Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Чего нет Диалога в катах не могу сделать кирку! Все есть что нехватат может кто знает
Есть ДГ-шники?
вспомнить бы , топик был на эту тему еще года два назад в чем причина.
Наххр будет разговаривать только после прохождения экзамена у Вождя Бездны.
Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/guide/npc/bot_id645/
во . это есть ?
(13.12.20 01:16)| Страницы: 1 |