Страницы: 123456

Общая > крит-виз арб ) сказали суши весла 


  (12.12.20 21:19)   -1 (+0/-1)

и да, покажите мне арбалетчика, который 1 на 1 убьет Ясамальца или Лексуса


  (12.12.20 21:21)  

(12.12.20 21:19)

и да, покажите мне арбалетчика, который 1 на 1 убьет Ясамальца или Лексуса


я думаешь зря каждый раз указывал про СРЕДНИЙ арб и крит? В топовом уровне есть откуда МК увеличить. В среднем - нет


  (12.12.20 21:22)  

:-D

долго продержали главный аргумент- ясамальца лескуса))))))


  (12.12.20 21:23)  

(12.12.20 21:19)

и да, покажите мне арбалетчика, который 1 на 1 убьет Ясамальца или Лексуса


и я бы не стал обсужлать все что происходит на топ уровне в котором мы не играем. Играем в мидл сегменте так поговорим а нашем боевке


  (12.12.20 21:31)  

(12.12.20 21:23)

(12.12.20 21:19)

и да, покажите мне арбалетчика, который 1 на 1 убьет Ясамальца или Лексуса

и я бы не стал обсужлать все что происходит на топ уровне в котором мы не играем. Играем в мидл сегменте так поговорим а нашем боевке


все просто. у меня нет 250+пмк, поэтому критам в лиге сдаюсь.


  (12.12.20 21:36)  

(12.12.20 21:31)
...


И?)Так и должно быть. а ты хотел арбом всех равных классов убить? танк также сливается видя тебя хоть у тебя пмк есть хоть нет


  (12.12.20 21:40)  

речь идет о багнутом уроне арба, ему только ПМК прокачать и в среднем сегменте убивает всё и вся


  (12.12.20 21:44)  

(12.12.20 21:40)

речь идет о багнутом уроне арба, ему только ПМК прокачать и в среднем сегменте убивает всё и вся


а ты не задумывался почему ВСЕ классы стараются прокачать пмк? никто не качает защиту от дроби или колки, вск качают от режа и пмк


  (12.12.20 21:46)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1607787876.07682&p=all

какой руль?
силовик раскатал крита и арба в 1 лицо


  (12.12.20 21:49)  

(12.12.20 21:44)

(12.12.20 21:40)

речь идет о багнутом уроне арба, ему только ПМК прокачать и в среднем сегменте убивает всё и вся

а ты не задумывался почему ВСЕ классы стараются прокачать пмк? никто не качает защиту от дроби или колки, вск качают от режа и пмк


задумывался. Верно что вертуны и лучники не должны против крита пмк качать. Я это всегда говорю. а остальные мясоклассы крита и должный против антикласс руниться


  (12.12.20 21:50)  

ага. крит зарунил 6-6 и все, режим терминатора


  (12.12.20 21:52)  

фиксить арбов


  (12.12.20 21:54)  

(12.12.20 21:50)

ага. крит зарунил 6-6 и все, режим терминатора


читай что пишу. крит должен сливать вертуну и арб в свою очередь криту. я же не отрицаю что у крит тоже должен убиваться об вертуна и лука


  (12.12.20 21:56)  

где это написано? при равном уровне усилений шансы должны быть у всех +-


  (12.12.20 21:57)  

у каждого класса должен быть минимум по 2 антикласса. А видем что у арбов и критов кроме друг друга (в зависимости МК-ПМК) нет антикласса


  (12.12.20 21:58)  

при равном уровне усилений арб проиграет всем кроме танка.


  (12.12.20 22:00)  

(12.12.20 21:57)

у каждого класса должен быть минимум по 2 антикласса. А видем что у арбов и критов кроме друг друга (в зависимости МК-ПМК) нет антикласса


ну не скажы у крита антиклас арб уворот и лук... спору нет про ПМК
Я лично токо за добавить к примеру за статы пмк увороту чтобы он в рунах выбрал к примеру зом а не пмк...
Но Чито арбов надо фиксить ето ФАКТ


  (12.12.20 22:03)  

(12.12.20 21:58)

при равном уровне усилений арб проиграет всем кроме танка.


сказки рассказываешь.
Еще раз повторяюсь. ВР фулл.ЕР руны бауни у всех например. меняй модификаторы как хочешь. Арб зарунившись дробь-сила-пмк убьет любой класс с анологичным фулом и рунами


  (12.12.20 22:06)  

(12.12.20 22:03)

(12.12.20 21:58)

при равном уровне усилений арб проиграет всем кроме танка.

сказки рассказываешь.
Еще раз повторяюсь. ВР фулл.ЕР руны бауни у всех например. меняй модификаторы как хочешь. Арб зарунившись дробь-сила-пмк убьет любой класс с анологичным фулом и рунами


Но при зарунке имей ввиду что каждый класс рунится против антикласс в первую очередь, так же как арб качает ПМК


  (12.12.20 22:11)  

давай еще роскажу вы мне хоть что тто вернули??,нет а почему???),извените так было где ранд потерялся)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved