Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Игроку исполнилось 18лет, помню каждый год увеличивались мф, но теперь они как обычно просто скинулись, мф не прибавились..Баг или это предел?
это предел
изменили тут
Наныли всякие соплежуи)))
бунт бууууунт!!
(12.12.20 09:39)Всё как в реале - старики никому не нужны)
Главные соплежуи по плащу:
Карась
OSMAN OTTOMAN
Sinead
понятно что они не причём,но ныли в 3 ручья как тема всплывала)
На пенсию, пердун
разумный предел-)
Комментарий удален
Кстати, кто то слишком громко кричал о том, что готов купить плащь ветерана за дорого. Купил в итоге?
Ну такое. Лучше бы дали возможность прибавить лет своему плащу за екр.
плащи не знаю, а вот сумки покупают-)
(12.12.20 11:46)Безусловно,рано или поздно это должно было случиться. Но,я думал на 18 годах хотя-бы закончат )
На 18, или скорее даже 20, было бы логично.
Но форум утопили в слезах раньше)
Жаль, не могу свой плащ апнуть на пару годиков(
(12.12.20 09:39)
(12.12.20 09:39)
(12.12.20 12:37)
(12.12.20 09:39)| Страницы: 12 |