Страницы: 1

Общая > Нормально так) 


  (13.12.20 10:44)  

Перса оставил на ёлке, зашёл через год и погнал за закалкой))

http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1607841350.911&p=all


  (13.12.20 10:46)  

это всегда было... убирают только вход. елка и летом живее всех.


  (13.12.20 11:36)  

это не баг
это глитч

))))))))))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved