 12

Общая > Куда пропали Снежные шкатулки из госа и новогоднего магазина? 


  (14.12.20 05:07)   +1 (+2/-1)

Где наше ВСЁ?!

Снежная шкатулка самый простой новогодний сундук.
Ее можно получить несколькими способами:
может выпасть с Городского Отморозка
можно купить в Новогоднем магазине за 10 снежков (отдел "Подарки").
можно купить в Городском магазине за 10 кр. (отдел "Подарки").
проверил,нету там их.


  (14.12.20 05:09)  

В городском магазине и новогоднем магазине после появления елок (в 2018-2019 годах с 15 декабря) можно приобрести Снежная Шкатулка VF .


  (14.12.20 06:21)  

вроде вывели с новогоднего магаза


  (14.12.20 07:46)   +1 (+1/-0)

Учитывая, сколько теперь снега на руках у всех после введения скупки в абадоне, было бы странно, если бы не убрали шкатулки за снег.


  (14.12.20 08:26)  

Зато теперь можно купить сувенир на елке за 30 снежков и сдать его Шейле за 5. *THUMBS UP*


  (14.12.20 09:55)  

Ну, в березке пока тоже пусто, так что есть надежда)


  (14.12.20 10:12)  

Верните снежную шкатулку, вообще снег тогда теряет свою актуальность


  (14.12.20 10:14)  

(14.12.20 10:12)

Верните снежную шкатулку, вообще снег тогда теряет свою актуальность


В том году елки были с 14го а шкатулки с 15.
че кипишевать раньше времени то....

Их нету нигде еще =))))


  (14.12.20 10:16)  

(14.12.20 10:14)

(14.12.20 10:12)

Верните снежную шкатулку, вообще снег тогда теряет свою актуальность

В том году елки были с 14го а шкатулки с 15.
че кипишевать раньше времени то....Их нету нигде еще =))))


Ой чую тут есть какой-то подвох :)


  (14.12.20 10:18)  

А в том году разве были за снег шкатулки?


  (14.12.20 10:18)  

(14.12.20 10:18)

А в том году разве были за снег шкатулки?


угу =) были =)


  (14.12.20 10:26)  

уберут будет забавненько. народ снежки скупал =)
и так бизнес накрылся после открытия приемника


  (14.12.20 10:34)  

(14.12.20 10:26)

уберут будет забавненько. народ снежки скупал =)
и так бизнес накрылся после открытия приемника


В этом году вообще много снега, в Эме сильно больше падать начало.


  (14.12.20 10:37)  

та я уже сама тыщу собрала. это с учетом того что купила все шайбы =)
никогда столько не было хоть раньше сильно заморачивалась собиранием снежочков


  (14.12.20 10:38)  

Ну, в этих шкатулках все равно ничего полезного, кроме конфет, нет)


  (14.12.20 10:38)  

вот как раз конфеты мне очень надо =)))


  (14.12.20 11:14)  

(14.12.20 05:07)

Куда пропали Снежные шкатулки из госа и новогоднего магазина?


Куда уехал цииирк он был ещё вчераааа и ветер не успееел со стен сорвать афииишиии!!!


  (14.12.20 11:53)  

(14.12.20 10:26)

уберут будет забавненько. народ снежки скупал =)
и так бизнес накрылся после открытия приемника


вот так нас и с ваучерами в девяностых кинули. :)
сами народу дали и сами за копейки выкупили,теперь они алигархи и господа :)))

и за ночной косяк,во есть висяк ,пусть компенсацию дают,пропустили отморозка и вообще почти час пузо чесали,а может кто то и не только пузо хД


  (14.12.20 12:41)  

вышел на форум с тем же вопросом ) где Снежная Шкатулка ?


  (14.12.20 12:42)  

(14.12.20 12:41)

вышел на форум с тем же вопросом ) где Снежная Шкатулка ?


После елок обычно..


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved