Страницы: 12

Общая > Плащь и накидка максимум 17 ? 


  (12.12.20 09:26)   -3 (+1/-4)

Игроку исполнилось 18лет, помню каждый год увеличивались мф, но теперь они как обычно просто скинулись, мф не прибавились..Баг или это предел?


  (12.12.20 09:28)  

это предел


  (12.12.20 09:28)  

изменили тут


  (12.12.20 09:39)   +8 (+9/-1)

Наныли всякие соплежуи)))


  (12.12.20 09:49)   -6 (+2/-8)

бунт бууууунт!!


  (12.12.20 09:53)   0 (+1/-1)

(12.12.20 09:39)

Наныли всякие соплежуи)))


+100500


  (12.12.20 10:22)   +7 (+7/-0)

Всё как в реале - старики никому не нужны) *YAHOO*


  (12.12.20 11:11)   +7 (+7/-0)

Главные соплежуи по плащу:

Карась
OSMAN OTTOMAN
Sinead

понятно что они не причём,но ныли в 3 ручья как тема всплывала)


  (12.12.20 11:15)  

На пенсию, пердун


  (12.12.20 11:23)  

разумный предел-)


  (12.12.20 11:28)  


  (12.12.20 11:38)   +3 (+3/-0)

Кстати, кто то слишком громко кричал о том, что готов купить плащь ветерана за дорого. Купил в итоге? :)


  (12.12.20 11:42)   -1 (+0/-1)

Ну такое. Лучше бы дали возможность прибавить лет своему плащу за екр.


  (12.12.20 11:46)  

плащи не знаю, а вот сумки покупают-)


  (12.12.20 11:50)   0 (+1/-1)

(12.12.20 11:46)

плащи не знаю, а вот сумки покупают-)


плащ действительно не сильно актуален, только для мага засчет умелок, а так - 12ер турнирный местами даже получше.

а вот сумка чит безусловный.


  (12.12.20 11:55)  

Безусловно,рано или поздно это должно было случиться. Но,я думал на 18 годах хотя-бы закончат )


  (12.12.20 11:59)  

На 18, или скорее даже 20, было бы логично.

Но форум утопили в слезах раньше)

Жаль, не могу свой плащ апнуть на пару годиков(


  (12.12.20 12:37)  

(12.12.20 09:39)

Наныли всякие соплежуи)))


+1


  (12.12.20 13:06)  

(12.12.20 09:39)

Наныли всякие соплежуи)))


  (12.12.20 13:21)  

(12.12.20 12:37)

(12.12.20 09:39)

Наныли всякие соплежуи)))

+1


+


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved