Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Перса оставил на ёлке, зашёл через год и погнал за закалкой))
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1607841350.911&p=all
это всегда было... убирают только вход. елка и летом живее всех.
это не баг
это глитч
))))))))))))
| Страницы: 1 |