Общая > крит-виз арб ) сказали суши весла
(12.12.20 21:19)
-1 (+0/-1)
и да, покажите мне арбалетчика, который 1 на 1 убьет Ясамальца или Лексуса
(12.12.20 21:21)
 (12.12.20 21:19) и да, покажите мне арбалетчика, который 1 на 1 убьет Ясамальца или Лексуса
я думаешь зря каждый раз указывал про СРЕДНИЙ арб и крит? В топовом уровне есть откуда МК увеличить. В среднем - нет
(12.12.20 21:22)

долго продержали главный аргумент- ясамальца лескуса))))))
(12.12.20 21:23)
 (12.12.20 21:19) и да, покажите мне арбалетчика, который 1 на 1 убьет Ясамальца или Лексуса
и я бы не стал обсужлать все что происходит на топ уровне в котором мы не играем. Играем в мидл сегменте так поговорим а нашем боевке
(12.12.20 21:31)
 (12.12.20 21:23)  (12.12.20 21:19) и да, покажите мне арбалетчика, который 1 на 1 убьет Ясамальца или Лексуса
и я бы не стал обсужлать все что происходит на топ уровне в котором мы не играем. Играем в мидл сегменте так поговорим а нашем боевке
все просто. у меня нет 250+пмк, поэтому критам в лиге сдаюсь.
(12.12.20 21:36)
 (12.12.20 21:31) ...
И?)Так и должно быть. а ты хотел арбом всех равных классов убить? танк также сливается видя тебя хоть у тебя пмк есть хоть нет
(12.12.20 21:40)
речь идет о багнутом уроне арба, ему только ПМК прокачать и в среднем сегменте убивает всё и вся
(12.12.20 21:44)
 (12.12.20 21:40) речь идет о багнутом уроне арба, ему только ПМК прокачать и в среднем сегменте убивает всё и вся
а ты не задумывался почему ВСЕ классы стараются прокачать пмк? никто не качает защиту от дроби или колки, вск качают от режа и пмк
(12.12.20 21:49)
 (12.12.20 21:44)  (12.12.20 21:40) речь идет о багнутом уроне арба, ему только ПМК прокачать и в среднем сегменте убивает всё и вся
а ты не задумывался почему ВСЕ классы стараются прокачать пмк? никто не качает защиту от дроби или колки, вск качают от режа и пмк
задумывался. Верно что вертуны и лучники не должны против крита пмк качать. Я это всегда говорю. а остальные мясоклассы крита и должный против антикласс руниться
(12.12.20 21:50)
ага. крит зарунил 6-6 и все, режим терминатора
(12.12.20 21:52)
фиксить арбов
(12.12.20 21:54)
 (12.12.20 21:50) ага. крит зарунил 6-6 и все, режим терминатора
читай что пишу. крит должен сливать вертуну и арб в свою очередь криту. я же не отрицаю что у крит тоже должен убиваться об вертуна и лука
(12.12.20 21:56)
где это написано? при равном уровне усилений шансы должны быть у всех +-
(12.12.20 21:57)
у каждого класса должен быть минимум по 2 антикласса. А видем что у арбов и критов кроме друг друга (в зависимости МК-ПМК) нет антикласса
(12.12.20 21:58)
при равном уровне усилений арб проиграет всем кроме танка.
(12.12.20 22:00)
 (12.12.20 21:57) у каждого класса должен быть минимум по 2 антикласса. А видем что у арбов и критов кроме друг друга (в зависимости МК-ПМК) нет антикласса
ну не скажы у крита антиклас арб уворот и лук... спору нет про ПМК Я лично токо за добавить к примеру за статы пмк увороту чтобы он в рунах выбрал к примеру зом а не пмк... Но Чито арбов надо фиксить ето ФАКТ
(12.12.20 22:03)
 (12.12.20 21:58) при равном уровне усилений арб проиграет всем кроме танка.
сказки рассказываешь. Еще раз повторяюсь. ВР фулл.ЕР руны бауни у всех например. меняй модификаторы как хочешь. Арб зарунившись дробь-сила-пмк убьет любой класс с анологичным фулом и рунами
(12.12.20 22:06)
 (12.12.20 22:03)  (12.12.20 21:58) при равном уровне усилений арб проиграет всем кроме танка.
сказки рассказываешь. Еще раз повторяюсь. ВР фулл.ЕР руны бауни у всех например. меняй модификаторы как хочешь. Арб зарунившись дробь-сила-пмк убьет любой класс с анологичным фулом и рунами
Но при зарунке имей ввиду что каждый класс рунится против антикласс в первую очередь, так же как арб качает ПМК
(12.12.20 22:11)
давай еще роскажу вы мне хоть что тто вернули??,нет а почему???),извените так было где ранд потерялся)
|