Страницы: 1

Общая > Перестали падать! 


  (13.12.20 01:00)  

Пучок еловых иголок в боях у всех так ?


  (13.12.20 01:00)  

в бой с отморозком сходи


  (13.12.20 01:01)  

(13.12.20 01:00)

в бой с отморозком сходи


тогда будут падать ?)


  (13.12.20 01:01)  

да)


  (13.12.20 01:01)  

потряси елку


  (13.12.20 01:01)  

читайте диалог с шейлой =)
Написано же что сто сначала на отмора надо


  (13.12.20 01:02)  

спасибо


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved