Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://photo.scrolls.combats.com/~ESEa/gallery/163192/1337599.html
или не помню или только заметила)))
шутники)))
где смеяться?
Уф.. Хватит так что создавать бред.. У меня минусы не успевают откатиться :(
Комментарий удален
(13.12.20 16:37)умер со смеху...
спаcибо, посмеялся.
полит топ?
в репорты.
(13.12.20 19:30)опять никак не выходит каменный цветок
| Страницы: 1 |